Гость
Статьи
Про сглаз

Про сглаз

Меня постоянно не покидает это чувство...что мою семью сглазили...Точнее, оно то появляется, то пропадает...Я живу с мамой и братом. Когда мне было 7-8 лет, отец начал изменять маме. Мама за него боролась, просила вернуться в семью, унижалась, плакала, искала его ночами и меня с братом таскала за собой. Мы даже один раз ходили к его любовнице, я помню, как мы стояли под ее дверью...Так вот, эти тетки всегда были старше его, лет на 15-20. Они звонили нам, угрожали, проклинали. И вот засел у меня в голове один момент, я помню как мама выметала из-под нашего коврика у входной двери землю!! Это происходило не один раз, но тогда я этому не придавала значения, маленькая была. Когда мне исполнилось 14, мама выгнала отца, они развелись и после того дня я его больше не видела. Знаю, что у него родился ребенок и живет он с кем-то из своих любовниц. Так вот, после того ницидента с землей, моей маме хронически не везет - она постоянно болеет, ломает руки-ноги, попадает в неприятности. Мне 26, я не замужем, т.к. постоянно нахожусь при ней, просто не могу ее оставить, она как маленький ребенок. Чем я могу ей помочь?? Что мне сделать? Никогда в привороты и сглазы не верила. Верю только в положительную и отрицательную энергетику. Руки опускаются просто...

Весна
15 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

и тишина...

Гость
#2

Весна, ты в каком городе?Если в Москве - как можно быстрей ищи Алексея Прийму.Он не экстрасенс, но у него колоссальная наработка ритуалов - кстати. он сам специалист как раз по борьбе с бытовой аномальщиной...есжи же потребуется помощь специалиста иного рода - он вполне может дать телефон либо экстрасенса. либо священника, которые реально помогут.Моей знакомой он крепко помог...

Volhv
#3

Чистая порча. Ищите помощи!!!!!!! Или будет поздно.

Лина
#4

а в церковь почему не идете? это же очевидно, что поможет только Господь.

Весна
#5
Лина

а в церковь почему не идете? это же очевидно, что поможет только Господь.

Хожу, ничем еще не помог

Весна
#6
Volhv

Чистая порча. Ищите помощи!!!!!!! Или будет поздно.

незнаю я где ее искать, одни шарлотаны кругом ведь(( а сама всякими черными отворотами не хочу заниматься, боюсь...

Весна
#7
Гость

Весна, ты в каком городе?Если в Москве - как можно быстрей ищи Алексея Прийму.Он не экстрасенс, но у него колоссальная наработка ритуалов - кстати. он сам специалист как раз по борьбе с бытовой аномальщиной...есжи же потребуется помощь специалиста иного рода - он вполне может дать телефон либо экстрасенса. либо священника, которые реально помогут.Моей знакомой он крепко помог...

нет, не в москве

Гость
#8

Снимаю сглаз, заказываю в 3-х церквях сорокоусты о здравии - 1600 рублей. Пишите в личку : olesia.potapowa@yandex.ru

Гость
#9

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#13

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#14

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: