Гость
Статьи
Ваше мнение о группе …

Ваше мнение о группе "Pussy Riot?

Вопрос в теме

Инна
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Прохожий
#151
Гость

А мне кажется эти девки способны и на убийство, если они трахаются в музее, танцуют в храме, они способны на все.

Угу. "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"

Проходили, знаем. Дефекты логики христопоклонников видны невооруженным глазом.

Гость
#153

Прохожий, так ты считаешь это нормальным, что они сделали?

Прохожий
#154
Клава

Особенно ничего не было тем, кто рисовал карикатуры на Мухаммеда)))))).А уж

что б в мечеть с таким перфомансом, то расплата уж точно не миновала бы.Рано

или поздно.А если б такое выступление - да в синагогу?, Да это ж

выступление антисемитовввв как минимум!

Относительно первого Вы правы. Не только ничего не было, а как раз наоборот - общественность поддержала его право на свободу слова, а государство предоставило охрану от преступных действий религиозных фанатиков.

Насчет мечети и синагоги - это всё пустые измышления. Если факты есть - приводите. Нет - лучше помалкивайте. Умнее будете выглядеть.

#155
Прохожий

Угу. "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"

Проходили, знаем. Дефекты логики христопоклонников видны невооруженным глазом.

Да они даже не христопоклонники, так как цацку на грудь повесили, а о сути забыли.

А суть христианства, православия в частности, в любви и прощении ;))

А они так........... лишь бы порассуждать о модных нонеча вещах о церкви балаболят.

Прохожий
#156
Гость

Прохожий, так ты считаешь это нормальным, что они сделали?

Я не вижу в их действиях нарушения ни одной нормы закона.

Поэтому да, я считаю их действия возможно эпатажными, возможно аморальными, но не противозаконными. То есть нормальными, если рассматривать исключительно юридический аспект данной проблемы.

Хотя я согласен, что целесообразность проведения подобного перформанса в условиях напряженных межконфессиональных отношений в стране, достаточно сомнительна.

#158
Прохожий

Я не вижу в их действиях нарушения ни одной нормы закона.

Поэтому да, я считаю их действия возможно эпатажными, возможно аморальными, но не противозаконными. То есть нормальными, если рассматривать исключительно юридический аспект данной проблемы.

Хотя я согласен, что целесообразность проведения подобного перформанса в условиях напряженных межконфессиональных отношений в стране, достаточно сомнительна.

Кстати, по поводу пеформансов: скоро Пасха, так и улицы перекроют и мужики в платьях с цацками будут табунами ходить (не только в церкви!!).

Мне, как атеистке, это противно наблюдать

Гость
#159
Прохожий

Я не вижу в их действиях нарушения ни одной нормы закона.

Поэтому да, я считаю их действия возможно эпатажными, возможно аморальными, но не противозаконными. То есть нормальными, если рассматривать исключительно юридический аспект данной проблемы.

Хотя я согласен, что целесообразность проведения подобного перформанса в условиях напряженных межконфессиональных отношений в стране, достаточно сомнительна.

А что , есть юр образование? Хулиганство это вроде грубое нарушение общественного порядка. Было? Было.

Прохожий
#160
Baileys the Original

А суть христианства, православия в частности, в любви и прощении ;))

Это они сейчас так говорят. Вся история христианства, которое первоначально зародилось как тоталитарная секта религиозных фанатиков-вандалов, свидетельствует об обратном.

Вспомните инкризицию, вспомните процессы над мифическими ведьмами и действительно существовавшими "еретиками", объявленными вне закона и сожженными заживо за отклонение от того, что попы считали "святым".

Вспомните крестовые походы и Джордано Бруно.

Гость
#161
Theer

Для таких людей раньше использовалось отличное наказание - публичная порка. А сейчас... тюрьма - слишком жёстко, отпустить - слишком мягко, штраф или 15 суток - слишком непедагогично.

согласна, а еще административное наказание

тряпки-метла в руки и год храм мыть и территорию вокруг мести

может что-нить дойдет со временем

#162
Прохожий

Это они сейчас так говорят. Вся история христианства, которое первоначально зародилось как тоталитарная секта религиозных фанатиков-вандалов, свидетельствует об обратном.

Вспомните инкризицию, вспомните процессы над мифическими ведьмами и действительно существовавшими "еретиками", объявленными вне закона и сожженными заживо за отклонение от того, что попы считали "святым".

Вспомните крестовые походы и Джордано Бруно.

Ну сейчас то они бубнят "Иисус есть любовь", возлюби ближнего своего как самого себя, ударят по одной щеке - подставь другую итд.

Только дальше слов это у них не идет ;)))

Гость
#163
Baileys the Original

ПрохожийЭто они сейчас так говорят. Вся история христианства, которое первоначально зародилось как тоталитарная секта религиозных фанатиков-вандалов, свидетельствует об обратном.

Вспомните инкризицию, вспомните процессы над мифическими ведьмами и действительно существовавшими "еретиками", объявленными вне закона и сожженными заживо за отклонение от того, что попы считали "святым".

Вспомните крестовые походы и Джордано Бруно.

Ну сейчас то они бубнят "Иисус есть любовь", возлюби ближнего своего как самого себя, ударят по одной щеке - подставь другую итд.



Только дальше слов это у них не идет ;)))

Ну хотя бы не зарежут в темном переулке, ада бояться, что есть большой плюс для всего общества.

#164

Причем сейчас вообще у православных великий пост идет, когда они только о высоком и должны думать ;)))

А они тут и гнев, и гордыню, и сквернословие, и злобу выливают..... ;)))

Верующие - ну прям зашибись.

Клава
#165

[quote="Прохожий"]КлаваОсобенно ничего не было тем, кто рисовал карикатуры на Мухаммеда)))))).А уж

что б в мечеть с таким перфомансом, то расплата уж точно не миновала бы.Рано

или поздно.А если б такое выступление - да в синагогу?, Да это ж

выступление антисемитовввв как минимум!

Относительно первого Вы правы. Не только ничего не было, а как раз наоборот - общественность поддержала его право на свободу слова, а государство предоставило охрану от преступных действий религиозных фанатиков.

Насчет мечети и синагоги - это всё пустые измышления. Если факты есть -приводите. Нет - лучше помалкивайте. Умнее будете выглядеть.[/quote

Ну хорошо ,пусть немного из другой оперы.Вспомним Рушди с его скандальной книгой.Ведь Хомейни его приговорил к смертной казни с призывом ко всем мусульманам мира исполнить приговор.А это уж, простите, не просто выходка простых фанатиков.А уж сколько плевков было в сторону христиан!Бог терпел и вы терпите)

Прохожий
#166
Гость

А что , есть юр образование? Хулиганство это вроде грубое нарушение общественного порядка. Было? Было.

При чем тут грубое нарушение? Не порите чушь - ей больно. Не будем вообще останавливаться на вопросе имело место упомянутое Вами "грубое нарушение общественного порядка", потому что для квалификации действий певичек по ст.213 одного этого факта недостаточно. Юридическое образование, кстати, есть. И именно поэтому могу легко сослаться на Постановление Пленума ВС ╧45 от 15.09.2007.

Там для особо ретивых судей напоминается:

1. В соответствии с законом уголовно наказуемым хулиганством может быть признано только такое грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.

При решении вопроса о наличии в действиях подсудимого грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, судам следует учитывать способ, время, место их совершения, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства. Такие действия могут быть совершены как в отношении конкретного человека, так и в отношении неопределенного круга лиц. Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним.

Итак, сам факт "грубого нарушения общественного порядка" еще под большим вопросом.

Но для того, чтобы признать любое "грубое нарушение" хулиганством необходимо наличие одного из двух квалифицирующих признаков.

Либо применение оружия (чего не наблюдается), либо мотивы религиозной ненависти (чего, согласитесь, не наблюдается тоже).

Джоли
#167

дурочки конечно

жалко их

Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Прохожий
#168
Клава

Ну хорошо ,пусть немного из другой оперы.Вспомним Рушди с его скандальной книгой.Ведь Хомейни его приговорил к смертной казни с призывом ко всем мусульманам мира исполнить приговор.А это уж, простите, не просто выходка простых фанатиков.А уж сколько плевков было в сторону христиан!Бог терпел и вы терпите)

Спасибо! Очередной довод в МОЮ пользу. Руководитель ДРУГОЙ страны, фанатик-исламист, совершил уголовное преступление, в виде подстрекательства к убийству (ст.105 через ст.33).

Как отреагировали власти страны в которой проживал поэт? Они же не стали привлекать его к уголовной ответственности, верно? Наоборот, они предоставили ему защиту от всё тех же преступных религиозных фанатиков.

Резюме: во всех странах, власти защищают своих граждан от преступных деяний религиозных мракобесов и только в России всё обстоит с точностью до наоборот!

#169
Джоли

дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Вот про это я у тебя сегодня и спрашивала.

Джоли
#170
Baileys the Original

Джоли дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Вот про это я у тебя сегодня и спрашивала.

так это была ты))

Джоли
#171

А по сколько им лет?

Я сейчас только решила почитать, что произошло, информации мало. Больше воплей вокруг.

Прохожий
#172
Клава

Бог терпел и вы терпите)

Мне глубоко наплевать на людей, которые воображают, что их боги чего-то там терпели (хренового значит бога себе выдумали, раз даже себя защитить не смог), я на основании чьих-то бредовых фантазий ничего терпеть не намерен.

#173
Джоли

Baileys the OriginalДжоли дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Вот про это я у тебя сегодня и спрашивала.так это была ты))

??

Мы на ветке линолеум обсуждали ;)

Гость
#174
Прохожий

При решении вопроса о наличии в действиях подсудимого грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, судам следует учитывать способ, время, место их совершения, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства. Такие действия могут быть совершены как в отношении конкретного человека, так и в отношении неопределенного круга лиц. Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним.



Итак, сам факт "грубого нарушения общественного порядка" еще под большим вопросом.

Но для того, чтобы признать любое "грубое нарушение" хулиганством необходимо наличие одного из двух квалифицирующих признаков.

Либо применение оружия (чего не наблюдается), либо мотивы религиозной ненависти (чего, согласитесь, не наблюдается тоже).

Я не юрист конечно, но по моему политическая, особеннно идеологическая вражда имела место быть. По крайней мере под это легко будет подвести, а степень грубости нарушения по моему очевидна, такой резонанс и столько болезненной реакции от многих людей. Я например сейчас легче отношусь, но поначалу мне было почти физически больно это видеть.

Джоли
#175

А те люди, которые призывают посадить, порвать на части...

Это не христиане, не православные, и то, насколько они люди - тоже под вопросом.

Клава
#176
Джоли

дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Дурочки, конечно.Я думаю, 7 лет им не дадут.Просто нужен был мощный общественный резонанс.И что б другим неповадно было.А то ведь безнаказанность очень расслабляет.

Джоли
#177
Baileys the Original

Джоли Baileys the OriginalДжоли дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Вот про это я у тебя сегодня и спрашивала.так это была ты))



??



Мы на ветке линолеум обсуждали ;)

А. Точно.

Мне запомнилось, что там, про них что то вякнул гость..

Апшиблась.

#178
Гость

Прохожий

При решении вопроса о наличии в действиях подсудимого грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, судам следует учитывать способ, время, место их совершения, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства. Такие действия могут быть совершены как в отношении конкретного человека, так и в отношении неопределенного круга лиц. Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним.



Итак, сам факт "грубого нарушения общественного порядка" еще под большим вопросом.

Но для того, чтобы признать любое "грубое нарушение" хулиганством необходимо наличие одного из двух квалифицирующих признаков.

Либо применение оружия (чего не наблюдается), либо мотивы религиозной ненависти (чего, согласитесь, не наблюдается тоже).Я не юрист конечно, но по моему политическая, особеннно идеологическая вражда имела место быть. По крайней мере под это легко будет подвести, а степень грубости нарушения по моему очевидна, такой резонанс и столько болезненной реакции от многих людей. Я например сейчас легче отношусь, но поначалу мне было почти физически больно это видеть.

А мне больно видеть пузатых мужиков в женских платьях, на которых золотых побрякушек на пару килограмм, но которые провозглашают, что они постятся + про то, что сребролюбие - грех.;)))

Хотя нет........ не больно........... противно.

#179
Джоли

А те люди, которые призывают посадить, порвать на части...

Это не христиане, не православные, и то, насколько они люди - тоже под вопросом.

О!

ППКС.

#180
Джоли

Baileys the OriginalДжоли Baileys the OriginalДжоли дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Вот про это я у тебя сегодня и спрашивала.так это была ты))



??



Мы на ветке линолеум обсуждали ;)А. Точно.

Мне запомнилось, что там, про них что то вякнул гость..

Апшиблась.

Я аж специально проверила. Я зарегенная была ;)

Джоли
#181
Baileys the Original

Джоли Baileys the OriginalДжоли Baileys the OriginalДжоли дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Вот про это я у тебя сегодня и спрашивала.так это была ты))



??



Мы на ветке линолеум обсуждали ;)А. Точно.

Мне запомнилось, что там, про них что то вякнул гость..

Апшиблась.

Я аж специально проверила. Я зарегенная была ;)

Да брось)

Это у меня голова последние дни занята другими вещами...вот я и ошиблась)

#182
Джоли

Baileys the OriginalДжоли Baileys the OriginalДжоли Baileys the OriginalДжоли дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Вот про это я у тебя сегодня и спрашивала.так это была ты))



??



Мы на ветке линолеум обсуждали ;)А. Точно.

Мне запомнилось, что там, про них что то вякнул гость..

Апшиблась.

Я аж специально проверила. Я зарегенная была ;)Да брось)

Это у меня голова последние дни занята другими вещами...вот я и ошиблась)

О чем ты таком интересном думаешь?

Клава
#183
Прохожий

Спасибо! Очередной довод в МОЮ пользу. Руководитель ДРУГОЙ страны, фанатик-исламист, совершил уголовное преступление, в виде подстрекательства к убийству (ст.105 через ст.33).

Как отреагировали власти страны в которой проживал поэт? Они же не стали привлекать его к уголовной ответственности, верно? Наоборот, они предоставили

ему защиту от всё тех же преступных религиозных фанатиков.

А это уголовная статья какой страны?Если Ирана, то я восхищена вами.А если России, то причем это?Великобритания предоставила убежище и чем там его и наградила.Вследствие чего были разорваны дипотношения между странами.Так что ,не все так однозначно .Большая политика, знаете ли.Засим откланиваюсь, спокойной ночи.



Резюме: во всех странах, власти защищают своих граждан от преступных деяний религиозных мракобесов и только в России всё обстоит с точностью до наоборот!

Клава
#184

Вот еще и резюме ваше у меня выскочило.))))))))

Прохор
#185
Клава

Джоли дурочки конечно

жалко их



Глупая мерзкая подростковая выходка.

Но 7 лет...и вообще тюрьма..Это слишком.

Дурочки, конечно.Я думаю, 7 лет им не дадут.Просто нужен был мощный общественный резонанс.И что б другим неповадно было.А то ведь безнаказанность очень расслабляет.

Общественный резонанс как раз и даст толчок для "спящих", но желающих засветиться на экранах страны.))

Прохожий
#186
Гость

Я не юрист конечно, но по моему политическая, особеннно идеологическая вражда имела место быть. По крайней мере под это легко будет подвести

Так "имела место" или "будет легко подвести"? ;)

Продолжу цитировать вышеупомянутое Постановление:

"Под уголовно наказуемыми деяниями, совершенными из хулиганских побуждений, следует понимать умышленные действия, направленные против личности человека или его имущества, которые совершены без какого-либо повода или с использованием незначительного повода."

Имущество было повреждено? Повреждение было значительным? Тогда их действия должны квалифицироваться как вандализм. Но этого не было.

Какая именно личность пострадала? В чем заключался причиненный этой личности вред?

Оскорблены религиозные чувства? "Осквернен" коммерческий храм?

Это правонарушение предусмотрено п.2 ст.5.26 КоАП РФ:

2. Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Джоли
#187

Да. испоганили себе жизнь девки...если там конечно было что поганить...

Для чего...

Глупость.

Очень хочется верить, что их выпустят.

Хотя вполне возможно, что дорога им в тюрьму все равно светит.

думается мне, что отнюдь не девочки-отличницы из очень хороших семей...

Гость
#188
Прохожий

Так "имела место" или "будет легко подвести"? ;)



Продолжу цитировать вышеупомянутое Постановление:

"Под уголовно наказуемыми деяниями, совершенными из хулиганских побуждений, следует понимать умышленные действия, направленные против личности человека или его имущества, которые совершены без какого-либо повода или с использованием незначительного повода."



Имущество было повреждено? Повреждение было значительным? Тогда их действия должны квалифицироваться как вандализм. Но этого не было.

Какая именно личность пострадала? В чем заключался причиненный этой личности вред?

Оскорблены религиозные чувства? "Осквернен" коммерческий храм?

Это правонарушение предусмотрено п.2 ст.5.26 КоАП РФ:



2. Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Все зависит от мастерства адвокатов и прокурора). Я поняла, что в первом случае необходимо присутствие оружия, во втором случае этого не требуеться, а поэтому ловкий прокурор пришьет в дело что надо и не подкопаешься. Ну надо было думать что ли, прежде чем творить такое.

Гость
#189
Гость

вот не поверите- стало подбешивать ежедневное появление этой группы в новостях. Просто не понимаю- почему об этом дерьме уже месяц все новости ежедневно упоминают.. Не точняю подробности их кипежа- но это вно не то, что стоит обсуждать

путин старается. рпц было все равно, но путин узнал и "велел".

путана как то подумала, что микрофоны выключены и обратилась к израильскому президенту ( о да ты настоящий мужчина - изнасиловал 10 женщин! )

делайте выводы: кому на самом деле и для чего нужна расправа над пасси риот.

путана хочет побольше прав украсть у женщин.

знаю
#190

меня, как человека, бесконечно далекого от церкви, бесит и возмущает, что нам пытаются последние несколько лет навязать религию (конкретно православие) в качестве новой национальной идеи. Пока это получлось не очень, но, судя по кол-ву желающих порвать Pussy Riot - есть прогресс.

Хотелось бы верить что, девчонок выпустят, и очень скоро, но как-то сомнительно

#191
знаю

меня, как человека, бесконечно далекого от церкви, бесит и возмущает, что нам пытаются последние несколько лет навязать религию (конкретно православие) в качестве новой национальной идеи. Пока это получлось не очень, но, судя по кол-ву желающих порвать Pussy Riot - есть прогресс.


Хотелось бы верить что, девчонок выпустят, и очень скоро, но как-то сомнительно

Вы прям моими словами говорите!!!!

Церковь (тут я РПЦ имею в виду) влазит в светскую жизнь всеми доступными методами.

РПЦ вообще - обычная коммерческая организация с активно развивающейся системой маркетинга.

Путин небось щаз отдает должок за все голоса на выборах, которые ему Гундяев отвалил.

энтузиаст
#192

самое смешное, что после того, как эти же девушки занимались сексом в Ботаническом музее на глазах у школьников-посетителей музея, им ничего не было. А как только нахулиганили в церкви, так сразу до 7 лет. Если на то пошло, то трахаться на глазах у детей = развращать малолетних - более общественно опасное деяние. А тут сразу понятно, почему и по чьему указу их замели.

Плохая
#193

Да, когда они проводили акцию в биологическом музее, то им вообще ничего не было. И не думаю, что они были одни в пустынных залах.

А тут попрыгали перед алтарём и 7 лет тюрьмы.

А всё почему? Потому что упомянули в песне, кого не следует упоминать. Даже если бы они пели только про то, что РПЦ погрязла по уши, им бы всё равно ничего не было.

Плохая
#194

Особенно меня радуют аргументы на этой ветке: а вдруг в это время какая-то мать пришла помолиться за ребёнка, а тут эти дурынды ногами машут.

Так я под такую модель могу подвести, всё, что захочешь.

траливали
#195

Девки получили что хотели. Искали на ж приключений - нашли. Не жаль их абсолютно. Давайте на минутку представим - что было бы если б они в демократической Америке - куда нить закатились и начали петь про свою нелюбовь к Бараку Обаме. Или в Соборе парижской Богоматери чего нить отчебучили насчет Саркози. Представили? В следующий раз будут думать, может им на пользу пойдет, а то того и гляди в мечеть сунутся, как тут уже писали. А это уже не шутки будут. И кстати правильно что им такой срок светит (хотя я думаю не дадут) - чтобы другие одичавшие граждане не думали что можно безнаказанно плеваться в сторону власти, а власть тока будет плевки оттирать. Не получилось.

Стасик
#196

девочки явно перегнули, но и власть в долгу не осталась... срок надо давать ментам, которые в своих отделениях за закрытыми дверями людей убивают, и чиновникам-коррупционерам, которые милионные доходы своих жен ничем внятным объяснить не могут. а девки - дуры, чего с них взять? припугнули - теперь можно и отпустить, пусть детей рОстят

Гость
#197
траливали

Девки получили что хотели. Искали на ж приключений - нашли. Не жаль их абсолютно. Давайте на минутку представим - что было бы если б они в демократической Америке - куда нить закатились и начали петь про свою нелюбовь к Бараку Обаме. Или в Соборе парижской Богоматери чего нить отчебучили насчет Саркози. Представили? В следующий раз будут думать, может им на пользу пойдет, а то того и гляди в мечеть сунутся, как тут уже писали. А это уже не шутки будут. И кстати правильно что им такой срок светит (хотя я думаю не дадут) - чтобы другие одичавшие граждане не думали что можно безнаказанно плеваться в сторону власти, а власть тока будет плевки оттирать. Не получилось.

Правильно, власть у нас чтобы бабло у своих граждан п..здить. Плеваться в нее нельзя.

#198
траливали

Девки получили что хотели. Искали на ж приключений - нашли. Не жаль их абсолютно. Давайте на минутку представим - что было бы если б они в демократической Америке - куда нить закатились и начали петь про свою нелюбовь к Бараку Обаме. Или в Соборе парижской Богоматери чего нить отчебучили насчет Саркози. Представили? В следующий раз будут думать, может им на пользу пойдет, а то того и гляди в мечеть сунутся, как тут уже писали. А это уже не шутки будут. И кстати правильно что им такой срок светит (хотя я думаю не дадут) - чтобы другие одичавшие граждане не думали что можно безнаказанно плеваться в сторону власти, а власть тока будет плевки оттирать. Не получилось.

Тупое путиноотсосское коммуноебанашко, - ты совсем мозгами тронулось?

Рвота
#199
Гость

.по мне так очень не адекватно плюнуть в душу миллионам православных людей спецом выбрав главный храм станы... и - да - по мне адекватно СПРАВЕДЛИВО наказать за такое надругательство над святыней, за такое непрекрытое циничное хамство .

Когда попы плюют вам в православные души, вы вытираетесь и подставляете другую щеку, когда патриарх и его клика ездят самых дорогих инормарках и покупают виллы и котетджи, вы благолепно радуетесь и креститесь.

траливали
#200
Дон

Тупое путиноотсосское коммуноебанашко, - ты совсем мозгами тронулось?

Иди тоже где нить спляши, может что и получится. Иль ты тока на форуме трындеть? Или с плакатами выйди чтоб их освободили. сцышь? то то же