Гость
Статьи
Какие прозвища у ваших …

Какие прозвища у ваших сотрудников?

Собственно, сабж.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Муля
#1

Пончик, Хончик и Беляш

Анна
#2

Баронесса, доктор Кунц, Зи, Саша К. , Анжелина Джоли - ее за глаза, остальных указанных в лицо )

Ёжа
#3

Как таковых прозвищ и нет. Одну женщину в повседневности называют Рая, Раиса - хотя по документам она Рабия, татарка. Впрочем, такое имя я бы даже в паспорте поменяла на ее месте, тем более она все равно вышла замуж за русского вопреки родителям. Скорее всего, не меняла имя, потому что не меняла и девичью фамилию из-за неблагозвучности фамилии мужа...Другую женщину иногда в шутку называют Коляновна (по отчеству она Николаевна). Мастера обычно называют Тася (я называю Таисией Николаевной - какая она мне Тася на 30 с лишним лет старше, это по простому называют те, кто с ней много лет проработал и разница в возрасте явно меньше, хотя изредка за глаза и я могу так назвать).

Фея
#4

Клоп, Шнобель, Баба Яга, Артистка, Золушка, Жофрей - это те, что первые на ум пришли.

#5

Цыпа, Горыныч.

Анитра
#6

Влага, Морозилка, Шеф, "Лысая башка, дай пирожка" и Веталько.

Duma
#7

гомосятина, орел, товарищ, серый, боксер

Конфетка
#8

Копылуша (фамилия Копылова), Марьям (марина)

рыбка
#9

не работаю пока. в интитуте-клофелинщица,джигурда(девочку),гриффин,начальник,ми​сс картошка,курочка,печенюша)))

глупая назойливая дамочка
#10

Все за глаза, канечна.

Кудрявого сотрудника - Пружин-башка.

Меня - Жизель (недавно узнала).

Остальные не удостоились.

глупая назойливая дамочка
#11
Duma

гомосятина, орел, товарищ, серый, боксер

И как Гомосятине в такой компании живется?

Гость
#12
глупая назойливая дамочка

Duma

гомосятина, орел, товарищ, серый, боксер

И как Гомосятине в такой компании живется?

ща умру со смеху)))))))))))))))))))) у нас ваще жесть :***, ***, Педрище, Аншлаг, баттл, настоящая, друг, иностранец и т.д.

Миссис
#13

Министр культуры (так называем одного матершинника), Лысый, Йети, Штангистка или Сладкоголоска (молодая девушка с грубым голосом и очень крепкой фигурой), Большая, Молочник, Инкассатор, Головогрудь.

капец полный
#14

а у меня кличка матерная,случайно узнала,жить не хочется

гость
#15

френк ,синяк,хобот,расомаха,забулдыга и др.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: