Гость
Статьи
посоветуйте. проблема.

посоветуйте. проблема.

Проблема в том, что постоянно закатываю истерики, постоянно плачу, часто становится очень плохо. Пытаюсь понять, в чем проблема, а проблемы-то особо и нет. Но как и нет гармонии в душе. Могу сказать, что был один человек в моей жизни. он и сейчас есть, я уже не верю никакие отношения с ним. Короче познакомились мы давно, 2.5 года назад, сначала очень хорошо дружили, мне было 16, ему 24, нам было весело вместе, гуляли, он открыл мне москву, показал много интересных мест, я тогда была на первом курсе, даже помог стать более открытым человеком, многое изменилось, я стала одеваться по-другому, стала более яркой, креативной, но кое-что забыла упомянуть, он бабник, сразу мне все рассказал, любил рассказывать про своих девушек, но мы целовались, обнимались, эх, глупая была, потом мне захотелось секса, я ему это сказала, он предупредил, снял с себя все обязательства, сказал, что мне будет плохо потом, но я очень хотела, мы переспали, потом еще много раз спали, гуляли, я постоянно истерила, я его очень сильно люблю и любила, бросить его не могла, звонила сама, так все и шло, мы не общались, потом общались, потом не общались, потом спали, в общем, дело в том, что сейчас гармония во мне нарушена, я сама не знаю, чего хочу, плохо часто бывает, как вы думаете, это с ним свяазно? или дело во мне?

8 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Кому нужна истеричка?

Сью
#2

Ты начала его ревновать к другим его девушкам после секса

Масяня
#3

На вашем месте любая бы истерила и в дисгармонии находилась. Наверное любая, начиная отношения с бабником думает, что в нее он непременно влюбится и обо всех позабудет. Но горбатого только могила исправит.

Найдете хорошего, своего мужчину, успокоитесь и будете об этом вспоминать с улыбкой. Будто это было что-то слишком незначительное, мелочь, ерунда.

#4

Я не поняла, что у вас за от отношения? Вы просто вместе спите и гуляете, или у вас любовь и просто своей истерикой ты всё портишь?

#5

он меня не любит, получается, что спим и гуляем.

Бабка на форуме
#6

Автор, вам надо срочно сделать две вещи.

1 - послать подальше этого МЧ, причем окончательно и бесповоротно

2- наведаться к гинекологу и к тем специалистам, которых он велит пройти.

#7

стараюсь послать.

а насчет гинеколога, вы имеете в виду, что это с гормонами связано, да? я уже ходила к гинекологу, сейчас хожу по специалистам, по которым он велел ходить. Только это процесс затянулся((

Пыжик
#8

"Стараться послать" бессмысленно.

Можно просто взять и послать.

Или просто не посылать и продолжать эту историю, если она по душе.

Осознанно.

Станьте не персонажем, а автором событий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: