Гость
Статьи
SOS! Нужна помощь! Как …

SOS! Нужна помощь! Как попасть к Матронушке в Москве?

Лечу из Америки на два дня: суббота-воскресенье! Можно ли к ней попасть в выходные и что надо делать! Помогите советами, пожалуйста! Лечу только чтобы попасть к ней, последняя надежда!

AVTOR
39 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

не надейтесь на чудо.лучше потусите по мск)

гость
#2

Бог вам в помошь! По телевизору смотрела передачу-не больше суток,даже меньше люди стояли. Удачи вам. В поиск.системе поищите отзывы тех,кто там побывал

Гость
#3

Бог все видит,все наши проблемы,не верю что посредники могут помочь.

Гость
#4

Вспомнилось как зимой возили по городам Пояс Пресвятой Богородицы и мощи святых,сколько же людей заболело стоя на морозе в очереди,вот и все чудо.

А кто якобы излечился-всего навсего ремиссия наступила,их единицы.

Liliya
#5

Одевайтесь потеплее , приходите к открытию храма, к 9-00, а лучше заранее, чтобы очередь занять. В выходные , как правило, очень много народа, будете стоять часов 5. Как-то стояла 7 часов, но это уже совсем экстремальный случай был, обычно максимум часа 4. А еще там иногда монахини просят помочь в храме, и после того, как освободишься , сможешь пройти без очереди (но это сразу надо понимать 4 часа вкалывать в храме, не каждому дано).

Лизи
#6

кошмар,ну и бредовые комментарии!

автор,я периодически езжу к Матронушке.посоветую вам одеваться теплее,т.к неизвестно сколько придется стоять в очереди.приезжайте не к 9,а часам к 7,если раньше,то еще лучше,в очереди постоите не день,а час-два.в монастыре две очереди-к мощам и к иконе.я всегда хожу к мощам,к самой Матроне.возьмите с собой цветы,обязательно нечетное количество.говорят Матрона любила красные розы.

Лизи
#7

насчет того,что монахини просят помочь-тоже бред.там помогают люди все добровольно,по собственному желанию.когда подойдете к мощам,при выходе монахиня будет раздавать освящ.цветы.возьмите себе пару бутонов,они вам буду помогать и придавать сил!

автор,желаю вам удачи!Матронушка обязательно вам поможет!

Гость
#8
Мария

не надейтесь на чудо.лучше потусите по мск)

ДУРА.....

Stels
#9

приходите пораньше, к 6-7, в выходные там очередь уже в 7 утра стоит. там 2 очереди - одна к мощам, которые внутри храма, вторая к иконе, которая на улице на стене храма. считается намного лучше попасть к мощам, а лучше и туда, и туда. с собой нужны живые цветы, нечетное количество, как живому человеку. их нужно отнести к мощам. если достоитесь к мощам, там на выходе вам дадут лепестки цветов, возьмите с собой и дома храните.

Asti_Martini
#10

Очередь к мощам идет НАМНОГО быстрее, чем к иконе, потому как там стоит охрана и очень ненавязчиво "регулирует" движение - больше нескольких секунд у раки с мощами вам не удастся постоять. А вот у иконы - сможете.

Но за последний год/полтора монастырь превратили просто в какой-то "конвеер", простите. Так любила его раньше, такая атмосфера там была, сейчас в этих постоянных толпах, очередях (народ как раньше за колбасой занимает сразу в трех одновременно, потом приходит выяснять, за кем он стоял) атмосфера благочестия исчезает.

Гость
#11

Проезд: м. Марксистская, выход на ул. Таганская. Трол. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава.

Дойти можно пешком.. Думаю, у вас есть доступ к картам, посмотрите, как идти. К тому же вам обязательно подскажут.

Стоит купить цветы, как уже сказали нечетное количество. Не знаю, как сейчас, но раньше они продавались в переходе метро.

Если вы не чувствуете в душе искренности просьбы, то вряд ли поможет. Должен быть очень мощный внутренний настрой и вера. Я однажды просила у Матронушки за свою близкую родственницу. У человека в жизни был просто кошмар, который вел к печальному исходу. Я очень искренне просила о помощи для нее. Через несколько дней у нее все начало налаживаться, а через месяц жизнь полностью изменилась и все это выглядело просто не реально.

Для себя у меня не получается так искренне просить, я не чувствую настоящего желания изнутри, в душе.

азу из баранины
#12

Была как-то по осени у Матронушки, моя очередь приложиться к мощам подошла через 15 минут (правда, было промозгло на улице), летом приехала в обед и отстояла 2,5 часа. Тут как повезет :))) Я думаю так: если вы от всей души стремитесь попасть к Матронушке, то обязательно попадете, даже если сначала могут возникнуть какие-то препятствия. Когда я пришла к Матронушке, то не знала, что и как нужно делать, не читала еще ее житие, я просто приложилась к мощам и от всей души молилась ( трудный был период в жизни). Я не только получила ответы на свои вопросы, но и помощь, причем получилось так, что сразу после молитвы я получила сигнал, что моя просьба услышана, я ушла со слезами радости на глазах.

Сестра моего мужа после учебы была распределена в глухой северный поселок. Перед отъездом она приехала к Матронушке и молила о том, чтобы Бог послал ей защитника и друга. Через полгода она встретила своего мужа в этом глухом поселке :))))

гость
#13

приезжайте в Казань у нас хранятся Мощи Матроны

z
#14
Лизи

кошмар,ну и бредовые комментарии!

автор,я периодически езжу к Матронушке.посоветую вам одеваться теплее,т.к неизвестно сколько придется стоять в очереди.приезжайте не к 9,а часам к 7,если раньше,то еще лучше,в очереди постоите не день,а час-два.в монастыре две очереди-к мощам и к иконе.я всегда хожу к мощам,к самой Матроне.возьмите с собой цветы,обязательно нечетное количество.говорят Матрона любила красные розы.

Не пиши бред если не знаешь. Если говоришь часто ходишь туда - должна знать что Матрона любила белые розы. У алтаря видала какого цвета розы стоят? Советчица, блин

Asti_Martini
#15

14, О, благочестия-то сколько на вас снизошло :)

ай кью
#16

монастырь открыт с 7 утра до 20 вечера. Матрона СЛЫШИТ и помогает! обязательно попадёте, приезжайте. вставайте в очередь к мощам, настраивайтесь часа на три. ещё лучше предложить свою помощь внутри храма. вы будете близко к святыне и под молитвами людей. Спасибо, Матронушка!

Лизи
#17

14. во-первых,периодически,а не часто.во-вторых,почему столько негатива?ошиблась с цветом,и что дальше?лучше бы что-то полезное написали или посоветовали,а не срач разводили.

Гость
#18

Автор, я хожу раз в месяц стабильно, никогда больше, чем 1,5 не стояла. Причём в разное время приезжаю. Наверно везёт мне. Без очереди не лезу никогда.

Martini Bianco
#19

Была я у Матроны - как мёртвому припарка. Подружка тоже ходила - никакого толку.

Не тратьте время в этих идиотских очередях.

z
#20
Лизи

14. во-первых,периодически,а не часто.во-вторых,почему столько негатива?ошиблась с цветом,и что дальше?лучше бы что-то полезное написали или посоветовали,а не срач разводили.

Сходив даже один раз к мощам и почитав хоть один раз житие св. Матроны невозможно ошибиться.. с цветом роз. Но когда Лизи сходила несколько раз - то Лизи либо дальтоник либо беспробудно туповата. Лизи, можете больше не ходить, вам все равно не поможет

Гость
#21
Martini Bianco

Была я у Матроны - как мёртвому припарка. Подружка тоже ходила - никакого толку.

Не тратьте время в этих идиотских очередях.

Ну если вы к Матроне ходили , как , простите, к Деду Морозу, загадывать желание, то ничего вы и не получили. Туда с верой надо ходить.

Автор, я была там много раз. Самое большее я стояла там 3 часа. Причем , это был выходной день. В будни иногда за 30 минут проходила. Так как у Вас приезд выпадает на выходные , то надо рассчитывать на нескоько часов. Возьмите горячий чай с собой, если есть возможность. А вообще если сильно замерзнете можно отойти в церковную лавку или в церковь ( не ту , где мощи) погреться. Удачи Вам.

Гость
#22
z

Сходив даже один раз к мощам и почитав хоть один раз житие св. Матроны невозможно ошибиться.. с цветом роз. Но когда Лизи сходила несколько раз - то Лизи либо дальтоник либо беспробудно туповата. Лизи, можете больше не ходить, вам все равно не поможет

Вы какая-то злая, даже не верится , что вы читали житие Матроны и что вы ходите в храм. От злости вашей вам не помогает даже знание цвета.

#23
Лизи

...говорят Матрона любила красные розы.

z

...Не пиши бред если не знаешь. Если говоришь часто ходишь туда - должна знать что Матрона любила белые розы.

Вообще-то она была с детства слепая, и не пофиг ли, какого цвета розы?...

Гость
#24

а я недалеко живу - и по опыту советую приходить под вечер. Таких умных приходить к 6-7 утра очень много. А вот вечером народ расходится уже.

Хотя, если вы из Америки приезжаете специально к Матроне - не понимаю Вашего вопроса. Попасть - в любом случае попадете. Дольше постоите - побольше помолитесь))

Гость
#25

девочки,я тоже хочу поехать к Матронушке.Мы с мужем живем 12 лет,уже наступает отчаивание,разочарование во всём.Подскажите,что делать?

Гость
#26

Мощи Святой Матроны сейчас в Петербурге находятся в Троицком Соборе(ст. м. "Технологический институт")

Гость
#27
Martini Bianco

Была я у Матроны - как мёртвому припарка. Подружка тоже ходила - никакого толку.

Не тратьте время в этих идиотских очередях.

Ужас,такое ощущение,что вы к бабке-знахарке бегали-неудивительно,что не получилось.

Тамара.
#28

Я летала к Матроне тоже . скажу что помогает конечно же , нет сомнений! Я только на нее и на ее молитву за нас надеюсь! Я глубоко верю. Не слушайте тех, кому не нравится что-то. Она всем помогает кто ее чувствует что ли, Слава Богу, слава Матронушке!

#29

Автор, так вы были все-таки у Матроны. Помогла?

ИриSка
#30

Читаю и диву даюсь!!! Как на базаре: помогла - не помогла?, а на сколько помогла?, а за сколько помогла?..... Конечно, вы же все тут к торговке на базар пришли поторговаться. закупиться!!! А друг к другу-то с какой любовью и нежностью обращаетесь!!! Просто серпентарий какой-то! О каком уж тут благочестии может речь идти?! И кто от Матронушки ничего не получил: так на зеркало неча пенять, коли рожа крива!!!!! Люди конкретные вопросы задают: когда прийти?, куда прийти? и т.п. Вот на конкретные вопросы и отвечайте, а свои нездоровые комментарии при себе оставляйте - за умных сойдете!

надежда
#31

Да наша родная Матронушка была слепая.Но Господь наш однажды показал ей весь мир.А вообще она видела в 1000 раз больше чем мы зрячие.

#32

о боже тут даже стабильно к ней ходят поболтать с косточками) ой наивные.

Лидия
#33

Как узнать , можно ли попасть во второй половине 22 мая 2014 до 20-00 и телефон новый( тот, что на сайте не отвечает)?

Гость
#34
AVTOR

Лечу из Америки на два дня: суббота-воскресенье! Можно ли к ней попасть в выходные и что надо делать! Помогите советами, пожалуйста! Лечу только чтобы попасть к ней, последняя надежда!

Ерундой не занимайтесь....!...Деньги вам девать некуда...?...раздайте бедным...!

Гость
#35
Гость

девочки,я тоже хочу поехать к Матронушке.Мы с мужем живем 12 лет,уже наступает отчаивание,разочарование во всём.Подскажите,что делать?

....
.....мужа поменять....!

Гость
#36
азу из баранины

Была как-то по осени у Матронушки, моя очередь приложиться к мощам подошла через 15 минут (правда, было промозгло на улице), летом приехала в обед и отстояла 2,5 часа. Тут как повезет :))) Я думаю так: если вы от всей души стремитесь попасть к Матронушке, то обязательно попадете, даже если сначала могут возникнуть какие-то препятствия. Когда я пришла к Матронушке, то не знала, что и как нужно делать, не читала еще ее житие, я просто приложилась к мощам и от всей души молилась ( трудный был период в жизни). Я не только получила ответы на свои вопросы, но и помощь, причем получилось так, что сразу после молитвы я получила сигнал, что моя просьба услышана, я ушла со слезами радости на глазах.

Сестра моего мужа после учебы была распределена в глухой северный поселок. Перед отъездом она приехала к Матронушке и молила о том, чтобы Бог послал ей защитника и друга. Через полгода она встретила своего мужа в этом глухом поселке :))))

-"если вы от всей души стремитесь попасть к Матронушке, то обязательно попадете, даже если сначала могут возникнуть какие-то препятствия.....

....верно подмечено, я вообще без очереди прохожу...больной прикидываюсь или беременной ,охранники слепо верят...

Мила
#37
Гость

-"если вы от всей души стремитесь попасть к Матронушке, то обязательно попадете, даже если сначала могут возникнуть какие-то препятствия.........верно подмечено, я вообще без очереди прохожу...больной прикидываюсь или беременной ,охранники слепо верят...

Врать в таком месте?А потом жалобы что Матронушка не помогает..

ТАТЬЯНА
#38

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МАТРОНУШКА ПОМОЖЕТ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТАК И БУДЕТ ЛЮДИ ! НЕ ВЕРИТЕ НЕ ДУРИТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ

Гость
#40
Гость

девочки,я тоже хочу поехать к Матронушке.Мы с мужем живем 12 лет,уже наступает отчаивание,разочарование во всём.Подскажите,что делать?

Молиться Матронушке, спрашивать постоянно. Если делать это искренне и энергетически наполненно, ответ и помощь придут непременно! Это самая чудесная Святая для меня лично… Просто до слез…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: