Гость
Статьи
Есть ли люди которым …

Есть ли люди которым помогли антидепрессанты?

Я принимала несколько лет антидепрессанты(паксил,ципралекс,..),но особых улучшений состояния не заметила.Сейчас врач советует опять начать принимать(проблема-социофобия,тревожное состояние),но я сомневаюсь.Есть ли люди,которым они помогли?Напишите пожалуйста название препарата.

Гость13
26 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Не принимайте, гадость и здоровье ухудшает..

Малена
#2

Флуоксетин ака Прозак - зэ бэст!

Гость
#3

Я принимала, в основном все помогали. Но у меня другая проблема была- депрессивное состояние..

Старая Кукрыникса
#4
Малена

Флуоксетин ака Прозак - зэ бэст!

Где достать в Украине???

Катерина
#5

Мне Паксил хорошо помогал, уже через неделю почувствовала действие.

Гость
#6

я долгое время пила, но не помогало..потом поняла, что у меня не депрессия, просто я такая и ничем это не исправишь

Гостья
#7

Вам нужно параллельно с антидепрессантами еще психотерапию проходить, тогда помогут. Я около двух лет пила ципралекс, и год ходила на психотерапию к хорошему терапевту - отлично себя чувствую теперь)

Гость
#8
Малена

Флуоксетин ака Прозак - зэ бэст!

без рецепта продается?

Гость
#9

Мне Милитор выписывали - вроде как легкий и без привыкания. Я себя другим человеком почувствовала

Малена
#10
Старая Кукрыникса

Где достать в Украине???

Я в Питере живу. Но в Украине должен быть.

Малена
#11
Гость

без рецепта продается?

Вообще он условно рецептурный - я уговариваю фармацевтов мне его продать.

Малена
#12
Малена

Вообще он условно рецептурный - я уговариваю фармацевтов мне его продать.

Только с Прозаком надо осторожно - некоторым (мне) он помогает, а некоторых доводит до суицида.

Гость
#13

Я принимала Паксил от депрессии и ночных страхов. Депрессия прошла навсегда, похоже, насчет страхов не знаю, вышла замуж, теперь с мужем сплю. Боялась, когда одна спала. Отменяла постепенно, но все равно последствие было такое, что я потеряла способность сосредоточиться. Это совпало с переходом на новую работу, и меня в итоге чуть не уволили. Сейчас все нормально, опять могу работать

VIP-персона
#14

после тяжелого разрыва начались панические атаки, пол-года пила людиомил. Помогло, все наладилось.

гость
#15

Принимаю 3 месяца,пока не какого улучшения......

Гость
#16

Отлично снимает депрессию флуоксетин. Только пить его нужно долго. Даже если симптомы ушли, нужно пропить минимум 8 месяцев.

Анна
#17

Я принимала флуоксетин, 3 месяца. Из-за депрессии. Эффект почувствовала где-то через 2 недели после начала приема. Стала более энергичной, с людьми стала более эмоциональной и живой (проблема социофобии у меня тоже есть). Потом мне сказали, что больше 3-х месяцев его нежелательно принимать, и, так как я чувствовала себя заметно лучше, то я перестала его принимать.

У меня при приеме не было никакой заторможенности, "зомбированности", как некоторые пишут. Просто, появился более деловой настрой в проблемных ситуациях, эмоций стало как-то меньше, не так впадала в переживания, как обычно...

То есть, я переживала, конечно, но общий настрой был более бодрым, что ли.

Как-то так.

Marina
#18

Я принимаю АД около 8 лет без них просто не смогу Тримипрамин до этого принимала Ципралет не помог но с тримипрамином улучшился сон боли по ночам прекратились и общее состояние стало лучше

Гость
#19

не надо ни чего пить это наркотики они ас не вылечат!!!!!

Гость
#20
Гость13

Я принимала несколько лет антидепрессанты(паксил,ципралекс,..),но особых улучшений состояния не заметила.Сейчас врач советует опять начать принимать(проблема-социофобия,тревожное состояние),но я сомневаюсь.Есть ли люди,которым они помогли?Напишите пожалуйста название препарата.

Анна

Я принимала флуоксетин, 3 месяца. Из-за депрессии. Эффект почувствовала где-то через 2 недели после начала приема. Стала более энергичной, с людьми стала более эмоциональной и живой (проблема социофобии у меня тоже есть). Потом мне сказали, что больше 3-х месяцев его нежелательно принимать, и, так как я чувствовала себя заметно лучше, то я перестала его принимать. У меня при приеме не было никакой заторможенности, "зомбированности", как некоторые пишут. Просто, появился более деловой настрой в проблемных ситуациях, эмоций стало как-то меньше, не так впадала в переживания, как обычно...То есть, я переживала, конечно, но общий настрой был более бодрым, что ли.Как-то так.

leoluche
#21

пью Ципралекс 2-й день, по 5мг, сонливость зашкаливает. Такое ощущение что принял экстази от которого мажет. Народ, подскажите, когда проходит эта сонливость и наступает тот эффект, когда все прекрасно и чудесно???

Гость
#22
Гостья

Вам нужно параллельно с антидепрессантами еще психотерапию проходить, тогда помогут. Я около двух лет пила ципралекс, и год ходила на психотерапию к хорошему терапевту - отлично себя чувствую теперь)

Можете дать контакты психотерапевта, который вам помог? Если он находится в Москве

Гость
#23
leoluche

пью Ципралекс 2-й день, по 5мг, сонливость зашкаливает. Такое ощущение что принял экстази от которого мажет. Народ, подскажите, когда проходит эта сонливость и наступает тот эффект, когда все прекрасно и чудесно???

Я тоже пью ципралекс. Короче надо ждать месяц чтоб было ощущение радости, а сонливость пройдет скоро.. У меня где то на 6 день ушла. И пью я на ночь

Гость
#24
leoluche

пью Ципралекс 2-й день, по 5мг, сонливость зашкаливает. Такое ощущение что принял экстази от которого мажет. Народ, подскажите, когда проходит эта сонливость и наступает тот эффект, когда все прекрасно и чудесно???

Через две недели пройдет

Гость
#25
Гость

я долгое время пила, но не помогало..потом поняла, что у меня не депрессия, просто я такая и ничем это не исправишь

Я тоже уже к этому прихожу )))

Морская черешня
#26

Мне от панических атак хорошо помог Золофт, сейчас пью Реасон с 5-НТР, чтобы как следует высыпаться, кстати он же хорошо помог слезть с антидепра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: