Гость
Статьи
А вам приходилось так …

А вам приходилось так лажать?

Вам приходилось делать что-то вопреки своим суждениям и принципам,чтобы понравится парню, а оказывалось,что ему это совсем не нужно?)) У меня подруга встречается с мужчиной старше себя. И она решила удивить его, купила ярко-красное нижнее белье,красные губы, вся такая яркая, ждала его с работы на кухонном столе.))) Он пришел в работы,постоял секунду в топоре и сказал "Марш в ванную, а потом в спальню. Мы на столе едим как ни как..." А она думала об этом изначально, что для нее это слишком, но решила сделать сюрприз, думала раз он мужчина,ему должно понравится.))) Или у меня был случай. Я каблуки вообще не ношу, не мое. И пригласил меня парень в кино, ну я думаю надо быть красивой, женственной, одела каблуки, (как же было неудобно...) а он посмотрел на них и сказал "Господи, зачем девушки носят такие махины, в них,наверное жутко не удобно?"... И я такая сижу и думаю,вот дура.))) Нафига надела?) Пришлось признаться, что хотела ему понравится, а он посмеялся и сказал,что никогда ему такая обувь не нравилась.))

Неженка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нихира не поняла... в каком топоре? автор, учитесь излагать свои мысли.

#2

Не, так лажать не приходилось. Больно надо :)

Ну а Мужчина подругин - какой-то зануда :)

Trouble
#3
Гость

нихира не поняла... в каком топоре? автор, учитесь излагать свои мысли.

Экая вы непонятливая. Ну перепутал человек - в ступоре, наверно, хотела написать. А в остальном все нормально написано. Лишь бы вякнуть

Бабка на форуме
#4
Гость

нихира не поняла... в каком топоре? автор, учитесь излагать свои мысли.

В ступоре наверно ))

Автор
#5
Trouble

Экая вы непонятливая. Ну перепутал человек - в ступоре, наверно, хотела написать. А в остальном все нормально написано. Лишь бы вякнуть

Спасибо. Именно так.))

Гость
#6

Мда уж. Мужчина подруги - вообще тормоз :) Это же мечта мужчин: девушка в красном нижнем белье, вся такая сексуальная.

Гость
#7

Ну и лексикон у Вас, автор... "Лажать" убило. Вы из подворотни только что?

И описаны обычные ситуации, почти банальные. Зачем было ради этого описания создавать тему вообще непонятно.

Predator
#8

Встречаются три подруги.

Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).

Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:

одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

зет
#9
Predator

Встречаются три подруги.

Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).

Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:

одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

)))))))))

:)
#10
Неженка

купила ярко-красное нижнее белье,красные губы

это где она купила красные губы??

#11

придиры фуууу, мне приходилось "лажать" и довольно жёстко. познакомилась с мальчиком, пару раз была у него дома без интима. как то погуляла хорошо и денег на такси не осталось, решила к нему зайти денег занять. он меня в гости пригласил, накормил, ванну с пеной приготовил. я лежу значит в ванной, и тут мне приспичило интим место побрить, хоть у меня и так все было коротко, ну вот взбрендило на нетрезвую голову. и что вы думаете, взяла его бритву, всё сделала, пена растаяла, а малюсенькие волоски остались. я хотела воду спустить, а затычку наглухо забило и не вытаскивается. я минут 20 пыхтела, но так ее и не вытащила хд. Парень был в шоке, и я тоже)быстренько оделась и свалила)он мне позвонил только через 2 недели, позвал снова в гости но я отказалась))

Лиса
#12
Гость

Мда уж. Мужчина подруги - вообще тормоз :) Это же мечта мужчин: девушка в красном нижнем белье, вся такая сексуальная.

Вы говорите, помните, за 2,5 миллиарда мужчин, живущих на земле. Мне бы вашу уверенность. Красное белье и стол - известный штамп. По факту такие вещи возбуждают далеко не всех мужчин. Мой муж , кстати, тоже не понимает каблуки. Называет их подставками для низких. Я не высокая но не ношу (не из-за него), потому что сама не люблю (ну вот вкусы у меня такие) и постоянно бегаю (куда мне каблуки?). Вкусы разные.

Лиса
#13

Саламандра, ну так это он со своей ванной лажал. Ничего страшного, что волоски всплыли. Ну бывает.

гость
#14

фу красное белье! и красные губы жесть! меня б тоже стошнило

Гость
#15

Автор вообще гопница тупая,ну и подруга. Она слышит люди говорят " в ступоре ", не знает такого слова, говорит " в топоре" , слово ТОПОР то знает..

"Купила красные губы.." " лажал"

ужас ужас

Гость
#16

да все тетки лажаются, только есть умные, которые понимают свою ошибку и есть дуры, которые до сих пор уверены, что никогда не лажались

Бабуська
#17
:)

это где она купила красные губы??

5 баллов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: