Гость
Статьи
кто прав в этой …

кто прав в этой ситуации?

в универе с одногрупницей была 1 работа на двоих-немного отредактировать альбом с картинками из 8 листов и распечатать.Из этих 8 листов был 1 титульный и 1 текстовый. Я сказала что возьму делать 2 листа которые титульный и текстовый.Она же взяла остальные.деньги на распечатку этого альбома делим пополам.Я решила что я наберу 2 листа а она отредактирует остальные(т.к.думала что там работы немного,что так и есть и что это будет кокрас половина работы ей,половина- мне).Через 2 дня она мне
позвонила спросила,сделала ли я эти 2 листа,я сказала что не получается пока,что еще делаю.В итоге прихожу я в универ чтобы пойти с ней распечатать этот альбом,тут она мне заявляет,что она сделала за меня эти 2 листа которые должна была делать я(и я их сделала!)типа у меня ж не получалось!но я ее не просила!я же ей сказала что ПОКА не получается,но всё равно ж я сделаю..и Что я ничего почти не сделала,всё делала она,и что по справедливому будет(какая справедливость нафиг?!при чём тут она вобще?..)если я оплачу ХОТЬ большую часть распечатки!!типа что б всё было по
чесному...Я и офигела..Я ее и спрашиваю,что она так сильно больше меня переработала над альбомом что надо так со мной разговаривать!спросила у нее почему она такая чесная не сказала тогда сразу изначально,что она взяла большую часть работы,а я меньшую?!почему она тогда тупо промолчала?!..еще и сделала
какого-то фига за меня 2 моих листа!получается она одна сделала этот альбом а я вобще ничего..короче,я заплатила за всю распечатку,она -только за переплёт,потом сунула мне деньги-я не взяла..реально неприятно..
кто прав?

моё имя
19 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

вы не правы: потому что заставили нервничать человека из-за недоделанной совместной работы. из-за каких то копеек переживаете.

Lesya
#2

Слишком большой текст...не дочитала) Формулируйте короче

Jkm
#3

Согласна.Подруга более ответственно подошла к работе, поэтому через два дня сама вам позвонила узнать, как идут дела.Не получив положительного ответа, решила подстраховаться и сделать все самой.По поводу денег переживать вообще не стоит.Дружба дороже.

моё имя
#4
Jkm

Согласна.Подруга более ответственно подошла к работе, поэтому через два дня сама вам позвонила узнать, как идут дела.Не получив положительного ответа, решила подстраховаться и сделать все самой.По поводу денег переживать вообще не стоит.Дружба дороже.

она мне не подруга,просто одногрупница.Чем она более ответственна?!я же ей не сказала что я не сделаю свои 2 листа!

и деньги там не копейки а приличная сума для меня -студента..

моё имя
#5
Кейт

вы не правы: потому что заставили нервничать человека из-за недоделанной совместной работы. из-за каких то копеек переживаете.

там были не копейки а приличная сума ,как для меня-студента.Я не работаю поэтому не имею даже таких денег!

моё имя
#6
Lesya

Слишком большой текст...не дочитала) Формулируйте короче

значит не надо было вобще писать сюда

Гость
#7

мое имя варитесь сами в своем барахле, грубинка

olu
#8
Гость

мое имя варитесь сами в своем барахле, грубинка

ок

Масяня
#9

Наверное вы себя уже зарекомендовали в институте как не обязательный человек. Может не всегда выполняли какие-то задания? Однокурсница решила подстраховаться и сделала всю работу. Но вы ведь свои листы сделали, поэтому не обязаны были платить за всю распечатку.

#10

да уж... могли бы сами тоже проявить интерес, что успела одногруппница. а если бы она что-то не смогла бы выполнить или не успела распечатать?

Гость
#11
моё имя

кто прав в этой ситуации?

Пушкин!

Лада
#12
моё имя

Lesya

Слишком большой текст...не дочитала) Формулируйте короче

значит не надо было вобще писать сюда

Что за хамка?

Лада
#13

Автор, научитесь 1. грамотно писать 2. делать дела в срок 3. и не хамить, если пришли на форум за советом.

Деревенщина

мое имя
#14
Масяня

Наверное вы себя уже зарекомендовали в институте как не обязательный человек. Может не всегда выполняли какие-то задания? Однокурсница решила подстраховаться и сделала всю работу. Но вы ведь свои листы сделали, поэтому не обязаны были платить за всю распечатку.

нет.я кокрас таки обязательный.Сказала сделаю значь сделаю,всегда.В отличие от других..Но после этих слов я не могла по другому поступить как не заплатить за всю распечатку..

мое имя
#15
Vizavi

да уж... могли бы сами тоже проявить интерес, что успела одногруппница. а если бы она что-то не смогла бы выполнить или не успела распечатать?

Да не успела бы она так не успела бы..Ничего здесь страшного!я бы ей ничего не сказала.Какой еще интерес я должна была проявить?!чтото я не поняла

мое имя
#16
Гость

Пушкин!

шутка года

мое имя
#17
Лада

Автор, научитесь 1. грамотно писать 2. делать дела в срок 3. и не хамить, если пришли на форум за советом.



Деревенщина

а вы здесь проверяете орфографию у всех ,да? нормальный человек вникает в суть вопроса а не смотрит на ошибки.2.Я всё сделала в срок.наверно вы недочитали.3.и где я кому нахамила ?

Гость
#18

авторша, в вашем тексте очень много словесного мусора, который не несет никакой смысловой нагрузки и уж тем более художественной ценности.

после десятой строчки словесного поноса не хватило терпения дочитать до конца

#19
Кейт

вы не правы: потому что заставили нервничать человека из-за недоделанной совместной работы. из-за каких то копеек переживаете.

он прав

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: