Гость
Статьи
Пусть говорят с …

Пусть говорят с солнцевым

Кто смотрел?Обсудим?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

черный пиарщик. смешон!

Гость
#2

Я тоже думаю, что это пиар!

#3

он не самый глупый.. но и актер не самый талантливый.

маркетинговый ход.

причем не ему заплатили, а он оплатил данный эфир.

Гость
#4

Ой,я о таком даже не слышала.Чем знаменит? Где снимался?

Гость
#5

4,ну это вроде шоумен=звездун, я так понимаю появился непойми откуда и светился во всяких скандальных шоу, все время истерит и играет на публику, с явно нездоровыми амбициями и манией пролезть любым местом в ящик, многие считают его неприятным типом непонятной ориентации

Гость
#6
Нателла ТАРО

он не самый глупый.. но и актер не самый талантливый.

маркетинговый ход.

причем не ему заплатили, а он оплатил данный эфир.

Зачем ему было платить за собственный позор. Вся студия на него накинулась

Белка
#7
Гость

Нателла ТАРОон не самый глупый.. но и актер не самый талантливый.

маркетинговый ход.

причем не ему заплатили, а он оплатил данный эфир.



зато все его увидели ( не забыли о нем) и не важно в какой ситуации ))))

Зачем ему было платить за собственный позор. Вся студия на него накинулась

Гость
#8

на мой взгляд шоу было полностью высосанным из пальца (я имею в виду все эти ахи и искусственный нвкал вокруг какой то неудачной тусы в баре), а солнцева 100 лет уж как подзабыли и он и рад блеснуть своим троллфейсом в какой нибудь трешовой передаче, просто для такого чело и позор это популярность, на улице бабки вспомнят небось крикливого красавчика и автограф попросят)))

груша
#9

лет уж как подзабыли и он и рад блеснуть своим троллфейсом

))))

а вобще расскажите чем он опозорился.

наушничек
#10

ужасный мерзейший персонаж! главное чем меньше человек из себя представляет тем больше понтов! передача абсолютный пиар.даже неприятно было смотреть! так все наигранно было! на этого педа надо в суд подать если это конечно правда! и еще эту тупую блондинку с ее тупыми комментариями тоже следовало удалить! ненавижу таких "звезд"! какашка на палочке одним словом!

Гость
#11

А мне еще ужасно не понравился Сергей Троицкий, вроде дядька в возрасте, а говорил глупости, что раньше в средние века строптивых женщин сжигали на кострах. Так что теперь надо вспомнить былое и вознобновить традицию. Он из тех к кому старость пришла одна, без мудрости.

Гость
#12

Дурак он, выпендриться не знает чем. 11 - меня тоже Троицкий взбесил со своим бредом.

Наталья
#13
Гость

Зачем ему было платить за собственный позор. Вся студия на него накинулась

Ну как зачем? Глядишь,недельки две о нем будут помнить.Такие эпизоды еще не раз будут.

Аня
#14

да ну ерунда какая-то, ну поцапались,поцарапали друг-друга и чё? ни о чем базар в передаче.

Гость
#15

Пиарится...Впервые на ЗВАННОМ УЖИНЕ по РЕН ТВ был,потом как геронтофил с бабусями тусил показывали его. Потом АДВОКАТ...В Америке бы такая официантка с более меннее мелькаемого чела денег бы по судам содрала,а тут избили за спасибо!

Гость
#16

Ага, помню его по Званному ужину, где вел себя как хам последний, ещё он участвовал в Минуте славы, там он Маслякова оскорбил, в доме2 по-моему ещё светился.

Все Яны - идиотки
#17

Фрик он и есть фрик. Их на ТВ - десятки. Чё тут обсуждать-то?

Гость
#18

С Солнцевым все ясно, без комментариев. Меня удивила официантка, с непонятной фигурой, с распущенными лохмами, подошла к столику в одежде, которой ходит по улице. В моем представлении официантки должны быть стройными, шустрыми, в красивой спецодежде, волосы убраны, Я бы предъявила претензии к такому неопрятному виду официантки, написала бы жалобу. Может поэтому Солнцев и взбесился.

Гость
#19

если вы про этого гегеля... гомеля... гогена... начинал он с дома-два, потом начал шататься по тв, пиарился, что де ему не дают жениться на семидесятилетней даме, потом припёрся в званый ужин, потом вообще начал вылезать тут и там. никакой он не фрик, обычный провинциал, который на всё готов, лишь бы не возвращаться в свой зажопинск

Гость
#21

Нечего обсуждать!!! Передача дилетанта, который не понимает сути, говорит о давно продвинутых в массы гаджетах и т. п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: