Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя изнасилованной

В браке 2 года, жили до брака еще 2. секс был постоянно, даже по моей инициативе чаще, разнообразие мест и поз. Полгода назад родила, ребенок спокойный, хлопот нет. Муж за время декрета показал себя не с лучшей стороны(измен не было). Секса с ним не хочу СОВСЕМ! он пристает каждый день, я соглашаюсь, но чувствую себя после него изнасилованной .аж до слез. не вижу выхода, боюсь наступления ночи, когда ребенок уже спит((

Рита
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так с какой стороны он себя показал?

Гость
#2

У меня так же было.Реально плакала после секса.Развелась.Но у меня причины еще на то были(Руки распускал,пил,гулял,с ребенком не помогал.)

Кира
#3

Зачем себя заставляете? У женщин все очень тонко ..муж оказался г....м понятное дело что влечение пропало да еще и роды были. Чего вы себя как тряпка-то ведете? Или мазохистка? Не хочется - не давай. И все тут.

=)
#4

Сложилось впечатление, что вы его по какой-то причине сильно боитесь. Что-то скрыли видимо..

веселый гусь
#5
Гость

так с какой стороны он себя показал?

не с лучшей )

гость
#6

Жена проверяется в бедности, муж - в декрете. Проверка не пройдена, с чего бы Вы его хотели? Да, Ваш муж не такой, каким Вам казался раньше. Как быть, решайте сами - обговорить с ним, чего Вы от него хотите, оставить все как есть или разойтись. Мой бывший меня так и не услышал и вообще до сих пор не понял, что голова не болит у женщин, которым помогают и о которых заботятся. Изнасилованной я себя чувствовала 10 лет, пока не решилась на развод. Это ужасно, никому такого не пожелаю

Диана
#7

раньше не знала, как назвать состояние после секса поле родов с мужем. Именно изнасилованной себя чувствовала, на душе не ахти, плюс еще и больно. Тоже разочаровалась в нем в то время сильно, уставала, но еще любила. Через год забрала ребенка и ушла. Вот это состояние - не хочу - надо заметить в себе. Думаю, все согласятся, оно неспроста.

Неуловимый Джо
#8
Кира

Не хочется - не давай. И все тут.

Дык налево пойдёт. Может, проще сразу развестись ?

Гость
#9

У меня также. Только ребенка нету. Не хочу секса совсем(причем именно с ним! так потребность есть, хочется, но как он начинает приставать-все желание пропадает. Думаю из-за того что долгое время он только в одной позе хочет этим заниматься! Как раз в той что мне не нравится совсем. Говорила-пару поз попробует и снова в эту. Ниче менять не хочет), он пристает, просит постоянно, ругаемся все время из-за этого. Раз в неделю с трудом через себя переступаю...Жили вместе до свадьбы 3 года, и пол года в браке.

пани Бася
#10

гормоны. Эндокринолог-гинеколог.

Алёна
#11

у меня такое состояние первый год было. Тоже хотела развестись, противно было если он ко мне прикасался. Но вот сейчас ребенку 2 года, стало значительно легче мне. И я незаметно так снова захотела мужа) Сейчас все прекрасно

Гость
#12

Всё старо как мир. Учитесь понимать друг друга.

Elinor
#13

"[quote="Гость"]Думаю из-за того что долгое время он только в одной позе хочет этим заниматься! Как раз в той что мне не нравится совсем. Говорила-пару поз попробует и снова в эту. Ниче менять не хочет), [\/quote]\n
раком что ли?\n
"

Гость
#14
Elinor

раком что ли?

Если бы!:) Эта мне как раз нравится, а он не хочет! Вообщем он на боку, я на спине и ноги через него перекинуты) не знаю как объяснить короче, но она меня бесит! А он говорит что зато ему напрягаться не надо!

Гость
#15

Ребенку 4 месяца, секса не хочу совсем, изредка муж уговаривает, как пытка. надеюсь это состояние пройдет

Неуловимый Джо
#16
Гость

Если бы!:) Эта мне как раз нравится, а он не хочет! Вообщем он на боку, я на спине и ноги через него перекинуты)

О, да мосье банально лентяй !

Гость
#17
Неуловимый Джо

О, да мосье банально лентяй !

Говорит на работе устает. Хотя приходит в 17:00 и дрыхнет весь вечер. Я прихожу в 00:00 без ног(работаю по 14 часов) и тут начинаются домогательства))))(( Я бы и не против, но как эту позу вспомню-возбудиться никак не могу. Так он на сухую пихает видя что мне больно! После такого желание на долго пропадает...

Степанида
#18
Гость

Говорит на работе устает. Хотя приходит в 17:00 и дрыхнет весь вечер. Я прихожу в 00:00 без ног(работаю по 14 часов) и тут начинаются домогательства))))(( Я бы и не против, но как эту позу вспомню-возбудиться никак не могу. Так он на сухую пихает видя что мне больно! После такого желание на долго пропадает...

Зачем вы с ним живете?

Гость
#19

а я все зарекаюсь своему не давать, но он по ночам меня будит оральными ласками, я после этого сама ему подставляю все на свете и сама на него насаживаюсь. что делать?

Гость
#20
Гость

а я все зарекаюсь своему не давать, но он по ночам меня будит оральными ласками, я после этого сама ему подставляю все на свете и сама на него насаживаюсь. что делать?

Вот сволочь.

Гость
#21

Часто во время беременности да и после родов муж испытывает стресс - тут много факторов, к тому предрасполагающих. И первое, что он пытается "вернуть" из прошлой (до рождения ребенка) жизни - это необремененный ничем секс. А жена после родов может испытывать холодность оп причинам гормональным, а не только из-за усталости и задерганности ребенком.

Автор не написала, чем именно накосячил муж, и может быть, что ее повышенная чувствительность во время беременности прошлые привычки мужа (например, любовь побыть в одиночестве) показала в ином свете.

Совет прост - если не хочется не только мужа, но и вообще секса - надо идти к гинекологу, проверить гормональный фон, может что-то попить для восстановления либидо. Если дело в этом, то уверена, что косяки забудутся со временем. муж будет меньше раздражать на физиологическом уровне, и желание секса перекроет обиды простым женским эгоизмом - родили, замужем, хотите секса.

Гость
#22
Степанида

Зачем вы с ним живете?

Любила вроде как. Щас понимаю что не люблю. Расстаться резко все обрубив не могу( а он при расставании на 3 дня уже просится обратно. Принимаю...

de'Chicot
#23
Гость

Если бы!:) Эта мне как раз нравится, а он не хочет! Вообщем он на боку, я на спине и ноги через него перекинуты) не знаю как объяснить короче, но она меня бесит! А он говорит что зато ему напрягаться не надо!

Понятно это поза лентяя! Ею пользуются только когда мужчина болеет,или сильно устал.

Гость
#24

не нравится - не давайте. Будете чуствовать себя прекрасно!

Гость
#25
Гость

Говорит на работе устает. Хотя приходит в 17:00 и дрыхнет весь вечер. Я прихожу в 00:00 без ног(работаю по 14 часов) и тут начинаются домогательства))))(( Я бы и не против, но как эту позу вспомню-возбудиться никак не могу. Так он на сухую пихает видя что мне больно! После такого желание на долго пропадает...

Какой кошмар. Жить с таким у..родом - себя не уважать. Он же эгоист, ему плевать, что вам больно, что вы устали, что вы не хотите. Это не партнерские отношения. Я бы давно послала м...дака. Себя пожалейте, вы у себя одна. И жизнь у вас одна. А мужчин вокруг много.

Homo
#26
Гость

Если бы!:) Эта мне как раз нравится, а он не хочет! Вообщем он на боку, я на спине и ноги через него перекинуты) не знаю как объяснить короче, но она меня бесит! А он говорит что зато ему напрягаться не надо!

Делайте тоже самое только и вы тоже на боку - это почти как раком, и он может не напрягаться.

Homo
#27
Гость

а я все зарекаюсь своему не давать, но он по ночам меня будит оральными ласками, я после этого сама ему подставляю все на свете и сама на него насаживаюсь. что делать?

Не зарекаться.

Гость
#28
Homo

Делайте тоже самое только и вы тоже на боку - это почти как раком, и он может не напрягаться.

Пробовали. Мне тоже так не оч( у него еще не оч большой...(

Неуловимый Джо
#29
Гость

не нравится - не давайте. Будете чуствовать себя прекрасно!

Только напильник надо приготовить - рога спиливать.

Кати
#30
Гость

У меня так же было.Реально плакала после секса.Развелась.Но у меня причины еще на то были(Руки распускал,пил,гулял,с ребенком не помогал.)

а зачем вы с таким вообще жили??я уже не говорю о сексе..

Кати
#31

вообще.это ,конечно,гармоны..и послеродовая депрессия....и т.д...бывает..

Гость
#32

Что-то мне подсказывает, что автор банальная овуляшка. Посексилась пару лет, родила и успокоилась. Теперь ребенок на первом месте - зачем секс?

То что так и не пояснила с какой такой стороны не такой муж себя проявил - только это и доказывает.

Впрочем, что бы автор не писАла про мужа, все равно это будет ее личное видение вопроса. Женщины могут во время беременности и после кошмарно себя вести, но для себя считать что идеально. Без второй стороны правду не узнаешь никогда. Так что бессмысленно это все.

#33

жалко жен, которые вынужены давать свою киску мужу без желания

жалко мужей, которые секса хотят так сильно, что готовы иметь тела жен, без их явного желания

правильно люди пишут: нужно обоим разговаривать друг с другом. отуровенно разговаривать. любящий человек должен понять другого и сделть все, чтоб ему было лучше. не хочет жена секса так ***. зачем иметь ее тело? неужели это приятно трахать против желания?

Гость
#34

зачем женится если приходится *****)? хотя это можно назвать справедливость, ***** выполнили свою программу и когда пришло расплачиватся льют крокодиловые слезы. Муж изнасиловал) а когда в загс ташили или на шею мужыка обязательства вешали насилия не было)?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: