Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так нетерпимы?

Я с детства была толще всех. Самой толстой в классе, во дворе а потом и во всей школе.Я ненавидела школу, надо мной всегда издевались, я была страшно затюканным ребенком,в школе друзей у меня не было никогда. Меня не только просто обзывали, меня и пинали и кидали в меня меловыми тряпками, обливали как вспомню так вздрогну. Школа это было ужасно, до сих пор ненавижу всех своих одноклассников.
Сейчас мне 27 и у меня ожирение. Но дело в том, что я знаю, что я огромная. Я знаю, я серьезно больна. Но люди постоянно мне об этом напоминают. Я думала, что это закончиться, но это не так. На меня показывают пальцем, кричат в след, даже пару раз из машин мимо проезжающих выкрикивали оскорбления. Я до сих пор жутко затюканная. Не смотря на мой гигантский вес я стараюсь казаться не заметной. Зная как люди ненавидят толстых я всегда стараюсь оставаться в тени, но я понимаю, это выглядит как будто слон пытается спрятаться за березку и думает, что его не видят. Не смотря на все это я не озлобилась, конечно с каждым разом все сложнее сдерживать себя. Оскорбления ужасные, грубые , жестокие. Я чувствую ненависть и презрении ото всюду. Я никого не трогаю,не кого не оскорбляю, я просто хочу что бы и меня не трогали. Я не кому ничего плохого не сделала, но каждый раз выходя из дома, я слышу в свой адрес ужасные слова.

Лера
38 ответов
Последний — Перейти
Funky shit
#1

даа... ужасно. Поэтому люди и уезжают заграницу. Там за такой вот выкрик из машины - можно засудить и десятки тысяч доллраов с обидчика поиметь. А у нас в россии всё с рук сходит уродам...

#2

Сочувствую. Но поверьте, внешность это ведь не все. У меня подруга детства всегда была полной и еще у нее проблемы с ногами, это наследственное, похудеть она никак не может, но в ней столько обаяния и уверенности в себе, полно друзей, были и есть мужчины, она не заморачивается. А если кто-то посмеет на нее что-то сказать то ему мало не покажется, может и в глаз засветить))) Обычно никому такого не советую, но попробуйте сходить на какой-нибудь тренинг личностного роста, может и друзей заведете.

#3

Лер, забей.

Просто они тупые. Тупому не объяснишь, что он тупой. Он не поймет. Вот и не парься.

Капитан Очевидность
#4

что это за любопытное заболевание когда человек остается жирным на всю жизнь? я нашел только заболевания изза которых аппетит повышается, но это нормальный человек сможет контролировать лишь бы не быть жирным.

#5
Капитан Очевидность

что это за любопытное заболевание когда человек остается жирным на всю жизнь? я нашел только заболевания изза которых аппетит повышается, но это нормальный человек сможет контролировать лишь бы не быть жирным.

а наследственность?

Рики-тики-тави
#6

Люди не стремятся специально вас осудить. Просто, как правило, ожирение связанное с психологическим дисбалансом у человека свидетельствует о его же психологической уязвимости. Этим могут пользоваться лишь убогие, нищие душой люди. Так что наплюйте.

Я сама в школе не пользовалась популярностью, т.к. оформилась по женским параметрам только в 11 классе-1 курсе, а до того над моим убогим внешним видом стебались все, кому не лень.

Но все таки менять себя нужно. Прекрасные люди дожны иметь прекрасную внешнюю оболочку. Попробуйте погулять вечерком вместо ужина, Если привыкли к большим объемам еды попробуйте заменить ее на здоровую пищу.

Верьте в себя. Внутренняя красота мне кажется, у вас присутствует. Ваша жизнь имеет для вас первостепенную важность. А все остальное пустяк.

Капитан Очевидность
#7
_Чайка_

а наследственность?

ну вот как наследственное и есть что-то эндокринное, выделяется гормон, точно не скажу какой, и он повышает аппетит

Гость
#8
_Чайка_

а наследственность?

такого не существует. есть наследственность "много жрать" в семье

Капитан Очевидность
#9

в школе еще, в моем классе была девочка, она была жутко жирной, колобок, еще и рост маленький, так вот она сидела на диетах, пробовала спорт, и говорила как мало она ест, класс у нас был дружный и мы переодически все ходили в гости друг к другу, так вот в гостях это создание жрало все что видело, как гибрид слона с бегемотом, а на след день подружкам рассказывала как она старается похудеть, но ничего у нее не выходит, в итоге, на встрече выпускников, спустя несколько лет она явилась еще толще, только теперь у нее было невиданное заболевание, которое заставляло ее жрать все подрят и жиреть дальше

мораль такова, многие толстые не хотят быть хотя бы просто пухловатыми, они будут придумывать что угодно, даже проклятие и сглах, лишь бы не признавать что их сила воли как у зубочистки

Капитан Очевидность
#10

и еще в университете была подруга, она была не толстой, а пухловатой так сказать, лишних не более 10 кило от идеала, так вот когда мы с ребятами позвали ее отметить диплом на пляже после сдачи, это было после госов и до пляжа 10 дней гдето оставалось, так вот она за эти 10 дней так хорошо поработала над собой, что у парней челюсть отвисла от того какая красотка перед нами))

Гость
#11

принимай амфетамин, точно похудеешь

Гость
#12

1. Забейте, реально, все кто позволяет себе что-то говорить в ваш адрес ущербные, тк ни один нормальный человек который сам себя уважает такого не позволит себе.

2. Что вы делаете чтобы похудеть? какова причина вашего ожирения? Это опасно для вашей жизни и здоровья- об этом вы должны думать в первую очередь. Вперед к врачам, если дело в переедании- спортом займитесь, попросите кого-то из друзей или близких вас гонять, когда вы ленитесь, попросите родителей или того с кем живете помочь вам с рационом и диетами, сходите к диетологу и еще поищите инфу по поводу установки балона пока не сбросите какую-то часть веса.

А ваши родители полные? они чем помогали вам в детстве, видя ваш вес? вы пробовали спортом заниматься, только честно? были ли ситуации, когда удавалось чтото сбросить? есть ли деньги на спортзал и тренера?

Нюта в подвенечном
#13

Всё, что касается школы - дети жестоки. И в меня меловая тряпка летала, хотя я никогда толстой не была(скорее, наоборот)... а вот в остальном... мне кажется, что всё же дело в человеке. есть у меня подруга дальняя, если честно, полтора метра на полтора метра, что-то с гормонами. Так вот недавно узнаю, что она в пятый раз собирается официально замуж. Есть ребёнок, при этом все мужья как на подбор - красавцы, высокие. Отчего не складывается семейная жизнь - дело десятое. Но в любой компании на её глазки-огонёчки просто невозможно не обратить внимание. Жизнерадостность и звонкий смех, а ещё - огромное мужество в сложной жизни. И никакого уныния! Вот это и Вам посоветую - замечайте только хорошее, всё сразу же и наладится.

chester
#14
Гость

принимай амфетамин, точно похудеешь

внатуре =)

Гость
#15

Лера,по вашему посту я вижу, что вы человек ни разу не жёсткий. Даже размазня. Ибо любой человек после стольких лет унижений если не озлобился бы, то понял, что большинство людей (а особенно детей и школьников) - бездушные и жестокие. Примите это.

Я, Лера, в своё время похудела на 42 кг. С 82 до 40 .Рост 158. Питание, спорт, массаж, обёртывания. Вместе со всеми срывами и перерывами процесс занял не один месяц. Потом до меня дошло, что питание - это образ жизни. Никогда не надо садиться на диету, на которой невозможно прожить всю жизнь. Питание рулит, от него зависит ваше здоровье, фигура, самочувствие.

Жирной я была всегда, лет с 10 произошел какой-то сбой и я начала расти вширь. Я была самой полной девочкой в классе, а детки и добрая учителка (сама, кстати, жирдяйка) высмеивали меня и обзывали.. Каждый день из школы я приходила в слезах. Заедала стресс, жрала всё больше и больше, мама мне говорила - "Куда столько жрёшь?Тебе ж худеть надо!"

Потом появился парень - первая любовь. Провстречались мы несколько месяцев и я даже от любви начала худеть и меньше есть, пока не увидела его со своей стройной подругой. Потом, кто-то передал мне его слова "Она слишком толстая" или что -то в этом роде...Тем не менее, после него у меня были отношения, но все они рушились..

Так же из-за проблем в семье и проблем с одноклассниками у меня началась депрессия и я стала не только обжираться, но еще и пить. В 16 лет впервые попробовала пиво..И пристрастилась.

Короче, к 19 годам мое тело превратилось в рыхлую субстанцию а лицо было усеяно прыщами. В 20 я родила ребенка. За беременность я набрала 18 кг, из них относилось к ребенку только 7.

Гость
#16

И когда ему исполнилось три месяца, я взялась за себя. Неправда, что у молодых мам нет времени на себя. Правда то, что если правильно планировать свое время и дела, можно всё успеть из того, что тебе надо. Да, с ребенком сложнее.

Короче, я очень очень сильно похудела. Даже не похудела, а стала стройной - вот так правильнее. Мне стоило это огромных трудов, порой даже плакала от того, как трудно. Но по мере "лепки" своей фигуры, я и окружающие видели результаты, и это мотивировало и подстёгивало еще больше.

И я могу сказать - внешность имеет огромное значение. Каждая женщина обязана быть стройной и ухоженной. Кто бы что ни говорил - а внешность открывает перед вами многие горизонты. Да, на одной красоте не проедешь далеко, если кроме неё ничего нет. Но я превратилась из чудовища в красавицу. И быть красавицей, поверьте, гораааздо приятнее. В мире есть здоровая конкуренция и люди всегда обращают внимание на то, как вы выглядите.

Так что ,автор, вам просто не хватает окаянства.

И не надо говорить про наследственность. В моей семье все полные. Все, кроме меня. Я уже нет.

Гость
#17

Я вижу, что вы добрый и мягкий человек. Не обижайтесь на мои слова, но вы тоже виноваты. Виноваты перед собой. Займитесь своим питанием. Спортом. Обследуйтесь, ищите информацию на эту тему. Вы же ничего этого не делаете, давайте по-честному. Вам кто-то сказал, что вы больны и вы сразу сложили лапки. Врачи часто ошибаются и не стоит сразу из-за их слов ставить на себе крест.

Гость
#18

blyaaaa. cho za tema???? molodez, DURAAAA.

Гость
#19

ushemlennye ludishki ishut sochustviya. jalko vas

Гость
#20

sportom idi zaimis, korova

Cilena
#21

Люди жестоки, когда чувствуют безнаказанность. У нас в классе тоже была полная девочка и ее тоже немного дразнили, но совсем чуть-чуть, потому что она была веселая, озорная, боевая, многие с ней дружили. Всех периодически дразнят, кого-то за полноту, кого-то за рост, худобу, уши и т.д. Вы должны так или иначе над собой работать. Идите в спорт зал. Для начала крутите велосипед, ходите по дорожке, после часа таких упражнений с вас сто потов сойдет, попривыкните, увеличте нагрузку. Может вы и не похудеете сразу, но полное тело с мышцами все же лучше. Очень много репортажей о том, как люди худели. Главное захотеть, а не искать оправдания, что все люди злые.

#22

Старайтесь не обращать внимание на таких людей,не всем свойственна такая злоба и нетерпимость

гость
#23

Лера,надо мной тоже издевались в школе,да и честно говоря сейчас-то я ещё пока затюканная девушка,не хватает мужкого плеча и воли,и если честно души не хватает..Мне вообще мало интересны почти все.))И знаете что я хотела с собой сделать?Покончить жизнь самоубийством(Как-то осталась дома одна,никого небыло,я почувствовала себя жутко одинокой,а потом впала в огромную истерику,депрессию..весь день просмотрела почти весь день в стены и потолок(Затем пошла на кухни,схватила нож и пошла в ванную..я говорю вам,хотела реально покончить с собой,вскрыть вены(Настроения вообще небыло,я злилась на себя, на семью ,на всё на свете..и сейчас меня берёт такое ЗЛО на всех тех кто не хочит со мной общаться((такое ЗЛО((вы бы знали..Так вот,когда я взялась за нож,и я Лера,веришь или нет-ножом уже проводить начала,уже ощущать смерть,но тут зашла мама.Я не смогла порезать вены при ней,в итоге ничего не вышло(А она даже не поняла что я хотела сделать,спросила только -как дела?Я сказала-хорошо и положила нож на место..Уже как год в депрессии нахожусь,перебарываю себя чтобы просто кушать,встать,помыться..Вы не представляете себе что такое не хотеть жить вообще.Причём тут жир ваш на пузе?Его убрать можно за 1 месяц,за МЕСЯЦ!!Вы о чём,Лера?Cкажите честно,вам же это пока не надо,худеть?)Это очень легко на самом деле,существуют разные программы и голодания,и деет,да чего только нету сейчас!Вот сколько вы весите?Если около 100кг-20 кг за месяц по системе глодания это реально.

Джулиана
#24

Я с детства недоедала или как-то тратила калории,но мое тело было не худое,но худощавое,в общем-то. Я когда-то не обращала внимания на себя в зеркале и даже позволяла себе например,мыть голову раз в неделю или еще реже, было всё равно. Но я хорошо училась в школе и, хоть я тихий и немного замкнутый человек, я со своими друзьями могу много базарить) и у меня были друзья, два-три человека,но мне так хватает. А потом лет в 14 я вдруг стала много есть, получать кайф от еды, как будто дорвалась. Мне стали нравиться сухарики,типа Клинские, ела мороженое, и перестала вести активный образ жизни,только много учила и читала. Кто меня дразнил, я не обращала внимание, почему-то люди боялись мне особо перечить,я могла озлобиться и матюгами послать. А у меня вес в норме 45 кг наверно должен был быть (у меня рост 156 см) по строению тела, у меня например,запястья худые,тонкие по жизни.И набрала я до 54-55 кг. Расжирела (видно было), лицо обвисло,подбородок второй,одышка,вечная тяга спать,живот как беременный.И я так ходила года три,и у меня все равно были друзья,потому что я надежная,старательная)) хоть я ни с кем не встречалась,мне было все равно,у меня была еда.Но я тоже поняла,что надо худеть,это ключ к успеху-быть привлекательной и даже стервозной от своей красоты.Я одним летом пахала много-в саду,гимнастика, кг уходили потихоньку.К 17ти я весила около 50(ушло то есть 4 кг).и я все равно была полненькая, но уже было видно, что мое тело должно быть худым,мне так больше идет.И потом в 19 лет я устроилась на работу на лето, что потела,жарилась под солнцем и целый день была на ногах.И похудела до 47.Сейчас животик все равно висит и попа рыхловатая,это еще не предел,я знаю,надо бы 44-45 кг.

Джулиана
#25

Но лицо у меня худое и скулы проступают,и теперь и я себя чувствую привлекательной и со злорадством отшиваю парней (тем более мне сложно понравиться).Но я вот просто такой человек-что могу сама отругать,поиздеваться над людьми, если они первые начинают,поставить на место своим умом,и у меня есть друзья,которые меня все равно любят и ценят,и за которых я могу заступиться,если их обижают.А на улице меня за вес дразнили,но когда делаешь надменное лицо и смотришь на челоека как на ..вно, они себя чуствуют ущербными. Можно еще разговаривать нехотя,сквозь зубы,а если доведут-тогда унизить их,найти их слабые места)

Ольга
#26

Моя ситуация немного похожа на Вашу. У меня есть диагноз - бесплодие. Но все мои родственники, друзья, коллеги с утра до вечера твердbkb только одно: "Почему ты не замужем, Годы идут быстро, не тяни". Замуж я вышла за взрослого мужчину, у которого есть дети и он готов жить в новом браке без детей. Теперь меня мучают еще больше:" Женские часики идут быстро, останешься без детей, с у ма сошла, чего тянешь?" Я раньше очень переживала, страдала, плакала. Теперь отвечаю спокойно: "Это моя жизнь, и я буду жить так, как мне нравится и советов не спрашиваю". Не переживайте. Это Ваша жизнь и никого она больше не касается. Но, если у Вас есть возможность себе помочь, проявить волю и сбросить вес,попробуйте. Ведь Ваша проблема может разрешиться...

Гость
#27

лера, а сколько вы весите? может не все так страшно как написали?

flake-praline
#28

Лера, люди ненавидят не толстых. На этой ветке есть рассказы людей, которых преследовали в школе не за большой вес - за другие недостатки. Но я, наверное, не ошибусь, если скажу, что все у вас - выражение лица, выражение фигуры, речь - кричит: ПНИ МЕНЯ!!! Лишний вес идет плюсом - он становится идеальным поводом для издевательств. Вот к чему приводит ваше стремление "стать незаметной". Оно усугубляет ваши страдания, а не облегчает.

Я была довольно толстым ребенком с 7 лет до 11-ти, но из-за особенностей моего темперамета и характера меня никто не дразнил. Не решались :-)). Первый раз я услышала критику от детского эндокринолога - мы с мамой пришли к нему на какой-то проф.осмотр. Обозрев мою ядреную фигуру, он сказал: это не девочка, это квашня. Я достойно ему ответила, мама не знала, пнуть меня или хохотать. Но когда я вышла из этого кабинета, у меня началалсь рвота, потом резкий подъм температуры, и со следующего дня я начала худеть. Не знаю почему, но начала. Через полгода все лишнее ушло, хотя тростинкой я никогда не была и не буду - у меня атлетический тип фигуры. Видите, как по-разному можно отнестись к оскорблениям? Для меня оно стало толчком к перемене, а ярость придала мне куража.

Сейчас я вешу 90 кг. Немало для 170 см. роста - вес был набран после длительного лечения гормонами, уже после 30 лет. Но я долго занималась бодибилдингом, и у меня нет живота-галифе-отвисшей попы. Мне смотреть на себя приятно, мужчинам тоже (хотя и не всем, есть поклонники только худеньких женщин). Я конечно, могу найти у себя кучу недостатков - у кого их нет? Но искать в себе лучше достоинства - они тоже есть у всех.

Гость
#29

надо ещё учитывать то что у всех разный обмен веществ. У кого-то склонность к полноте, у кого-то её нет. Один день на диете посидят и на кг. худеют. А кто-то для этого 1 кг должен долго и усердно потеть.

Моя мама в последние годы стремительно набирала вес. На критику в семье внимания не обращала. Отец даже бывало оскорблял, а она все спихивала на болезни. Хотя врачи говорят что гормоны в норме, надо просто меньше есть и больше двигаться. Последние 10 кг набрала очень быстро, когда перестала работать. И тоже спихивает на щитовидку. Но анализы год назад были точно такими же. Вывод: как перестала работать, стала меньше двигаться, отсюда и лишние 10 кг. Худеть не хочет, лень. Но всем говорит что просто не получается. Вечером может съесть плотный ужин, но в её глазах это мелочь. Или апельсин... Объясняешь что вечером сладкое есть нельзя, если хочешь похудеть, она убеждает что апельсин маленький, ничего страшного.

Конечно чем старше, тем сложнее следить за весом. Ей скоро 50. Но ведь когда смотришь на сверстниц, ведь хочется быть такой же стройной или нет? 50 лет это ведь и не старость чтобы махнуть на себя рукой.

А задеть человека всегда можно. И причём каждого есть за что. Одних за лишний вес, других за национальность, за то что не замужем, без детей, за то что нет высшего образования, за то что у кого-то есть муж иностранец, а у тебя несчастной нет, за невысокий рост. И так далее...

Я всё-таки думаю что автору надо заняться собой. Когда увидите разницу между тем что было и какой стройной вы стали, вы поймёте что всё было не зря. Но худеть надо не для других, а для себя. Для здоровья, для личного комфорта. Я по себе знаю что лишние кг не всегда мешают и часто можешь не замечать что ты поправилась и это некрасиво. Наоборот, сама себя всегда убеждаешь что всё хорошо... пока не заметишь что пуговица брюк еле держит.

Гость
#30

Занимайтесь спортом дома. У меня вместо гантелей поллитровые бутылки, можно и по 0,75 л. купить и тренироваться.

Вот хорошее упражнение для таза. Можно делать утром после пробуждения и вечером когда ложитесь спать. Всё лёжа...

http://www.youtube.com/watch?v=ZP8aodcaioo&feature=playe​r_embedded

Тут часто любят говорит что в концлагерях толстых не было, что иногда бесит. Но вот пример... У меня две знакомые, которые просто не переносят многие продукты. Например всё мучное и ооочень многие продукты просто не переваривают, у них сразу или аллергия или диарея. Поэтому обе живут на фруктах, овощах и крупах. Одна очень костлявая, прям очень. А вторая (ей скоро 50) ооочень стройная, фигура как точёная. Всё-таки ели мало есть, можно похудеть )))

Удачи вам. Не опускайте руки. Главное любить и уважать себя. Что-то должно вас толкнуть сделать свою жизнь лучше.

мусик
#31

Ну-ну автор... хватить сопли реветь и рассказывать нам про жестокий мир... дети всех в школе прессуют. И за вес, и за рост, и за длинный нос... Я вот тоже к толстякам брезгливо отношусь. Самое удивительное ни один из них не говорит что есть много. Ну у всех только наследственное,эндокринологическое заболевание. Ой, ну надо же !!!! Не надо жрать в три горла!

Гость
#32

А меня вот бесит что в подобных темах сразу же пишут "ну Вы худейте, сядьте на диету,займитесь спортом". Вот зачем это писать? Вы думаете Автор до такой степени идиоттка, что сама не могла догадаться что можно на диету сесть и спортом заняться?Как будто америку открыли, смешно.

Я вот тоже очень-очень толстая, но мне плевать,я себя устраиваю. И я НЕ ХОЧУ худеть, не хочу заниматься спортом (спорт ненавижу), не хочу сидеть на диете всю жизнь и во всем себе отказывать (в временные диеты смысла не имеют,проверено). я хочу жить в свое удовольствие и заниматься тем чем хочу, есть то что хочу. Не понимаю зачем себя мучить. Единственное что я обожаю гулять и много хожу (но от этого похудеть нереально), работаю курьером, без проблем всё выполняю. Мне 24 года, надо мной все издевались с детского сада и до 11 класса,всегда была толстой. Но смысла худеть я все равно не вижу,для себя мне это не нужно, получается я бы похудела ради того быдла тупого,которые надо мной издевались. Да нафиг мне это надо. Я лучше буду с нормальными людьми общаться, а не ущемлять себя во всем. И зачем мне такие люди рядом, которые меня полюбят за красоту? я предпочитаю чтобы меня любили как человека. Я 5 лет замужем,счастлива, есть 2 хорошие подруги. А больше ничего и не надо. Вешу 85-90 (то толстею то худею на 5 кг) при небольшом росте 165

EZ
#33

В детстве была худенько, занималась спортом. А в 9м классе меня просто разнесло в переходный период. Была 56 размера. Брат пришел из армии и его единственные первые слова были к родителям :"Что вы с ней сделали?" Появились комплексы, я обозлилась. Почти не было подруг, не говоря уже о МЧ. И так было до 21г. А потом мне помогла новая подруга. Внушила мне, что у меня есть свои хорошие стороны. Потом получилось, что одновременно я пошла на аэробику, там прошла курс иглотерапии и влюбилась, не знаю, что больше помогло (видно врач толковый попался, сразу обмен веществ нормализовался). Через 3 месяца стала носить 44-46р, но комплексы остались, только глубоко спрятались. так что главное не фигура. Я уже это поняла. В беременность опять набрала 30 кг, еле ходила. Потом опять худела. И все равно считала себя толстой. Ведь даже многие худые девчонки, у которых кости просвечивают, считают себя толстушками. Изводятся диетами, злые. Кому что. мы не все одинаковы и не все подходим к эталонам красоты, которые кто-тог придумал

#34
Гость

А меня вот бесит что в подобных темах сразу же пишут "ну Вы худейте, сядьте на диету,займитесь спортом". Вот зачем это писать? Вы думаете Автор до такой степени идиоттка, что сама не могла догадаться что можно на диету сесть и спортом заняться?Как будто америку открыли, смешно.

Я вот тоже очень-очень толстая, но мне плевать,я себя устраиваю. И я НЕ ХОЧУ худеть, не хочу заниматься спортом (спорт ненавижу), не хочу сидеть на диете всю жизнь и во всем себе отказывать (в временные диеты смысла не имеют,проверено). я хочу жить в свое удовольствие и заниматься тем чем хочу, есть то что хочу. Не понимаю зачем себя мучить. Единственное что я обожаю гулять и много хожу (но от этого похудеть нереально), работаю курьером, без проблем всё выполняю. Мне 24 года, надо мной все издевались с детского сада и до 11 класса,всегда была толстой. Но смысла худеть я все равно не вижу,для себя мне это не нужно, получается я бы похудела ради того быдла тупого,которые надо мной издевались. Да нафиг мне это надо. Я лучше буду с нормальными людьми общаться, а не ущемлять себя во всем. И зачем мне такие люди рядом, которые меня полюбят за красоту? я предпочитаю чтобы меня любили как человека. Я 5 лет замужем,счастлива, есть 2 хорошие подруги. А больше ничего и не надо. Вешу 85-90 (то толстею то худею на 5 кг) при небольшом росте 165

А почему Вы так бурно реагруете, если Вам всё равно (по Вашим словам)?

У Вас всё хорошо, у Вас есть муж, с которым Вы счастливы. А Автора вряд ли можно назвать счастливой, исходя из того, что - и, главное, КАК - она нам поведала. Автору люди советуют похудеть именно потому, что по её рассказу понятно, что её её жизнь не устраивает, она до сих пор затюканная, всего и всех боится. Поэтому ей стоит хотя бы попытаться немного похудеть, и не для других, а для себя, чтобы наконец почувствовать себя красивей и уверенней.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#35

ВАЛИТЬ НА *** С ЭТОЙ РОССИИ БЕЗ ОГЛЯДКИ.И ПЛЕВАТЬ, ЧТО НАС НЕ ЖДУТ.

мика
#36

.

Гость
#37
Капитан Очевидность

в школе еще, в моем классе была девочка, она была жутко жирной, колобок, еще и рост маленький, так вот она сидела на диетах, пробовала спорт, и говорила как мало она ест, класс у нас был дружный и мы переодически все ходили в гости друг к другу, так вот в гостях это создание жрало все что видело, как гибрид слона с бегемотом, а на след день подружкам рассказывала как она старается похудеть, но ничего у нее не выходит, в итоге, на встрече выпускников, спустя несколько лет она явилась еще толще, только теперь у нее было невиданное заболевание, которое заставляло ее жрать все подрят и жиреть дальше

мораль такова, многие толстые не хотят быть хотя бы просто пухловатыми, они будут придумывать что угодно, даже проклятие и сглах, лишь бы не признавать что их сила воли как у зубочистки

а вам-то что собственно с того, вот одного не пойму, почему вы считаете, что все непременно должны знать, как вы не любите и осуждаете полных людей.

2 Капитан Очевидность
#38

Я всю жизнь была стройной и так же как Вы сичтала, что наши формы в наших руках. Заболела, 6 месяцев уколов рибавирина разрушили щитовидку, результат + 40 кг за 11 месяцев. Это как, просто лень и обжирательство, по-вашему?! За три с половиной года диетами и спортом с огромным трудом удалось скинуть 10 кг. Сколько лет буду скидывать остальные 30???? А таким как Вы лишь бы вякнуть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: