Гость
Статьи
обмацали. чувствую …

обмацали. чувствую себя изнасилованной.

Возможно такая тема есть, но мне нужен совет. Сегодня я на стоянке села в такси. таксистом был молодой, но очень непривлекательный, угривый парень. таксист пол дороги со мной разговаривал со мной. Когда почти доехали он сначала коснулся рукой лица, потом сжал мою руку. я от удивления улыбнулась. потом когда он меня довез до места начал откровенно домогаться. трогал мою шею, потом рукой спускался вниз по спине, лапал грудь, просил мой номер. я не знала как реагировать. говорила мол номер никому не даю. он дал свой. что бы вы сделали на моем месте? отомстили бы или оставили все как есть. не хочу идти в милицию. стыдно, да и совершеннолетняя я уже. не хочу прославится на весь город тем, что меня обмацали. но с другой стороны чувствую себя изнасилованной. не оставит ли это следа на моей психике. и как сделать чтобы это не отразилось на моей психике?

beauty-chik
51 ответ
Последний — Перейти
Люся
#2

Еще и в милицию собралась.

Че ж ты скажешь "он меня лапал, я не сопротивлялась, а теперь чувствую себя изнасилованной"

Гость
#3

В наше время есть еще такие, кто садится рядом с водителем, а не сзади???? Да еще и лыбится ему? Мстить она собралась... Ржака. Надо было сразу по рукам надавать или по быстрому выйти из машины и бежать подальше и побыстрее.

Язва
#4

"Угривый" ... Это какой??

Да знаменитая я
#5
Гость

В наше время есть еще такие, кто садится рядом с водителем, а не сзади???? Да еще и лыбится ему? Мстить она собралась... Ржака. Надо было сразу по рукам надавать или по быстрому выйти из машины и бежать подальше и побыстрее.

+ много

Ирэн
#6
Люся

Еще и в милицию собралась.

Че ж ты скажешь "он меня лапал, я не сопротивлялась, а теперь чувствую себя изнасилованной"

Не все-ж такие бойкие, некоторые в ступор впадают. Нда.. женская солидарность померла и накрылась медным тазом.

Автор, в котору его позвоните и опишите ситуацию для начала. Для милиции-маловато. а для увольнения- вполне.

Гость
#7
Язва

"Угривый" ... Это какой??

Это видимо современная форма слова угреватый.

Гость
#8
Ирэн

ЛюсяЕще и в милицию собралась.

Че ж ты скажешь "он меня лапал, я не сопротивлялась, а теперь чувствую себя изнасилованной"Не все-ж такие бойкие, некоторые в ступор впадают. Нда.. женская солидарность померла и накрылась медным тазом.

Автор, в котору его позвоните и опишите ситуацию для начала. Для милиции-маловато. а для увольнения- вполне.

Судя по всему город небольшой, а если таксист найдёт и по щам надаёт?

Ирэн
#9
Гость

ИрэнЛюсяЕще и в милицию собралась.

Че ж ты скажешь "он меня лапал, я не сопротивлялась, а теперь чувствую себя изнасилованной"Не все-ж такие бойкие, некоторые в ступор впадают. Нда.. женская солидарность померла и накрылась медным тазом.

Автор, в котору его позвоните и опишите ситуацию для начала. Для милиции-маловато. а для увольнения- вполне.

Судя по всему город небольшой, а если таксист найдёт и по щам надаёт?

У девушки нет папы, дяди, мужа, парня, друзей???? Помоему это он должен бояться, что ему родственики обиженной девушки по лицу дадут.

бывшая пассажирка ОТ
#10

Рыдая и застирывая новый плащ от спермы приняла твердое решение, дала себе слово - за ближайшие полгода вырвусь и общественного транспорта. Напрягла всех. Родителей. Двух бывших:))). Даже работодателя. Собрала немного- 140 т.р. Еще 80 взяла в кредит и купила машину! Пока собирала на машину отложенную заначку (20 т р.) потратила на автошколу. У меня подержанный матиз. Не уважают. Плевать! За зиму ни разу не замерзла. И никто не потрогал без моего одобрения. Быть за рулем любой тарантайки - это свобода. Это уверенность в себе. Это самоуважение. ........Права в РФ можно получить с 18 лет. Задайтесь целью. И присоединяйтесь :)

Гость
#11
Люся

ты Ш@Л@В@ подзаборная. Тебе ж самой понравилось. За что отмстить - ты ж сама позволила.

Вы больная? а если к вам так? чужой человек, везущий в машине. а может у него нож в кармане? может он маньяк? думаете мало так женщин изнасиловали и прирезав выкинули?

Гость
#12
бывшая пассажирка ОТ

Рыдая и застирывая новый плащ от спермы

жееесть.......вот уроды !

#13

Нужно назад потому что садиться! Будешь знать в след раз...

бывшая пассажирка ОТ
#14
Гость

жееесть.......вот уроды !

ну да. Всего лишь автобус в часы пик. И все что я почувствовала - сопение на пару минут у себя за спиной. И все! Иду такая вся красивая, а мне женщина сзади - у вас плащ испачкан. :(

Люся
#15
Гость

Люся

ты Ш@Л@В@ подзаборная. Тебе ж самой понравилось. За что отмстить - ты ж сама позволила.

Вы больная? а если к вам так? чужой человек, везущий в машине. а может у него нож в кармане? может он маньяк? думаете мало так женщин изнасиловали и прирезав выкинули?

Может нож? Он ей угрожал? Нет! Зато она ему любилаль как последняя.....

Ирэн
#16
Люся

ГостьЛюся

ты Ш@Л@В@ подзаборная. Тебе ж самой понравилось. За что отмстить - ты ж сама позволила.

Вы больная? а если к вам так? чужой человек, везущий в машине. а может у него нож в кармане? может он маньяк? думаете мало так женщин изнасиловали и прирезав выкинули?Может нож? Он ей угрожал? Нет! Зато она ему любилаль как последняя.....

Знаете что такое страх и ступор в стрессовой ситуации? Я искренне рада за вас, что вы всегда можете дать отпор, что ваш мозг в стрессе работает именно так. Но к сожалению далеко не у всех так. Некоторые когда теряются-пугаются- ни бе, ни ме. И что? Это не дает права всяким руки распускать.

#17

у меня тут недавно тоже было и в маршрутке) даже рассказывать не буду!

весна, у психов обострение на почве секса, я серьезно. радуйтесь что вообще не изнасиловал. А если есть парень, то конечно надо было записать номер такси и морду бы ему набили козлу, ну или если папа со связями. Самой лучше не связываться

А я вообще такси верю и всегда вызываю через диспетчера только. В такие такси не сажусь на улице сама, только если с кем то

#18
бывшая пассажирка ОТ

ну да. Всего лишь автобус в часы пик. И все что я почувствовала - сопение на пару минут у себя за спиной. И все! Иду такая вся красивая, а мне женщина сзади - у вас плащ испачкан. :(

вот уроды, у меня типа такого было, во время вылетела

да и транспорт не забит был, совсем стыд потеряли

Ritka
#19

Мне тоже слово угривый понравилось. А по теме конечно непонятно как дошло до того, что он автора и по шее гладил и сиськи трогал. А она что всё это время в ступоре сидела? Вы хоть как то сопротивлялись, попытались хотя бы дверь открыть и выбежать или так и сидели с улыбкой на лице пока угривый или угрюмый? парень вас тискал? Если вы улыбались, то он думал, что вам это нравится. Он ни в чём не виноват.

Гость
#20

Автор, ты чего переживаешь? Я вот пару раз с таксистами минетом расплачивалась. И еще расплачусь, если кавказец попадется)))

Гость
#21
бывшая пассажирка ОТ

ну да. Всего лишь автобус в часы пик. И все что я почувствовала - сопение на пару минут у себя за спиной. И все! Иду такая вся красивая, а мне женщина сзади - у вас плащ испачкан. :(

писец(

Гость
#22

автор а че вы ему сразу на коленки то не плюхнулись...? чет вы поскромничали с сидением рядом с водилой...

Гость
#23
beauty-chik

..потом сжал мою руку. я от удивления улыбнулась

дальше можно было и не читать. Сами дали повод)

Бульди, подруга Таксика
#24
Язва

"Угривый" ... Это какой??

Судя по всему - обаятельный, и чуточку игривый

Язва
#25
Марсианка

вот уроды, у меня типа такого было, во время вылетела

да и транспорт не забит был, совсем стыд потеряли

Когда была школьницей старших классов, повстречала такого в вагоне метро, только боком к нему стояла и все увидела. На сумке были огромные декоративные булавки, сняла одну потихоньку и со всей дури воткнула ему в руку. Он, как герой, ни звука не проронил, но вылетел на первой станции. Я от удовольствия испытала почти оргазм)))

Бульди, подруга Таксика
#26

Ой об меня тоже как-то старпер в автобусе летом терся - так я ему дала по руке. мне еще потом подруга посоветовала ему сказатьтипа "вам бы мужчина марки клеить на почте..." бугага

Гость
#27

бьюти чик,не оправдывайте свое бл**ство,ничего с вашей психикой не будет

Вот
#28

Я в студ годы ехала в автобусе и ко мне примастился мужик, стоит трется, народу битком. К счастью стоял он сбоку и я локоть выставила, что бы он до меня не дотягивался. Он отошел, смотрю об другую девчонку трется. У нее глаза по 5 копеек, а молчит стоит. Потом он вышел на остановке, видать кончил сцуко.

И не могу до сих пор понять: чего молчали-то? В автобусе народу полно, ему должно было быть стыдно, а стыдно нам, что о нас подумают?

А в школьные годы раз подругу вечером провожали (часов в 8 вечера), девчонки заходили в подъезд, а я чего-то замешкалась. Ко мне сзади подлетел мужик, схватил и тащит меня в подъезд. Я орать, вырываться. Ладно одна подруга быстро сообразила что к чему, напрыгнула на него с верху, он меня отпустил и бежать. Пошли обратно другой дорогой, а он стоит, видать новую жертву высматривает, увидел нас мы с ним в разные стороны - он от нас, мы от него, обходим дом он нам на встречу перепуганный. И тоже постеснялась родителям сказать.

Не оставляйте это дело просто так. В полиции вряд ли вы что-то докажете, а вот на работу позвонить - это вариант.

Искренне Ваша Кабанчик
#29

Я из Москвы. Такси пользуюсь регулярно и часто - что уж греха таить - плюхаюсь на сиденье рядом с водителем. Но....в моем случае всегда официально такси, с чеками и т.д. по сему - каждый водитель норовит заполучить в постоянные клиенты, но ни разу не единого намека на что-либо ...непристойное! В случае же с бомбилами и псведо - такси возможно все, но судя по изложенному, либо глупая пазводка, либо - сначала было прикольно, теперь решила поиграть в целомудрие:)))

таксист облапавший автора
#30

Сделала бы мне минет тебе что жалко.Корона бы не упала

Гость
#31

Автор, звоните им и спрашивайте, как написать жалобу, чтобы потом не было обидно, что он остался безнаказанным. У меня было раз, что водитель ехал в маршрутке, не микроавтобус, а там где и стоячие места есть. Я на остановке стояла, спросила его, если он еще работает или уже в гараж поехал, он согласился подвезти, так как было по пути. И под конец заехал в мои дворы и стал просить номер телефона и дверь не открывал. На вид он мне в отцы годился, а все туда же. Я ему назвала левый номер, сказала, что конечно звоните и как только он соизволил открыть дверь, так сразу бегом понеслась домой. А деньги ему протянула, он ни в какую, я еще сначала решила, что вот мол какой добрый, а ему просто телефон надо было выпытать.

В автобусе помню, как какой-то дед сзади стоял кряхтел, я стояла и тупила, просто не доходило, что он делает, думала с сердцем плохо.

У нас еще этот обманчивый стереотип, что старики все божиe одуванчики и никогда не обидят, сразу образ доброго дедушки в голове.

А мы когда зимой с подружкой стояли на остановке, то к нам подошел такой вот одуванчик и настойчиво стал предлагать пойти к нему в гости и попить чаю с вареньицем. Мы насторожилсь, вежливо отказались, так он еще какое-то время возле нас ошивался, никак не уходил, потом смылся куда-то. И кто знает, что там за чай с клафелином, а может и другие старые извращенцы поджидают.

Балончик перцовый с собой носите, они дешевые, но хоть какая-то надежда на защиту.

Гость
#32

Это еще что.У нас окулист многих зажимал.Один он был на больницу.Не было другого окулиста.Не женат еще в Советское время,жесть.На лицо стремненький,взрослый неприятный тип.Так типа пропускает,заходи первая в комнату где глаза посмотрю, может и за задницу,ну так легко раз рукой как бы невзначай.Так потом видно кто то пожаловался,перестал это делать.А потом снова будто невзначай так пропускает и за задницу,я тогда еще в школе училась уже в старших классах,стремно было как то кому то говорить и жаловаться. И отпор не могла ему в тот момент дать.Как вспомню до сих пор противно.

Олееее
#33
beauty-chik

Возможно такая тема есть, но мне нужен совет. Сегодня я на стоянке села в такси. таксистом был молодой, но очень непривлекательный,

угривый парень.





Ога,типа если не угривый и привлекательный был бы то все норм. Бугага.



таксист пол дороги со мной разговаривал со мной. Когда почти доехали он сначала коснулся рукой лица, потом сжал мою руку. я от удивления улыбнулась.



Ну да ладно, мало ли, вдруг и правда удивилась?)





потом когда он меня довез до места начал откровенно домогаться. трогал мою шею, потом рукой спускался вниз по спине, лапал грудь,





До сих пор в шоке от удивления была чтоли?



просил мой номер. я не знала как реагировать. говорила мол номер никому не даю.



ага, про номер -то, типа, сообразила, а сиськи пусть лапает,ну а че





он дал свой. что бы вы сделали на моем месте? отомстили бы или оставили все как есть.

За что, простите?



не хочу идти в милицию. стыдно, да и совершеннолетняя я уже.



Вот тем более, все соображала()



не хочу прославится на весь город тем, что меня обмацали. Так сама далась)



но с другой стороны чувствую себя изнасилованной. не оставит ли это следа на моей психике. Оставит, причем глубочайший,ну а как же? Дала облапать ни какому-нить симпатяжке, в стремному, хоть и молодому "но очень непривлекательному,

угривому пареню."





как сделать чтобы это не отразилось на моей психике?

Поздняк метаться, все уже сделано. Ну можешь мантру выучить"Я хорошая, я все-равно хорошая"

Пы.Сы: Че за голимая разводка?

#34

Всегда боялась таксистов. Увезет еще куда-нибудь в лес.

Уж лучше на общественном транспорте, если по-другому никак.

Гость
#35

не надо было улыбаться, когда тебя взяли за руку.ты сама всё спровоцировала.

Язва
#36
Искренне Ваша Кабанчик

Я из Москвы. Такси пользуюсь регулярно и часто - что уж греха таить - плюхаюсь на сиденье рядом с водителем. Но....в моем случае всегда официально такси, с чеками и т.д. по сему - каждый водитель норовит заполучить в постоянные клиенты, но ни разу не единого намека на что-либо ...непристойное! В случае же с бомбилами и псведо - такси возможно все, но судя по изложенному, либо глупая пазводка, либо - сначала было прикольно, теперь решила поиграть в целомудрие:)))

А зачем рядом с водителем? Это место смертника. Вы ж не знаете как он водит...

рапунцель
#37

а че правда щас не принято в такси рядом с водителем ездить? а я всегда.. что такого? а сзади меня укачивает

11
#38

Такси надо вызывать, а не садиться в попавшееся. И ехать нужно сзади, а не на сиденье рядом с водителем.

22
#39
Гость

Автор, ты чего переживаешь? Я вот пару раз с таксистами минетом расплачивалась. И еще расплачусь, если кавказец попадется)))

размечтался, казлина!

Гость
#40

Прими душ и впредь сразу обрывай посягательства.

наше имя
#41
Гость

Ирэн

ЛюсяЕще и в милицию собралась. Че ж ты скажешь "он меня лапал, я не сопротивлялась, а теперь чувствую себя изнасилованной"Не все-ж такие бойкие, некоторые в ступор впадают. Нда.. женская солидарность померла и накрылась медным тазом. Автор, в котору его позвоните и опишите ситуацию для начала. Для милиции-маловато. а для увольнения- вполне.

Судя по всему город небольшой, а если таксист найдёт и по щам надаёт?

заказать надо, чтоб завалили по-тихому или опустили. в этой стране за деньги можно всё. давно пора раздать народу оружие и разрешить отстреливать шаловливые ручки да айцы. в США суд был бы на Вашей стороне.

#42

Не поверите, но сегодня утром в подъезде на меня напал мужик. Схватил за шею и сумку стал отбирать. Я сначала подумала, что завалить хочет, поэтому стала сопротивляться, а главное это - неожиданность. Тут и теряешься. В общем, я стала орать - помогите, а от страха, видимо, пальцы сжались и сумку он не смог вырвать. Мама видела, что я зашла в подъезд, поэтому дверь открыла и услышала возню на первом этаже, поэтому стала кричать и мужик смылся.

Теперь сижу и думаю, что ещё легко отделалась.

Гость
#43

А в нашем городе кстати случай был, девушка вечером поймала на обочине попутку и все, больше ее никто не видел. Очевидцы только сказали, что машина белые жигули, а номер никто не помнил. Она ездила к тете, а потом домой должна была уехать и дома панику подняли, что поздно и ее все нет, позвонили тете, а та сказала, что она давно ушла. Насколько помню, так и не нашли эту девушку.

Еще знакомая рассказывала, как рано утром шла со смены домой и тут ее останавливают трое парней, просят спички, она им дала свою зажигалку. А они в ответ повалили ее на землю и стали пинать, потом шубу с нее сняли (были раньше в моде китайские плюшевые)и ушли. Она по зиме домой шла в легкой одежонке и народу вокруг никого.

Гость
#44

автор ну вы даете, завалились как девка легкого поведение на переднее сиденье! да еще и лыбились когда вас мацают... а потом "ах ты боже мой"... Автор вы дура?

Гость
#45

девушка, извините, но в данной ситуации вы повели себя как дура! надо было по рукам дать и орать останови машину, хотя я бы и на ходу выпрыгнула! не, ну а если бы изнасиловал! еще и улыбалась ему! вот он и продолжал! надо отпор сразу давать!

Алена
#46

Нет, я все понимаю! Но как можно так "растеряться"??? я вот как-то ехала с узбеком каким-то, на переднем сиденье ночью, пьяная (так получилось, сзади подружки ехали, они вышли, а мне дальше чуть-чуть было), в какой-то момент он мне свою лапу на коленку положил. Я тааак заорадла и дверь на ходу начала открывать, что он извиняться стал и до дому нормально довез.

Lila
#47

такие странные тут комменты, почему из жертвы (автора) делают преступника. Девушка улыбнулась от смущения и непонятной ситуации, а что делать? может он следующим шагом нож достанет и увезет куда.

На меня тоже маньяк в детстве нападал, сзади с ножом, так со страху просто ноги немеют и просто не знаешь что делать. Хорошо после этого отупения адреналинчик ударил и я успела дернуться и сбежать.

Но эти ваши комменты абсолютно неэтичны. Человеку плоо, а вы тут чушь какую-то говорить. будто человек вызвал такси и специально прыщавика спровоцировал.

Lila
#48

обязательно позвоните ему на работу! пусть ему там причинное место оторвут

Гость
#49
Вот

Пошли обратно другой дорогой, а он стоит, видать новую жертву высматривает, увидел нас мы с ним в разные стороны - он от нас, мы от него, обходим дом он нам на встречу перепуганный.

Класс! Надо было всем вместе гнать его оттуда!

Вышка с бантиком
#50

Я пока маленькая была (лет до 20) тоже стеснялась в таких ситуациях. И в автобусе терлись, и за коленки таксисты и "подвозящие" хватали. Потом подросла - и всё стало проще. Раз пришлось ехать на попутке (транспорта не было - возвращалась поздно). Водитель сначала просто флиртовал - ну и я с ним (симпатичный, нормальный вроде). Потом за город выехали, он стал всерьезх приставать, нести какой-то бред про дачку совсем рядом. Я свою туфли со шпилькой сняла - говорю - или высаживаешь, или я сейчас машину твою и морду твою раз-ю вдребезги. Конечно, если б это маньяк какой был -не помогло бы, но этот просто захотел воспользоваться обстоятельствами. - Ланно, говорит, не буянь - довез нормально