Гость
Статьи
Постоянно снится секс …

Постоянно снится секс с мужчинами

Почему мне часто снится попытка секса с другими мужчинами? (причем именно попытка, а не полноценный акт) Никогда не изменяла своему парню и даже не думала об этом)

Lollis
18 ответов
Последний — Перейти
#1

да лишь бы Фредди Крюгер не приснился ))

Даша
#2

да нам всем снится такое, что и представить в жизни невозможно.Поменьше парьтесь на эту тему...И не изменяйте тому, кого любите....

Lollis
#3

спасибо=) я уж думала у меня какие-нибудь скрытые наклонности или желания))

Специалист
#4

Недотрах детектэд

Мимо проходил
#5

Да и парням такое же снится. Удивили. Пфф. Причем со всеми девушками, которых он знает. Так что дамы, знайте - мы вас имеем, а вы даже ничего не знаете об этом!

Гость
#6

Сексуальная неудовлетворенность вызывает такие сны. Полностью акт не видите, потому что никогда с этими мужчинами его не имели, не знаете как и что там с ними.

Парень Вас не удовлетворяет как надо. В народе такое дело недотрахом называют.

Контрабас
#7

Да уж, котого только во сне я не трахал. И животные были, и дети, и трупы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Lollis

Почему мне часто снится попытка секса с другими мужчинами? (причем именно попытка, а не полноценный акт) Никогда не изменяла своему парню и даже не думала об этом)

А вы им отказывайте во сне, говорите я мол не такая, тогда будет что-нить другое сниться, ну наверное.

глупая назойливая дамочка
#9
Мимо проходил

Да и парням такое же снится. Удивили. Пфф. Причем со всеми девушками, которых он знает. Так что дамы, знайте - мы вас имеем, а вы даже ничего не знаете об этом!

Все, я пишу заявление по факту изнасилования.

Диктуй ФИО, выходи из сумрака.

Рупрeхт
#10

А почему до акта не доходит?

Ник нейм
#11

мне тоже сняться такие сны, это от нехватки секса обычно

Lollis
#12
Рупрeхт

А почему до акта не доходит?

разные причины, сегодня например, у того мужчины зппп какое-то было)))) и он сам не стал)

Lollis
#13
Гость

Сексуальная неудовлетворенность вызывает такие сны. Полностью акт не видите, потому что никогда с этими мужчинами его не имели, не знаете как и что там с ними.

Парень Вас не удовлетворяет как надо. В народе такое дело недотрахом называют.

Спасибо, наверное так) Удовлетворяет))) просто не виделись несколько недель, обстоятельства такие)

Контрабас
#14
Lollis

разные причины

Надо себе разрешить, это улучшает настроение и самочувствие не хуже настоящего секса.

Lollis
#15
ЧелЛов ? ? ?

А вы им отказывайте во сне, говорите я мол не такая, тогда будет что-нить другое сниться, ну наверное.

Хорошо хD я попробую)))

тттттт
#16
Рупрeхт

А почему до акта не доходит?

стеснительня наврна))

melome
#17

а мне сегодня приснилось что я голая укутовшаяся в простыне бежала куда-то, и навстречу ко мне 6 парней, хотели изнасиловать, только не изнасиловали, потом я проснуласт. к чему такой сон?

Гость
#20
глупая назойливая дамочка

Все, я пишу заявление по факту изнасилования.

Диктуй ФИО, выходи из сумрака.

У меня была такая попытка😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: