Гость
Статьи
Родись сам, роди ещё …

Родись сам, роди ещё одного раба и сдохни.

И правда, зачем вы рожаете детей, чтобы потом воспитать из них винтиков системы? Ну вы же сделаете из них точно таких же, как и вы сами - покрестите, отдатите в сад, школу, институт, армию, чтоб все …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Совершенно с вами соглашусь. Только дополню. Процентов 60 в стране не яаляются мужчинами. Ибо мужчина способен прокормить свою семью, а ходячая "пробирка с семенем" - даже себя обеспечить не может. Принесет в семью дадцатку, а потом на пиво, сигареты и компьютерные развлекушки тридцатку из семьи вытянет. Одназночно, та

Сорри, продолжу. Однозначно, таким размножаться не стоит.

Гость
#302
Гость

Сорри, продолжу. Однозначно, таким размножаться не стоит.

Хых, помню наподобие такого. Сосед наш бывший. Приносил зарплату и отдавал отцу (с женой на тот момент разводился). Потом начинал канючить у отца - на сигареты, на выпивку, на проезд, на такси - выпендриться перед бабой, на цветы для бабы, дружку занять, запчасть для служебной машины купить (брал без разрешения, фару разбил). Короче, отец был вынужден ему из своей пенсии начать отдавать, потому что бабок от силы на десять дней хватало. Мог заявиться среди ночи и типа, папа, дай денег, надо дружка от милиции отмазать, мог позвонить, папа приезжай, мне штраф надо заплатить. Раньше то эти проблемы на жену сваливались, да она сама решила свалить куда подальше от такого счастья, на Чукотку умотала. А тут на отца все хотелки и выходки сына свалились . Недолго отец его в таком режиме продержался, распсиховался через три месяца, орал, принесешь десятку, а вытянешь двадцатку, и послал его лесом, полем. Знатный скандалец был, на весь подьезд. Короче, сыночку потом по башке дали, засветился пьяным у таксиств-частника с большой суммой денег (причем не своих) . Чуть коньки не отбросил. Зато пить перестал, организм алкоголь не воспринимал. Выпьет - и его всего судорогами начинает сводить. А какое тогда от выпивки удовольствие, никакого. Вот и стоит ли таким размножаться, сто раз подумать нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: