Гость
Статьи
Бросить курить и …

Бросить курить и поправиться!

Всем привет! Дорогие форумчане, есть ли среди вас тут те, кто бросил курить и набрал вес? Долгое время не могу поправиться, курю достаточно много, часто, около пачки сигарет в день, ну или половину, когда как! А давнее желание поправиться) Вот и думаю, если брошу эту пагубную привычку, может получу желаемое?? Как было у вас?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
x
#1

Я склонна к полноте и очень боялась, что разнесёт в ширину, если брошу. Но всё же месяц назад бросила, и, о чудо, похудела на 3 кило, совершенно ничего не меняя в питании. Сама в недоумении, фиг его знает, почему. Знала бы раньше, давно бы бросила :)

Автор
#2
x

Я склонна к полноте и очень боялась, что разнесёт в ширину, если брошу. Но всё же месяц назад бросила, и, о чудо, похудела на 3 кило, совершенно ничего не меняя в питании. Сама в недоумении, фиг его знает, почему. Знала бы раньше, давно бы бросила :)

странно, а может это был стресс для организма и такая реакция?? :-)

#3

бросила. ни на грамм не поправилась. а так охота(((

гость
#4

Поправляются не от курения, а от того что много едят. Ну, что вы как маленькая? Ну не глотаете же вы эти сигареты. Раз вы не можете поправится, а хотите этого, значит что-то с обменом веществ у вас. Это к эндокринологу надо. А курить бросайте, если сможете. В любом случае на пользу пойдёт.

Гость
#5

Зависит от организма - некоторых разносит после того, как бросят курить, некоторых нет.

EZ
#6

а у меня плачевный опыт, бросила курить и поправилась на 15 кг, хотя питание не изменила, сладкое с детства не люблю. Просто росла вширь. Год не курила, одевать стало нечего, все было мало. Начала снова и вес нормализовался. Теперь курю реже, привыкания нет совсем, бросила легко за 1 день. Могу не курить по нескольку дней, но бросать уже боюсь.

Автор
#7
EZ

а у меня плачевный опыт, бросила курить и поправилась на 15 кг, хотя питание не изменила, сладкое с детства не люблю. Просто росла вширь. Год не курила, одевать стало нечего, все было мало. Начала снова и вес нормализовался. Теперь курю реже, привыкания нет совсем, бросила легко за 1 день. Могу не курить по нескольку дней, но бросать уже боюсь.

я до того как начала курить, весила на 10 кг больше. мне оооооооочень нужны те 10 кг назад. не курю со вчерашнего вечера) буду терпеть дальше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: