Гость
Статьи
Помогите поднять …

Помогите поднять самооценку!

Здравствуйте! У меня проблема с самооценкой. Причём с каждым днём она всё острее. Началось всё с того, как мы расстались с парнем после 1,5 г. отношений.
Начну сначала. Мне 19 лет. Я родилась в небольшом городе, где все знали мою семью, потому что папа был очень известным в нашем городе человеком, работающим в прокуратуре. Я всю жизнь танцевала, закончила с золотой медалью школу, имела кучу поклонников. Но 2 года назад я переехала в другой город учиться в юридическую Академию. Здесь же и познакомилась со своим молодым человеком. Он армянин. отношения были шикарными. Но за всё моё проживание здесь, я не смотрела ни кого другого. мне было не до них. Вскоре его родители стали ужасно против русской невестки. У меня умер папочка. Я перестала заниматься танцами, т.к. нет партнёра. недавно, я приняла решение расстаться с любимым, потому что, зная то, что из-за родителей у нас ничего не получится, не за чем продолжать то, что и так затянулось. Да и у меня другие планы. В общем, мне стало не интересно жить - в прямом смысле. Многого из того, что мне всегда было очень дорого, у меня не стало. У меня появилось дикое чувство "ненужности". Мне не хочется быть яркой, как раньше. Мне хочется быть всегда серой... невидимой, незаметной. Я не хочу никуда ходить. Мне кажется, что я вообще не нравлюсь мужчинам. Мне всё время хочется забиться и расплакаться. Это уже невыносимо. У кого-нибудь такое было? Заранее благодарю.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Хрюк
#1

ну не все же время куражиться, иногда надо и в депресняке побыть. думаю это через некоторое время пройдет.

вообще, по вашему рассказу не заметил низкой самооценки, она у вас наоборот - высокая

Черепаха из пруда
#2

Гиперзавышеная самооценка. К психологу!

Гость
#3

Девушка, отпустите ситуацию и просто ЖИВИТЕ. Хочется быть серой - будьте серой. Не хотите никуда ходить - не ходите. Да, мужчины не бросаются на депрессирующих девушек, но депрессия - это временно, понимаете?) Жизнь, она длинная и временами очень трудная. У вас еще все будет, можете мне поверить.

Наталия
#4

у меня сейчас тоже самое просто не понимаю зачем мы живем...

София
#5

Армянин может любить русскую, но жениться заставят его все равно на армянке!Тем более раз он молод,он врядли пойдет против против родителей! У них такой менталитет и все!ничего с этим не сделаешь!Держитесь!все будет хорошо!

#6

,пройдет скоро увлечения помогут

Светлана
#7
Приветливая

,пройдет скоро увлечения помогут

Хочется верить...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: