С сегодняшнего дня живу по принципу ВСЕГДА ГОВОРИ ДА Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С сегодняшнего дня живу по принципу ВСЕГДА ГОВОРИ ДА

Посмотрела вчера фильм с одноименным названием и узнала в главном герое себя во многом((( Чаще всего на любую возможность я отвечаю нет это мне не нужно это не для меня и так далее а потом сижу и думаю чего же моя жизнь такая скучная, вот решила всегда буду говорить да)))) посмотрим как все изменится)
Что вы об этом думаете?

Ответы (52) Ответить
  • Никак не изменится.

• Реклама

• тупой фильм
    особенно когда они в птичек стреляли

• решили так решили
    не нужно орать об этом на форуме

• все эти решения начать новую жизнь или изменить поведение с понедельника - полная чушь. Жизнь не узнаете из книг или фильмов. Она сложнее любого приницпа и даже сотни принципов. Мудрые люди это понимают и "житие по принципу" с сегодняшнего дня оставляют глупышкам

• давай пить только чай - да, пошли пить пиво - да, ты мне изменяла - да, дашь в долг свою зарплату - да, тогда вышли мне денег, адресок подкинуть? ответ уже знаю

• насмотрятся мути пиндосской...

• Гость

все эти решения начать новую жизнь или изменить поведение с понедельника - полная чушь. Жизнь не узнаете из книг или фильмов. Она сложнее любого приницпа и даже сотни принципов. Мудрые люди это понимают и "житие по принципу" с сегодняшнего дня оставляют глупышкам

а мне понравилась фраза, представьте себе, из рекламы шоколада: "Жизнь не подразделяется на "было" и "стало", она непрерывна и в этом ее прелесть", я даже в ступоре каком-то просидела минуты 2, не ожидала услышать подобного по ТВ)))) прямо натолкнуло на мысли разные)...

• мне очень фильм понравился, там все утрированно, конечно, но суть, что мы во многом себе отказываем и предпочитаем жить скучно, не ищем новых впечатлений, сидим на *** и отдыхаем, в итоге ощущение, что каждый новый день похож на предыдущий, а всего то надо быть открытым новым возможностям, расширить круг общения, сходить на концерт, заняться чем-то необычным для себя.
    я такая же как главный герой, тоже ленивая, меня уже и звать куда-то перестали, у меня работа столько сил отнимает, что только и хочу домой и ничего мне больше не надо.
    но вряд ли я смогу это переломить. хотя моя подруга очень изменилась за какие-то 5-6 лет, такая же скучная была, сейчас у нее всегда есть с кем на отдых поехать, в кино, на концерт, в театр сходить. а если нет- она идет одна. столько увлечений у нее, причем стала свободно на англ. говорить, учит немецкий и испанский, уже тоже на приличном уровне у нее, сменила работу, уехала в др. город. короче,стала легче на подъем

• И вы даже себе не представляете как!

• Автор

вот решила всегда буду говорить да)))) посмотрим как все изменится)Что вы об этом думаете?

Венеролог не всегда может помочь.

• Халва

а мне понравилась фраза, представьте себе, из рекламы шоколада: "Жизнь не подразделяется на "было" и "стало", она непрерывна и в этом ее прелесть", я даже в ступоре каком-то просидела минуты 2, не ожидала услышать подобного по ТВ)))) прямо натолкнуло на мысли разные)...

у вас впереди много открытий. реклама любит мудро-грандиозные лозунги ))

• Ты перестала пить коньяк по утрам?

• фильм действительно прикольный и заводной)) У многих моих знакомых (и у меня в том числе) после просмотра этого фильма было такое же приподнятое настроение и все говорили - "это точно так, нужно говорить жизни "да". Но проходило время, и все как и раньше погружались в болото своей привычной жизненной рутины... Так что, автор, просто эмоции у вас. В жизни все сложнее и всегда говорить "да" просто нельзя, ибо голову надо включать, дабы не попасть в какую-нибудь очень неприятную ситуацию, а то и вовсе опасную. Ведь в жизни нет сценария, где даже отрицательные герои играют четко по правилам, установленным режиссером. Не дай бог, найдете себе проблем на свою пятую точку, с этим своим непременным "да")

• табуретка

ага-ага, "Управляй мечтой", товарищ!))

• табуретка

))) ну наверное)) но меня эта фраза и правда немного шокировала, а то тоже любила"с понедельника" начинать новую жизнь... Ан нет, оказалось жизнь -непрерывна. Вот так вот))

• фильм нормальный, но лозунг тупой и, следуя ему можно не кисло накосячить

• Бухие бухи

Вот у кого-то тут сегодня незнакомец 1000 рублей попросил, женщина дала. Автор, тоде "да" на такую просьбу будете говорить? :)

постараюсь говорить)))) а что я раньше даже мелочи дать отказывала))

• Гость

все эти решения начать новую жизнь или изменить поведение с понедельника - полная чушь. Жизнь не узнаете из книг или фильмов. Она сложнее любого приницпа и даже сотни принципов. Мудрые люди это понимают и "житие по принципу" с сегодняшнего дня оставляют глупышкам

ну и как по вашему надо жить? я просто поняла что потеряла много возможностей говоря часто нет

• Гость

Автор,дайте мне денег!

на)) тока у меня их нет сей час))))))

• блин так и знала что все будут писать про деньги и про секс))))

• а я лучше научусь говорить нет, а то вообще уже обнаглел народ, на шею садятся.

• ЧелЛов ? ? ?

Венеролог не всегда может помочь.

Да венеролог - еще что. С таким подходом неизвестно где завтра проснешься и проснешься ли.

• Вы не только говорите всегда ДА,но и всем....

• Автор, пишите тут что у Вас происходит в связи с таким решением. На сколько Вас хватит и какие ограничения. Уже был какой-нибудь инцидент?

• Вы такие тупые, или прикидываетесь? Я фильм не смотрела, но как-то уж дотумкала, что имела в виду автор- не упускать возможности.
    Автор, всегда говори да и не слушай этих Петросянов)

• легкомысленная

Вы такие тупые, или прикидываетесь? Я фильм не смотрела, но как-то уж дотумкала, что имела в виду автор- не упускать возможности.

Мы ждали,кадаш придет гуру и просветит нас темных петросянов,о том чеХо ана тама дотумкала

• Гость

легкомысленнаяВы такие тупые, или прикидываетесь? Я фильм не смотрела, но как-то уж дотумкала, что имела в виду автор- не упускать возможности.
    Мы ждали,кадаш придет гуру и просветит нас темных петросянов,о том чеХо ана тама дотумкала

Повезло вам со мной )

• легкомысленная

ГостьлегкомысленнаяВы такие тупые, или прикидываетесь? Я фильм не смотрела, но как-то уж дотумкала, что имела в виду автор- не упускать возможности.
    Мы ждали,кадаш придет гуру и просветит нас темных петросянов,о том чеХо ана тама дотумкалаПовезло вам со мной )

А вы на все вопросы ответ дать можете Гуру?
    Да же на то,почему вы такая примитивная :)

• через месяц , если не сложно, отпишитесь, что там у вас произошло!

• Автор, я вас поддерживаю!) сама так начала жить после просмотра этого фильма, но не всегда получается.. все равно по старой привычке тащусь в свою раковину... так что лучше найдите себе единомышленника, который вас будет.. подпинывать..)) если что)

• Гость

через месяц , если не сложно, отпишитесь, что там у вас произошло!

отпишусь)) это не так то легко оказалось))

• ника

Автор, я вас поддерживаю!) сама так начала жить после просмотра этого фильма, но не всегда получается.. все равно по старой привычке тащусь в свою раковину... так что лучше найдите себе единомышленника, который вас будет.. подпинывать..)) если что)

да есть такой))) я вообще ленивая, иногда человек просит о чем то а я вроде хочу помочь а лень даже в сумку залесть, кошелек достать и дать человеу 10 рублей))))))) думаю так хоть смогу от нее избавится))больше добрых дел сделаю, тут принцип мне кажется в том что отдавая всегда получаешь взамен что то))

• гостьчо

в *** дашь?

да конечно.. бери))

• ну ненадо! Иногда можна и понекать

• Гость

ага-ага, "Управляй мечтой", товарищ!))

Кстати, в оригинале "ШИФТ экспектейшнс" - слоган гораздо круче ))

• Автор, не надо, милая, а то как в анекдоте будет - "проснешься, а голова в тумбочке".

• Автор

Посмотрела вчера фильм с одноименным названием и узнала в главном герое себя во многом((( Чаще всего на любую возможность я отвечаю нет это мне не нужно это не для меня и так далее а потом сижу и думаю чего же моя жизнь такая скучная, вот решила всегда буду говорить да)))) посмотрим как все изменится)Что вы об этом думаете?

Хороший фильмец ;)
    С философской основой. Буддистской я бы сказала ;)

• Это значит плыть по течению. Почему бы и нет? Я три года так жила, ничего, не умерла.

• ТОлько что в программе "Школа злословия" гостем был ученый-эволюционист. Так вот оказ. уровень IQ и секас тесно взаимосвязаны - чем меньше первое, тем больше тяги ко второму. Вот почитала тут некоторые ответы - и к слову прошлось.

• Автор, я тоже после сеанса из кино вышла под впечатлением))) Решила начать жить по-новому! Во-первых, меня подруга потащила в пафосную кафешку, я в такие никогда не хожу, а тут - сказала ДА))) Познакомились с классными парнями, правда, знакомство дальше дружбы не зашло, тут я сказала НЕТ) У меня уже жених был на тот момент. Но адреналина получила много))))) Потом та же подружка и заикнись, а поехали путешествовать. Пришли на вокзал, купили билеты на ближайший автобус и поехали - как были, без вещей, безо всего, с одним только авантюризмом в сердце. Это было здорово))) Ну вообще много чего было, хотя по сути я ленивая и раньше из дома носа не показывала. Меня вот эта подружка спасает, встряхивает. Найдите себе тоже такого друга и все будет ОК)) Главное, знать, что иногда нужно говорить нет)) Удачи!

• Сколько негатива из-за того что они решила говорить просто "да".Для того чтобы получить много эмоций. А критики понимают что не хватит духа на это. Из-за этого нет бы поддержать, за рубают на корню любое начинание. Мне вас реально жалко. А автору наговорите об этом не кому, видите какую реакцию вызывают изменения чего либо у людей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь