Гость
Статьи
У Вас на улице …

У Вас на улице когда-нибудь пытались отнять сумку

У Вас на улице когда-нибудь пытались отнять сумку

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Но кошелек вытаскивали.

Гость
#2

У меня нет, но помню ситуацию с незнакомой девушкой. Мы с мужем с ребенком гуляли, тут из магазина быстро-быстро выходит парень с женской сумкой и озираясь по сторонам чуть-ли не бежит во дворы. Муж быстрей меня сообразил - меня в этот магазин отправил, а сам за парнем побежал. В магазине девушка тоже с ребенком с коляской, сидит и плачет - сумку повесила на коляску и стояла товар выбирала, поворачивается - сумки нет. Так ее жалко было, хорошо муж этого воришку поймал и за шиворот в магазин обратно приволок, охране сдал.

иней
#3

у меня украли почти из под носа

Гость
#4

муж-молодец!

Д
#5

У меня отняли раз. При чем вечером. Стоит и тянет. Я молча тяну на себя. Потом вспоминаю, чти и кошелек там старый с мелочью без карточек, и сумка надоела. Еще и носки заштопанные. Чего ж я мучаюсь? Я ему говорю " Стоп. Бери и радуйся" Плюнула и пошла.

мия
#6

чаще разрезали

Халва
#7

Нет, но телефон ооочень нагло вытащили из крохотного клатча на пешеходном переходе. Сама, конечно. тоже хороша, не надо клювом щелкать, но там дорога оживленная, народу полно на остановке, шумно, машины отовсюду, конечно, внимание подвисает. Хорошо хоть телефон был уже потрепанный, менять собиралась как раз, не жалко его, жалко контакты, пришлось потом опять собирать номера.

Олюня
#8

Не, только в метро стырили кошелёк. Но там была мелочь, а кошелёк я всё ранво собиралась выбрасывать.

Гость
#9

у меня отбирали сумку- поздно вечером во дворе зажали рот и отняли. Слава богу,хоть меня не тронули. Денег было мало - паспорт только жалко. Ревела потом 2 часа - стресс сильный

Гость
#10

да, вечером подбежал подросток и стал резко отнимать сумочку, а я ее держу крепко и не отдаю, мы целую минуту так стояли, в итоге я так подумала... что в сумке кроме сломанного зонта и пяти рублей ничего нет, т.к. телефон, ключи, деньги были в кармане в куртке и отпустила сумку и вслед ему крикнула, что хрен там че найдет))) а еще воровали друзья друзей, пригласили в клуб, а у меня в сумке денег было 15 тыс, мобильник, фотик, авиабилеты, документы, паспорт, удостоверения, пропуск, ну короче все самое ценное, сперли когда я танцевала (сумку отдала в руки знакомому и сказала смотри за сумкой), а он убежал, потом пришел и сказал что вышел мол в туалет а сумки нет, страшная история конечно... что было дальше даже рассказывать не хочу ... был п...ц

Гость
#11

на меня один раз бомж напал, сумку начал тащить в наглую! причем орет на меня, скотина!!! а место оживленное было, так все кружочком встали вокруг нас и смотрят, только 2 молодых человека его отогнали, когда он уже на меня замахиваться стал, чтоб сумку отдала. (одеваюсь я всегда прилично и вещи у меня все достаточно дорогие). после этого случая побежала машину покупать, а то всё сомневалась нужна ли она мне. терь метро боюсь до ужаса, без мужа не еду..

Гость
#12

одну знакомую во время того ,как она парковалась в темном дворе- тоже ограбили . просто в наглую открыли дверь и сел на переднее сидение и нож к боку приставил. Забрал все- кольца, сумку с деньгами , документы. Так что автомобиль -не панацея

:)
#13
Гость

одну знакомую во время того ,как она парковалась в темном дворе- тоже ограбили . просто в наглую открыли дверь и сел на переднее сидение и нож к боку приставил. Забрал все- кольца, сумку с деньгами , документы. Так что автомобиль -не панацея

а я дверки блокирую изнутри, как только сажусь. и выхожу и нее вечерами, когда осмотрюсь - нет ли стремных рыл вокруг.

:)
#14
:)

а я дверки блокирую изнутри, как только сажусь. и выхожу и нее вечерами, когда осмотрюсь - нет ли стремных рыл вокруг.

добавлю - поскольку во дворе одни хачапури, всегда хожу аккуратно. даже если идти 5 минут (а было же темно зимой) и пишу смс родным, что подхожу к дому.

а то раз за мной чернопопыш погнался в подъезд, благо дверь успела захлопнуть. кода он не знал.

труселя в горох
#15

Иду как то домой,болтаю с мужем по телефону,сумку в другой руке держу,подбежал сзади мужик,резко дернул и скрылся между ракушек.Я только и успела,что развернуться на своих каблучищах и заорать,верните сумку.В кошельке не было ни копейки,потому что я только что вышла из Лэтуаля,но вся купленная косметика лежала там))),так же как и все докумнты,пластикове карты,дорогие солнечные очки,шелковый шарф и перчатки,только телефон в руках и остался.Самое что интересное,сумку мне через несколько дней вернули,без вознаграждения и полностью со всем содержимым,только мелочь из кошелька была выгребена дочиста.Мужчина нашел в кустах, на рабочем пропуске был указан тел,по фамилии меня там и нашел.Дай ему Бог здоровья.

труселя в горох
#16

кстати,двор у нас приличный в Сокольниках, было не темно и сумку у меня вырвал русский парень приличного вида,а вернул гражданин кавказской национальности,со словами,я знаю как сложно восстаналивать документы

Халва
#17
труселя в горох

Иду как то домой,болтаю с мужем по телефону,сумку в другой руке держу,подбежал сзади мужик,резко дернул и скрылся между ракушек.Я только и успела,что развернуться на своих каблучищах и заорать,верните сумку.В кошельке не было ни копейки,потому что я только что вышла из Лэтуаля,но вся купленная косметика лежала там))),так же как и все докумнты,пластикове карты,дорогие солнечные очки,шелковый шарф и перчатки,только телефон в руках и остался.Самое что интересное,сумку мне через несколько дней вернули,без вознаграждения и полностью со всем содержимым,только мелочь из кошелька была выгребена дочиста.Мужчина нашел в кустах, на рабочем пропуске был указан тел,по фамилии меня там и нашел.Дай ему Бог здоровья.

круто, есть еще люди неравнодушные

#18

мою знакомую раз вообще по голове еще стукнули и все сперли.

flake-praline
#19

Лет шесть назад, зимой, часов 9 вечера (после занятий у репетитора), вошла в киоск на остановке купить мужу бутылку пива. Держала в правой руке кошелек, деньги в нем были и кошелек дорогой, и сумка висела на запястье. В кисоке окошко закрыто, вваливается лицо кавказской национальности лет 20, и впивается мне в правую руку, пытаясь вырвать кошелек и сорвать сумку одновременно. Мальчик не знал, что я амбидекстр и весьма опасна из-за своего характера. Левой рукой я ударила его по морде, с силой вонзила ногти и рванула вниз по лицу, особенно резко надавив, когда проходила по глазам. Он завизжал, кровь хлынула, закрыл лицо руками, сполз по стене. Я вышла, увидела такси, натянула на руку перчатку, чтобы таксиста не испугать, села и поехала домой. Муж остался без пива. Дома вычистила из-под ногтей кожу негодяя. Перчатка пропала - подкладка была в крови.

без мечты
#20
flake-praline

Лет шесть назад, зимой, часов 9 вечера (после занятий у репетитора), вошла в киоск на остановке купить мужу бутылку пива. .

пиво-зло

flake-praline
#21
без мечты

flake-praline

Лет шесть назад, зимой, часов 9 вечера (после занятий у репетитора), вошла в киоск на остановке купить мужу бутылку пива. .

пиво-зло

Хорошее пиво, и только одна бутылка - не зло.

без мечты
#22
flake-praline

без мечтыflake-praline

Лет шесть назад, зимой, часов 9 вечера (после занятий у репетитора), вошла в киоск на остановке купить мужу бутылку пива. .

пиво-злоХорошее пиво, и только одна бутылка - не зло.

если бы не мужнино пиво..перчатку выбрасывать бы не пришлось (нудит)

Гость
#23
Гость

У меня нет, но помню ситуацию с незнакомой девушкой. Мы с мужем с ребенком гуляли, тут из магазина быстро-быстро выходит парень с женской сумкой и озираясь по сторонам чуть-ли не бежит во дворы. Муж быстрей меня сообразил - меня в этот магазин отправил, а сам за парнем побежал. В магазине девушка тоже с ребенком с коляской, сидит и плачет - сумку повесила на коляску и стояла товар выбирала, поворачивается - сумки нет. Так ее жалко было, хорошо муж этого воришку поймал и за шиворот в магазин обратно приволок, охране сдал.

Ваш муж герой! Повезло вам!

Гость
#24
Гость

на меня один раз бомж напал, сумку начал тащить в наглую! причем орет на меня, скотина!!! а место оживленное было, так все кружочком встали вокруг нас и смотрят, только 2 молодых человека его отогнали, когда он уже на меня замахиваться стал, чтоб сумку отдала. (одеваюсь я всегда прилично и вещи у меня все достаточно дорогие). после этого случая побежала машину покупать, а то всё сомневалась нужна ли она мне. терь метро боюсь до ужаса, без мужа не еду..

Вот русские трусливые, а! Взяли бы всем кружочком и запинали бомжа. Нет, будут смотреть! Ещё и порадуются, что не у них сперли!

Гость
#25
труселя в горох

Иду как то домой,болтаю с мужем по телефону,сумку в другой руке держу,подбежал сзади мужик,резко дернул и скрылся между ракушек.Я только и успела,что развернуться на своих каблучищах и заорать,верните сумку.В кошельке не было ни копейки,потому что я только что вышла из Лэтуаля,но вся купленная косметика лежала там))),так же как и все докумнты,пластикове карты,дорогие солнечные очки,шелковый шарф и перчатки,только телефон в руках и остался.Самое что интересное,сумку мне через несколько дней вернули,без вознаграждения и полностью со всем содержимым,только мелочь из кошелька была выгребена дочиста.Мужчина нашел в кустах, на рабочем пропуске был указан тел,по фамилии меня там и нашел.Дай ему Бог здоровья.

Могла бы вознаграждение дать, жадина!

Primus
#26

Сумку-то нет, на как-то в 8 вечера летом на главной улице города шли с подругой, сзади подошли двое, обхватили за шею ее и меня и с меня сорвали 2 золотых цепочки, потом толкнули так что мы с ней на задницы сели, и убежали.

Вокруг было полно людей и все стояли тупили... а я тоже стормозила - в милицию не обратилась, могли по горячим следам поймать(((

#27

А у меня ещё хуже. Я беременная была, на 8 месяце уже, мне от дома до консультации одна остановка, вот решила прогуляться, шла тихонечко, сумка не на плече, а в руках была. Чувствую, что кто-то сзади подходит, близко так, я оборачиваюсь, он сумку схватил и бежать. Я растерялась, даже не закричала, стою и реву... Хорошо, хоть телефон был в кармане.

Zмея
#28

у меня отнимали.

Дина Барбридж
#29
Такая нежная

А у меня ещё хуже. Я беременная была, на 8 месяце уже, мне от дома до консультации одна остановка, вот решила прогуляться, шла тихонечко, сумка не на плече, а в руках была. Чувствую, что кто-то сзади подходит, близко так, я оборачиваюсь, он сумку схватил и бежать. Я растерялась, даже не закричала, стою и реву... Хорошо, хоть телефон был в кармане.

урод вонючий( вообще беременных обижать нельзя(

у меня тоже сумку сдернули....девочка, ниже меня ростом, худышка совсем...у нее сил заметно меньше было, я не отпускала, материла ее, пыталась ногами запинать, но тут подошел хачик и достал нож...я очконула и выпустила сумку из рук...страшно блин...пришлось замки дома менять, т.к. ключи от дома были в сумке и дневник с адресом( я в школе училась) А моей свекрови в подъезде руку сломали *** когда сумку забирали....она 15 мин сидела, от боли орала, никто не вышел даже((((

Белая кошка
#30

Я работаю в школе, и у меня пару раз дети тырили кошелек. Первый раз это было, когда я дежурила в столовой. Зашел какой-то хмырь в учительскую, хотя детям туда нельзя - и спер. Там были и кредитки, и наличка, и водительские права. Пришлось всё отменять и по-новой заказывать. Домой уехала без прав чисто на свой страх и риск. А кошелек так и не нашли.

Второй раз стырили спустя года 2 или 3, когда я всего лишь на 3 минуты отлучилась в туалет. Захожу в учительскую - сумка открыта, и нету кошелька. На сей раз уборщица нашла кошелек к мусорнике - слава Всевышнему. Наличка, конечно, исчезла - ну да фиг с ней. Важно, что кредитки и права были на месте.

Белая кошка
#31

Эх, повезло же тем,кто спер, и я так и не выявила воришек. Иначе я бы им не знаю что сделала. Бить местных дитёф низзя, но в суд подать запросто можно было.

Белая кошка
#32

Теперь я сумку вообще из рук не выпускаю на работе

Alice
#33

Я дорогу переходила около университета,два парня на мотоцикле проезжали и дернули мою сумку,а я ее на себя потянула,не получили они ничего)))).Повезло,что не упала.Как потом оказалось за 2 часа в том же месте еще на 3их напали,одной девушке руку металлическими элементами от сумки разрезало,она бедная долго ревела

Гость
#34

А я в 19 лет из клуба возвращалась и когда из такси уже к дому подходила меня сзади за волосы кто-то схватил и на землю уронил (кстати вообще не слышно было как подбигал) когда сумку отнимал- всю голову мне ногами испинал, в итоге всё равно отнял а там фотоаппарат, телефон и т.д.

сильная Козерога
#35

я как то наблюдала как вор отнимал у женщины сумку. Картина была бесшумной но жуткой. я тогда затупила жестко. Думала пьяные ругаются. Потом смотрю женщина в ход руки пустила. И причем самое удивительное что вор напал в довольно людном месте!! Вот у кого совсем мозгов нет. Благо что женщине не досталось.

отдельно то flake-praline : вы моя героиня!!!

Наталья
#36
flake-praline

Лет шесть назад, зимой, часов 9 вечера (после занятий у репетитора), вошла в киоск на остановке купить мужу бутылку пива. Держала в правой руке кошелек, деньги в нем были и кошелек дорогой, и сумка висела на запястье. В кисоке окошко закрыто, вваливается лицо кавказской национальности лет 20, и впивается мне в правую руку, пытаясь вырвать кошелек и сорвать сумку одновременно. Мальчик не знал, что я амбидекстр и весьма опасна из-за своего характера. Левой рукой я ударила его по морде, с силой вонзила ногти и рванула вниз по лицу, особенно резко надавив, когда проходила по глазам. Он завизжал, кровь хлынула, закрыл лицо руками, сполз по стене. Я вышла, увидела такси, натянула на руку перчатку, чтобы таксиста не испугать, села и поехала домой. Муж остался без пива. Дома вычистила из-под ногтей кожу негодяя. Перчатка пропала - подкладка была в крови.

Круто!!! А у меня два раза такое было.Как то быстро все это происходит - сзади подбежали,сумку вырвали и все,я стою как дура.И первый и второй раз было и сумки жалко и содержимого.С тех пор паспорт я не ношу,ничего ценного тоже.А то раньше аж ключи от дачи в сумке зимой лежали.Зачем?

А*элита
#37

"Primus"]Сумку-то нет, на как-то в 8 вечера летом на главной улице города шли с подругой, сзади подошли двое, обхватили за шею ее и меня и с меня сорвали 2 золотых цепочки, потом толкнули так что мы с ней на задницы сели, и убежали.

Вокруг было полно людей и все стояли тупили... а я тоже стормозила - в милицию не обратилась, могли по горячим следам поймать((

Один в один ситуация. Дело было в многолюдном месте, в 13 дня. Сзади подкрались , сдернули цепочки и второй оборотень схватился за сумочку , но я почему то неожиданно орать начала. Не успели поджопник даже дать , наверное летела бы я со своим весом далеко.

Мужик - кабан жирный с телкой ,почти рядом проходил и говорит - ну что поделаешь и потрусили дальше.

Милиция - полиция через три минуты приехали. Короче история долгая. Парнишки уже засветились до этого случая. Одного привезли через два часа уже в отделение. Кстати, тьфу . тьфу , тьфу - но обращались вежливо и кофе даже предложили следователи. Я там 9 часов находилась.

Стресс дикий конечно.

А*элита
#38

И не копья с этих уродцев не взять ,так как наркоманы на содержании мамок.

Розовая сопля
#39
:)

Гость

одну знакомую во время того ,как она парковалась в темном дворе- тоже ограбили . просто в наглую открыли дверь и сел на переднее сидение и нож к боку приставил. Забрал все- кольца, сумку с деньгами , документы. Так что автомобиль -не панацея

а я дверки блокирую изнутри, как только сажусь. и выхожу и нее вечерами, когда осмотрюсь - нет ли стремных рыл вокруг.

Та же фигня, блокирую. Иначе и на перекрестке могут подбежать, дверь открыть и выхватить сумку, хрен догонишь потом.

Алекса2012
#40

На сумку покушались 3 раза.

1) была еще студенткой, еду домой на тралике, народу так человек 8. в сумке стипендия, права, зачетка и пропуск, мед. карта. подходит один паренек и резко рвет сумочку. ремешок был намотан на запястье и вырвать у него не получилось. только сильно дернул меня за руку. я заорала на весь тралик, попинали друг друга и он выскочил на остановке. ни один мужик даже бровью не повел - все сидели и смотрели.

2) подошли в подворотне два хача, просто вырвали из рук и побежали. сопротивляться уже не стала. да и в сумке были пудренница и разное барахло. я следом за ними. они пробежали два дома и на мусорке вывалили все из сумки. они были разочарованы - им было не чего взять. когда они свалили собрала вещи обратно.

3) снимала деньги в банкомате, ходила по магазинам. уже заметила издалека один чурек ходит за мной от банкомата. сдала его копам.

Фейт
#41

Шла я как-то летом поздно вечером домой. В сумке паспорт, ключа от дома, кошелек, где было от силы стописят рублей.ну в короче стандартный набор:)))

До дома осталось буквально минут 4-5 идти. Иди мимо офиса и вижу хорошо одетого молодого человека, который разговаривает по телефону. Потом он как резко приблизился ко мне. Вцепился в сумку. тянул. тянул, я отпустила.т.к. здоровье дороже. Он сделал сильный рывок, а я в этот моент сумку отпустила. От рывка молчел споткнулся и уе..ся в трех метрах от меня с моей сумки. Всё из сумки разлетелось. До меня долетел паспорт и ключи. Я его схватила и с криками побежала домой. Храбитель с сумкой набитой прокладками (с собой я ношу разные на всякий случай) побежал в другую сторону=))))

Фейт
#42

я его=это схватила

Фейт
#43

сорри за повторы. Я писала пост, а перед глазами эта картина. Так что на монитор особо не смотрела.

Так что всем на зометку. Если видите хорошо одетого молчела может даже возле дорогой тачки и с телефоном. Вспомните мой пост. Он мог просто подойти к машине и сделать вид, что он просто стоит по телефону разговаривает!!!

Я теперь каждый минут 15 проверяю кошелек в сумке. И на вопросы прохожих"подскажите" я сумку крепче, а шаг быстрей.

Фейт
#44
Гость

А я в 19 лет из клуба возвращалась и когда из такси уже к дому подходила меня сзади за волосы кто-то схватил и на землю уронил (кстати вообще не слышно было как подбигал) когда сумку отнимал- всю голову мне ногами испинал, в итоге всё равно отнял а там фотоаппарат, телефон и т.д.

какой ужас!

Оля
#48

На меня сегодня напали в московском парке - быстро подошел встречный молодой человек стал бить бутылкой по голове со всей силы, вырвал сумку, голова вся в шишках, заявление написала, толку вряд ли будет от этого. Поэтому в парк дамам одним да и вдвоем не советую... Голова болит ужасно, повезло что жива

Доза смерти
#49
Алекса2012

На сумку покушались 3 раза.1) была еще студенткой, еду домой на тралике, народу так человек 8. в сумке стипендия, права, зачетка и пропуск, мед. карта. подходит один паренек и резко рвет сумочку. ремешок был намотан на запястье и вырвать у него не получилось. только сильно дернул меня за руку. я заорала на весь тралик, попинали друг друга и он выскочил на остановке. ни один мужик даже бровью не повел - все сидели и смотрели.2) подошли в подворотне два хача, просто вырвали из рук и побежали. сопротивляться уже не стала. да и в сумке были пудренница и разное барахло. я следом за ними. они пробежали два дома и на мусорке вывалили все из сумки. они были разочарованы - им было не чего взять. когда они свалили собрала вещи обратно.3) снимала деньги в банкомате, ходила по магазинам. уже заметила издалека один чурек ходит за мной от банкомата. сдала его копам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: