Гость
Статьи
Глупые вопросы: первый …

Глупые вопросы: первый - закрываете ли вы глаза, когда вам моют голову в парикмахерской? второй про массаж

Первый: во время мытья головы перед стрижкой мастер моет Вам голову - Ваши глаза закрыты или открыты (при условии, что мастер с Вами не разговаривает в это время, конечно)?
Второй: во время массажа в спа-салоне или мед. центре, если массаж расслабляющий Вы можете позволить себе "простонать от удовольствия"?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) да 2) нет конечно)))

Лика
#2

1) нет. Глаза у меня всегда открыты. Я вообще не кайфую, когда мне что-то на голове шурудят.

2) нет. Расслабление конечно чувствуется, но не настолько, чтобы прямо стонать)

Гость
#3

да

нет

хаха, представила стон, ужос. а потом ещё - дада мммм не останавливайся

Гость
#4

да

да

Ж
#5

Я работаю массажистом,и если бы мой клиент(ка) застонал во время массажа, почуяла бы неладное :))))) А вот во сне во время процедуры чего только не услышишь и храпят, и стонут, и разговаривают... (Понимаю, что 2-й вопрос не о том но) меня очень напрягает, когда весь массаж человек пялится в стену. Начинает казаться, что его силой сюда притащили или ему не нравится. Так что пришли отдыхать- закрывайте глаза и расслабляйтесь!

ЯЯ
#6

да, нет

/
#7
Гость

да

нет

хаха, представила стон, ужос. а потом ещё - дада мммм не останавливайся

...дааа...ниже...выше...сильнее ...)

/
#8

Глаза не закрываю.

Расслабляющих массажей не делаю, только обычные. От боли могу что-то мекнуть, стонать пока не приходилось)

Курага/2
#9

Да

Нет

Ковырялкина
#10

нет

и еще раз

нет

Гость
#11

когда мне муж массаж делает, то я стону)

Гость
#12
Ж

Я работаю массажистом,и если бы мой клиент(ка) застонал во время массажа, почуяла бы неладное :)))))

а если кожа мурашками у клиентки от удовольствия покроется, тоже не ладное?)

Гость
#13

1-не закрываю 2-молчу и отвечаю мычанием на вопросы того, кто проводит процедуру, когда спрашивает:"Все в порядке?"...

Стейси
#14
Гость

1) да 2) нет конечно)))

+100000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: