Гость
Статьи
Девушки после 20

Девушки после 20

Как то просмотрев анкеты девушек от 20 и старше в вконтакте я пришел к такому выводу, что большинство из них превращается в тетенек с детьми и мужем?
Я всегда считал, что в этом возрасте нужно заниматься чем угодно, но никак не детьми и бытом..

есть конечно знакомые девченки которые выглядят свежо и цветут но это как я понял исключение

Алексей
211 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

да??я не в курсе...

гость
#2

СОГЛАСНА

НЕ ПОНИМАЮ КАК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ( САМОМ ЛУЧШЕМ ) ОТ 20 ДО 30

РОЖАТЬ . НЕ ПОНИМАЮ Я

В ЭТО ВРЕМЯ НАДО ГУЛЯТЬ . УЗНАВАТЬ МИР , ЛЮДЕЙ , СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ

И Т.Д

А ПОТОМ УЖЕ ГОДАМ К 30 И ДЕТЕЙ

А 20 -ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК , КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ( ИЛИ ЗАЛЕТЕЛИ ) МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ , ОНИ СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПРОСИЖИВАЮТ ДОМА С ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ ,ПРЕВРАЩАЯСЬ В КЛУХ

А ИХ МОЛОДЫЕ МУЖЬЯ ПРОДОЛЖАЮТ ГУЛЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ....

кукла
#3
гость

СОГЛАСНА

НЕ ПОНИМАЮ КАК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ( САМОМ ЛУЧШЕМ ) ОТ 20 ДО 30



РОЖАТЬ . НЕ ПОНИМАЮ Я



у вас чё,зрение плохое??



В ЭТО ВРЕМЯ НАДО ГУЛЯТЬ . УЗНАВАТЬ МИР , ЛЮДЕЙ , СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ



И Т.Д



А ПОТОМ УЖЕ ГОДАМ К 30 И ДЕТЕЙ



А 20 -ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК , КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ( ИЛИ ЗАЛЕТЕЛИ ) МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ , ОНИ СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПРОСИЖИВАЮТ ДОМА С ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ ,ПРЕВРАЩАЯСЬ В КЛУХ



А ИХ МОЛОДЫЕ МУЖЬЯ ПРОДОЛЖАЮТ ГУЛЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ....

гость
#4

КАПС ЛОК ЗАЛИП

Гость
#5

согласна, мне 23, выгляжу на 19, потому что не замороченная семейными проблемами, познаю мир...

единственная жучка
#6

а в чем вопрос то? надо ругать девушек от 20?

Катюша
#8

Согласна. Рожать надо ближе к 30. А до этого пожить для себя !!!

Гость
#9

Странное наблюдение у вас, автор) Полно знаю девушек "от 20", которые и живут, и выглядят соответственно своему образу: они учатся, путешествуют, ходят на различные курсы, занимаются хобби, влюбляются и т.д.) Есть, конечно, и такие, у кого в эти годы уже и машина, и карьера, и чуть ли не семья - да, они чаще всего выглядят лет на 10 старше -, но сомневаюсь, что таких большинство.

Гостья10
#10

я и с ребенком живу для себя, познаю мир и прочее - оставляем с бабушками или берем ребенка с собой, ездим за границу 3-4 раза в год

выгляжу свеженько, радостная, позитивная - мне нравится моя жизнь

Гость
#11

Это вы так говорите потому что никого нет на горизрнте девочки

Я так тоже думала а теперь полюбила и хочууууу ребенка!!!) Материнский инстнинкт не дремлет)))

А вообще не факт автор, у меня есть знакомые которые и без детей обабились а есть и с детишками уже и все равно конфетки)

#12
гость

СОГЛАСНА

НЕ ПОНИМАЮ КАК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ( САМОМ ЛУЧШЕМ ) ОТ 20 ДО 30



РОЖАТЬ . НЕ ПОНИМАЮ Я



В ЭТО ВРЕМЯ НАДО ГУЛЯТЬ . УЗНАВАТЬ МИР , ЛЮДЕЙ , СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ



И Т.Д



А ПОТОМ УЖЕ ГОДАМ К 30 И ДЕТЕЙ



А 20 -ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК , КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ( ИЛИ ЗАЛЕТЕЛИ ) МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ , ОНИ СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПРОСИЖИВАЮТ ДОМА С ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ ,ПРЕВРАЩАЯСЬ В КЛУХ



А ИХ МОЛОДЫЕ МУЖЬЯ ПРОДОЛЖАЮТ ГУЛЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ....

Почему именно в клух?! Есть и молодые мамочки очень стильные и красивые! А что клухи они сами в этом виноваты, значит хотят быть клухами !!

Гость
#13
Мартини

гостьСОГЛАСНА

НЕ ПОНИМАЮ КАК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ( САМОМ ЛУЧШЕМ ) ОТ 20 ДО 30



РОЖАТЬ . НЕ ПОНИМАЮ Я



В ЭТО ВРЕМЯ НАДО ГУЛЯТЬ . УЗНАВАТЬ МИР , ЛЮДЕЙ , СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ



И Т.Д



А ПОТОМ УЖЕ ГОДАМ К 30 И ДЕТЕЙ



А 20 -ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК , КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ( ИЛИ ЗАЛЕТЕЛИ ) МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ , ОНИ СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПРОСИЖИВАЮТ ДОМА С ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ ,ПРЕВРАЩАЯСЬ В КЛУХ



А ИХ МОЛОДЫЕ МУЖЬЯ ПРОДОЛЖАЮТ ГУЛЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ....

Почему именно в клух?! Есть и молодые мамочки очень стильные и красивые! А что клухи они сами в этом виноваты, значит хотят быть клухами !!

нет молодые мамочки это именно мамочки, а не юные свободные красотки

гость
#14
Гость

нет молодые мамочки это именно мамочки, а не юные свободные красотки

да

+10000

единственная жучка
#15
Гость

МартинигостьСОГЛАСНА

НЕ ПОНИМАЮ КАК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ( САМОМ ЛУЧШЕМ ) ОТ 20 ДО 30



РОЖАТЬ . НЕ ПОНИМАЮ Я



В ЭТО ВРЕМЯ НАДО ГУЛЯТЬ . УЗНАВАТЬ МИР , ЛЮДЕЙ , СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ



И Т.Д



А ПОТОМ УЖЕ ГОДАМ К 30 И ДЕТЕЙ



А 20 -ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК , КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ( ИЛИ ЗАЛЕТЕЛИ ) МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ , ОНИ СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПРОСИЖИВАЮТ ДОМА С ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ ,ПРЕВРАЩАЯСЬ В КЛУХ



А ИХ МОЛОДЫЕ МУЖЬЯ ПРОДОЛЖАЮТ ГУЛЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ....

Почему именно в клух?! Есть и молодые мамочки очень стильные и красивые! А что клухи они сами в этом виноваты, значит хотят быть клухами !!нет молодые мамочки это именно мамочки, а не юные свободные красотки

если они счастливы будучи мамочками это хорошо. Счастье у всех разное.

ЯЯ
#16

автор просто завидует что в мужья не его выбрали

#17

Можно и с детьми выглядеть хорошо и цветуще, если деньги есть и муж отличный. А можно и в 20+ выглядеть уныло и уставше, если вся погрязла в проблемах.

Гость
#18
Гость

Это вы так говорите потому что никого нет на горизрнте девочки

Я так тоже думала а теперь полюбила и хочууууу ребенка!!!)

есть такое(

Гость
#19

мне 22, я готова к семейной жизни, я хочу детей. мне не в кайф тусоваться и шляться по клубам

единственная жучка
#20

я мир ,можно сказать, познаю благодаря этому сайту, тут люди не такие как в жизни мне попадаются) Оказывается хотеть ребенка это плохо, ужасно просто, быть замужем тоже о ужас.........удивительно) вот и думаешь, то ли влияние Запада, то ли мужики фиговые девушкам попадаются, то ли зависть к замужним подругам. Девочки! Не ссыте, если будет нормальный муж и будут деньги, вы и с мужем и с ребенком будете хорошо выглядеть и ни в чем себе не отказывать. Некоторые и без семейных проблем ходят с грязной головой, в мятой одежде и ищут прЫнца)))))

Гость
#21
Гостья10

я и с ребенком живу для себя, познаю мир и прочее - оставляем с бабушками или берем ребенка с собой, ездим за границу 3-4 раза в год

выгляжу свеженько, радостная, позитивная - мне нравится моя жизнь

Нарожают в 20 лет, а потом скидывают своих детей на родственников, как будто у них забот других нет. неплохо устроились

инга
#22
Бухие бухи

Пусть рожают, имеют право. Никто не будет жить как-то иначе, чем хочет или может, только лишь на том основании, что Вы, автор, что-то там "всегда считали."

+10000/ у каждого своя жизнь и не равняйте всех под одну копирку

инга
#23
Гость

Гостья10я и с ребенком живу для себя, познаю мир и прочее - оставляем с бабушками или берем ребенка с собой, ездим за границу 3-4 раза в год

выгляжу свеженько, радостная, позитивная - мне нравится моя жизньНарожают в 20 лет, а потом скидывают своих детей на родственников, как будто у них забот других нет. неплохо устроились

завидно?

ЯЯ
#24

мне 27, выгляжу на 18, и теткой быть не собираюсь даже в 40 .Это больше зависит от самого человека обабиться ли он, многие мои подруги обабились в 21, некоторые в 30 как дети выглядят, зависит от образа жизни и отношения к ней, а еще от мужчины ,который рядом, цвести и пахнуть когда тебе долбят мозг каждый день знаете ли трудно, сейчас хочу создать семью и делаю всё для этого, в 20-25 создание семьи для меня бы было катастрофой, Автор кстати !!!, почитайте вот мою статейку на сию тему , она жестка, но справедлива, не пугайтесь ,я несколько сгустила краски, ибо на момент написания статьи был пик депрессии http://www.proza.ru/2012/04/06/959

аномимус
#25

мне 22, я 3 года с МЧ и понимаю, что как раз от него и хочу в будущем ребенка. Что в этом плохого? или надо трахаться направо и налево "познавая мир"?

ЯЯ
#26
единственная жучка

я мир ,можно сказать, познаю благодаря этому сайту, тут люди не такие как в жизни мне попадаются) Оказывается хотеть ребенка это плохо, ужасно просто, быть замужем тоже о ужас.........удивительно) вот и думаешь, то ли влияние Запада, то ли мужики фиговые девушкам попадаются, то ли зависть к замужним подругам. Девочки! Не ссыте, если будет нормальный муж и будут деньги, вы и с мужем и с ребенком будете хорошо выглядеть и ни в чем себе не отказывать. Некоторые и без семейных проблем ходят с грязной головой, в мятой одежде и ищут прЫнца)))))

просто автор расстраивается от того что все кого бы он мог поиметь уже замужем

ЯЯ
#27
Eva Eva

Можно и с детьми выглядеть хорошо и цветуще, если деньги есть и муж отличный. А можно и в 20+ выглядеть уныло и уставше, если вся погрязла в проблемах.

+1000

Алексей
#28
Гость

Гостья10я и с ребенком живу для себя, познаю мир и прочее - оставляем с бабушками или берем ребенка с собой, ездим за границу 3-4 раза в год

выгляжу свеженько, радостная, позитивная - мне нравится моя жизньНарожают в 20 лет, а потом скидывают своих детей на родственников, как будто у них забот других нет. неплохо устроились

согласен

а еще тем 20 летние более привлекательны чем мамашки пусть даже которые ухаживают за собой

единственная жучка
#29
ЯЯ

просто автор расстраивается от того что все кого бы он мог поиметь уже замужем

да я тоже так подумала, не от нечего делать он рассматривал анкеты девушек

Гость
#30
аномимус

мне 22, я 3 года с МЧ и понимаю, что как раз от него и хочу в будущем ребенка. Что в этом плохого? или надо трахаться направо и налево "познавая мир"?

ребенок сужает возможности как ни крути, ну если у вас особых планов кроме ребенка и работы в офисе нет, то конечно рожайте

ЯЯ
#31

и ещё автор судить по анкетам в соц.сетях -это вообще последнее дело ,ибо таких выводов наделать можно, что с правдой ничего общего иметь не будут, самые счастливые люди вообще не имеют аккаунтов ВК, имхо, либо заходят туда раз в год

Гость
#32

просто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

ЯЯ
#33
Алексей

а еще тем 20 летние более привлекательны чем мамашки пусть даже которые ухаживают за собой

держу пари(красивая фраза)) что вы их на улице не различите

Алексей
#34
Гость

просто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

согласен

заводить мужа нужно не раньше 28

единственная жучка
#35
Гость

ребенок сужает возможности как ни крути, ну если у вас особых планов кроме ребенка и работы в офисе нет, то конечно рожайте

у некоторых и без ребенка перспектив никаких)) у меня знакомая 30 лет рассуждает как большинство здесь. Живет одна в съемной, работает на не очень престижной работе, раньше хоть мужики были, счейчас одна уже лет 5. Вроде живет одна должна на себя тратится, но как ходила 4 года назад в одном свитере, так и ходит. Жалкое зрелище................по факту у нее ничего нет в 30 лет, ни личной жизни, ни недвижимости, ни детей, ничего.....

ЯЯ
#36
Гость

просто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

люди расцветают и хорошо выглядят от счастья а не от того с ребенком ли они или нет, а если девушка обабилась, тут 2 причины либо ей в тягость её заботы, там стопудово кроме ребенка ,ещё и готовки, уборки и всякое такое, либо махнула на себя рукой

единственная жучка
#37
Алексей

Гостьпросто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

согласен







заводить мужа нужно не раньше 28

а почему 28 именно? Округлили бы до 30 уже))

ЯЯ
#38
Алексей

Гостьпросто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

согласен



заводить мужа нужно не раньше 28

тут не подходят слова "должен","нужно", и не вам это знать , тут для каждого своё, знаю девушек ,которые в 16 уже выглядят как женщины и готовы к материнству и физически и морально, есть кто и в 40 не дозревает морально до материнства и не понимает зачем нужны дети ,если можно "жить для себя", порхая с цветка на цветок

единственная жучка
#39
ЯЯ

АлексейГостьпросто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

с х_я на х_ек))))))))))

согласен



заводить мужа нужно не раньше 28

тут не подходят слова "должен","нужно", и не вам это знать , тут для каждого своё, знаю девушек ,которые в 16 уже выглядят как женщины и готовы к материнству и физически и морально, есть кто и в 40 не дозревает морально до материнства и не понимает зачем нужны дети ,если можно "жить для себя", порхая с цветка на цветок

Алексей
#40

просто в России по большинству живут не девушки а свиноматки

ЯЯ
#41
Гость

просто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

ну подумайте сами, "свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой" до 20-ти лет, что посвящать? ,она себе даж косметики не купит, только ежели у мамы денег выпросит

Алексей
#42

даже первое лицо в Швеции родила первого ребеночка Принцессу в 34 года

единственная жучка
#44
Алексей

даже первое лицо в Швеции родила первого ребеночка Принцессу в 34 года

странный вы, Алексей, ну езжайте себе в Швецию. Зачем писать на женский форум, и пытаться унизить русских девушек? Цель сего действия?

Алексей
#45

то что женятся они все по залету

Алексей
#46

а потом под 30 все равно разведуться

Гость
#47
ЯЯ

Гостьпросто поймите - мамаши это уже мамаши, они связаны ребенком, им надо о нем заботиться, переживать

это не свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой

ну подумайте сами, "свободная молодая девушка, которая может себя посвящать полностью себе самой" до 20-ти лет, что посвящать? ,она себе даж косметики не купит, только ежели у мамы денег выпросит

не до 20, а и от 20 и до 30 точно. учеба, работа, стажирповки зарубежом, изучение языков, курсы повышающие квалицикацию, тусовки с молодежью, романы))) а если родить в 22? например, то что? ничего, ребенок, сопли, памперсы, вой по ночам, недосып, нервы.

ЯЯ
#48
Алексей

просто в России по большинству живут не девушки а свиноматки

спецом для тех,кто не видит дальше своего носа, есть такая штука как причинно следственная связь, автор, и ты её не уловил в собственноом вопросе , 80% девушек хорошо выглядят пока не начинают жить с мужчинами, ибо пока они одни-нет нервотрепок, нет принеси/подай, нет работы от зари до зари на работе ,а потом дома. потому что он не в состоянии дойти до холодильника и разогреть себе борщ сам.

Цитата: самом деле, женщины намного более хрупкие, чем кажутся, вы может убить её словом и не удивляйтесь потом, почему она не хочет краситься или красиво одеваться для вас, почему она растолстела и не следит за собой, почему она вас ╚пилит╩, почему она стала стервой и считает что все мужики ╚сво╩, почему ей нужны только деньги, просто она умерла и разлагается

ЯЯ
#49

Автор, ты сам себе противоречишь, ты что не видишь что ли?

единственная жучка
#50
Алексей

а потом под 30 все равно разведуться

особенно мне нравится обобщение ВСЕ) Алексей, тебе не дает никто что ли? Чего злой такой то?) женоненавистник прям малолетний)