Гость
Статьи
Бывали ли у вас такие …

Бывали ли у вас такие сны, которые вы путали с реальностью?

У меня да. Сегодня например,снился сон, что мой МЧ признался в измене. Боже как же было больно, а слез было,мама дорогая... ))) МЧ рассказала,он посмеялся,говорит "Ну ничего себе тебе сны снятся...")) Когда я проснулась было ощущение,что я это прожила...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда 3убы во сне выпадают, и когда снится давно умершая бабушка. всегда думаю, что это явь, а то что на самом деле - сон)))

Гость
#2

Мне постоянно снился такой сон....в итоге я узнала, что он гуляет((сон в руку.

#3

мне его измена приснилась...да так явно, что я проснулась и стала его лупить по спине и орать- гад, изменил! как ты мог?!!

#4

Мне такие сны днём снятся. По мелочи правда, не такие красочные как у вас, но мне например может присниться что в холодильнике есть молоко, я пошла и купила его, с полной уверенностью лезу в холодильник, а там шиш))) Приснилось.

Халва
#5

Бывало, что через пару дней только выясняла, что какие-то события, которые я считала реальными, на самом деле мне приснились. Не крупные, а по мелочи - приснилось, что ела горькую шоколадку с миндалем (мою любимую), и только через несколько дней поняла, что я ее не ела тогда, а это был лишь сон. То есть вещи, которые не имеют особой важности, но когда вспоминаешь, понимаешь, что что-то не так.

Халва
#6
Lolitochka

Мне такие сны днём снятся. По мелочи правда, не такие красочные как у вас, но мне например может присниться что в холодильнике есть молоко, я пошла и купила его, с полной уверенностью лезу в холодильник, а там шиш))) Приснилось.

да, вот что-то вроде этого я и хотела сказать)

Гость
#7

мне в каждом сне кажется что это реальность. а если во сне узнаю что это сон, начинаю всякие пакости делать, но быстро просыпаюсь. обидно((

Primus
#8

Во время сна - полное ощущение реальности, вся гамма эмоций. А как проснусь - уже все(((

#9

Мне тоже такие сны днем снятся, редко ночью. Несколько снов были вещими. Часто у меня дрим-хукинг происходит, кстати ночью. Всегда просыпаюсь уже уставшая. Хотела обратиться в лабораторию сна, но материальной возможности не позволяют. Определенно, эти сны что-то в себе несут.

#10

Постоянно такие сны. Вот только что, я проснулась же, встаю, кажется, что и не засыпала, т.к. была на работе. Я сижу и пытаюсь понять, приснилось ли мне это все, связанное с работой, или было действительно -- вот не уверена, но опыт подсказывает, что это был сон.

Часто еще приснится что-то, я приму это "за чистую монету", а потом через некоторое время я узнаю от окружающих, что такого со мной не было.

Был случай, что приснилось, якобы я с однокурсницей в клуб пошла (мы это дело очень любим, так что ничего удивительного во сне не было), прихожу потом на учебу, вижу ее и говорю, мол: "Классно мы с тобой вчера оторвались!", она смотрит на меня округленными, словно блюдца, глазами, и изрекает, что мы вчера никуда не ходили.

Это был один из первых случаев, с тех пор я люто путаю реальность со сном.

Оливия
#11
Гость

мне в каждом сне кажется что это реальность. а если во сне узнаю что это сон, начинаю всякие пакости делать, но быстро просыпаюсь. обидно((

Вот как это возможно понять, что вы находитесь во сне, а не в реальности? Никогда у меня такого не было.

Красная шапка
#12

А мне как то снилось всю ночь, что я ела много шоколада.. Утром проснулась с ощущением, что я его переела. Это было так реально! А еще как то приснилось, что подруга пригласила меня в Анапу отдыхать. Поезд через два часа. Я совсем была к этому не готова. Но почему бы не съездить на халяву? Давай искать. что с собой взять из одежды. Открыла шкаф, а вещи все грязные мятые, платья с дырками. Короче собрала, что есть выхожу на улицу, а там мама. Говорит, вот ты мол поехала, а ребенку сырки не купила, я быстро в магазин, купила быстро принесла домой, выбежала, ведь опаздывала же, и тут вспомнила, что купальник не взяла, снова домой, шкаф, мятые грязные вещи, нашла купальник, почемуто трусы и бюстгалт. были разные, ну думаю черт с ним, снова на улицу, подбегаю к поезду, и тут смотрю на свой ноги. Они грязные, пятки шершавые, а под ногтями грязь, и пальцы какие то черные) Все как буд то смотрят с усмешкой и сожалением, а я пытаюсь их как то спрятать,стыдно было жуть!!! Короче ужас, я очень устала во сне от этих сборов, абсолютно не выспалась, на работу пришла без сил,т.к. реально все это пережила. Проснулась и думаю, какое счастье что это сон,он меня просто опустошил.

Ночь
#13
Lolitochka

Мне такие сны днём снятся. По мелочи правда, не такие красочные как у вас, но мне например может присниться что в холодильнике есть молоко, я пошла и купила его, с полной уверенностью лезу в холодильник, а там шиш))) Приснилось.

моей бабушке вечно такие сны сняться,то скумбрию ищет которую она во сне купила,то блины которые во сне пекла,а недавно обвинила меня в том что я капусту квашеную ей не оставила,она её во сне от сестры привезла.

*** мои нервы.

Ночь
#14

Во сне да полное чувство реальности,но когда проснешься КАК можно не понять что это сон был? или такие люди думают к примеру что они действительно ели шоколад ДО сна чтоли...

у меня ни разу такого не было,в первую секунду как проснулась понимаю что сон был.

Алиса
#15

Ооо, мне то каждый день сны снятся, то раз в месяц. Но каждый из них похож на реальность. Я пару раз просыпалась посреди ночи в истерике, один раз в пижаме выскочила на улицу и побежала, потому что мне приснился пожар. Но зато такой адреналин после таких снов получаешь)

#16

Мне приснилось, что я оказался в Калифорнии и такое ощущение, что вернулся домой после многих десятилетий скитаний и неимоверное чувство радости. Я не мог поверить, даже ущипнул себя, было больно, значит не сон, облегчённо вздохнул: я реально дома! Когда проснулся, я подумал, что душа во время сна была в раю.

Golden
#17

Однажды приснилось, что я пошла к сестре в гости, а она живет на 3 этаже. так вот мне лень было подниматься по ступенькам, и я полезла к ней прямо по балконам и к ней через ее балкон и зашла. Я даже после того как проснулась, часа 2 тупила, вот умом понимаю, что такого быть не может, но, с другой стороны, я же это реально ПОМНЮ, как я лезла...

Слава Богу, такое только один раз было. Не очень приятное ощущение((

гостья
#18
Гость

когда 3убы во сне выпадают, и когда снится давно умершая бабушка. всегда думаю, что это явь, а то что на самом деле - сон)))

вово про зубы мне тоже часто снится-это жесть! выпадают постоянно во сне

Alice
#19
Lolitochka

Мне такие сны днём снятся. По мелочи правда, не такие красочные как у вас, но мне например может присниться что в холодильнике есть молоко, я пошла и купила его, с полной уверенностью лезу в холодильник, а там шиш))) Приснилось.

Я тоже сегодня проснулась рано,чтобы маму на пляж отвезти.А мама в другой стране:))))

Alice
#20
Алиса

Ооо, мне то каждый день сны снятся, то раз в месяц. Но каждый из них похож на реальность. Я пару раз просыпалась посреди ночи в истерике, один раз в пижаме выскочила на улицу и побежала, потому что мне приснился пожар. Но зато такой адреналин после таких снов получаешь)

Жесть)))Бывает снится,что бегу во сне,просыпаюсь очень уставшая и в бегущей позе

Светлана
#21
Привидение Лукреция

Постоянно такие сны. Вот только что, я проснулась же, встаю, кажется, что и не засыпала, т.к. была на работе. Я сижу и пытаюсь понять, приснилось ли мне это все, связанное с работой, или было действительно -- вот не уверена, но опыт подсказывает, что это был сон.

Часто еще приснится что-то, я приму это "за чистую монету", а потом через некоторое время я узнаю от окружающих, что такого со мной не было.

Был случай, что приснилось, якобы я с однокурсницей в клуб пошла (мы это дело очень любим, так что ничего удивительного во сне не было), прихожу потом на учебу, вижу ее и говорю, мол: "Классно мы с тобой вчера оторвались!", она смотрит на меня округленными, словно блюдца, глазами, и изрекает, что мы вчера никуда не ходили.

Это был один из первых случаев, с тех пор я люто путаю реальность со сном.

Светлана
#22

А вооот мне интересно пооочему такое происходит.

У меня в последне время такое начало происходить...

секРитарша
#23

Сегодня опять подобный приснился. погони, погони.. так устаю после таких снов, синяки под глазами, недосып, когда просыпаюсь ощущение, что в комнате кто-то есть. Иногда шевелиться не могу. Может это ВСД??

Гость
#24

ка

екатерина
#25

у меня раз пять было такое что мне снился червь или черви которые заползают ко мне.первые три раза я кричала во сне,маму звала и говорила чтобы она была осторожна .что в моей комнате червь.вообщем неприятно.однажды мне приснились опарыши на моей простыне.когда зашел мой молодой человек в комнату я сказала ему чтобы он был аккуратнее и указала где эти личинки поселились(

гость
#26

Вот кстати мне тоже приснился как то сон, что по мне опарыши белые ползали, а я их сбрасывала. После этого сна заболела, считаю что сон предупреждал о болезни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: