Гость
Статьи
золотые украшения

золотые украшения

вот заметила что золото теряется или ломается перед какими то плохими событиями в жизни.оно какбы предвещает. у кого тоже так?и дает энергию.когда снимаю все с себя и хожу без него -силы иссякают

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая-то

гостьи
#2

да есть такое. и передача была по телеку

ко - ко
#3

Может совпадение, а может и нет, но я сломала в начале этого года очень дорогое кольцо вместе с пальцем, зацепилась неудачно. Так, не считая того, что палец сросся буквой Z и теперь на него вообще ни одно кольцо не налазит, началась неподъемная черная полоса. Даже не черная, а просто безнадежное болото. Просвета пока не вижу. Причем ни с того ни с сего. Одна болячка сменяет другую у всей семьи по кругу, болят по очереди все органы которые сроду даже не чесались. Деньги, с которыми не было проблем, вдруг куда - то исчезли в результате реформ по зарплате, которую якобы, должны были повысить втрое. Все планы, даже те, которые были на стадии завершения исполнения встали намертво. А дологосрочные проекты вообще отложены на неопределённый срок.

Так что силы иссякают мои уже вне зависимости от того, в золоте я или нет.

Уже не знаю на что думать, может сглазил кто.

ко - ко
#4

2, а можно поподробнее , что было в передаче. Я вообще в этом деле скептик но , что - то много совпадений связанных с этим кольцом. В нём бриллиант крупный, редкой чистоты и симметрии, и раньше он другому хозяину принадлежал. Историю предыдущего владельца не знаю. Сама его год проносила без проблем, причем год этот был самый удачный за последние 10 лет, проскочила даже мысль, что этот алмаз мне принёс удачу, деньги и любовь. А потом я сломала кольцо и понеслось..

Я
#5

Коко кольцо вас просто предупредило о черной полосе

Гость
#6

Кто во что верит или каждому по вере. Я украшений не ношу, на реально ценные нет финансов( от 300 тыс руб хотябы), а дешевые беспонтовые не хочу

ко - ко
#7

5, толку - то с такого предупреждения, если опасности всё равно не избежать.

Гость
#8
ко - ко

5, толку - то с такого предупреждения, если опасности всё равно не избежать.

Ну как не избежать, многие на цепочку вешают и качают-крутят как-то:))

EZ
#9

серьг одна сломалась и лежат теперь любименькие

EZ
#10

серьга

Кактус
#11

У каждого это по-разному.Я лично с золотом вообще не дружу...

Росточек
#12
Гость

Кто во что верит или каждому по вере.

ОЧЕНЬ ТОЧНО!

#13

а я слышала,что если теряется или ломается золото, то это как бы откупаешься от будущей беды, и ничего не случится,поэтому никогда не переживаю,Если что-то золотое пропало или сломалось

Гость
#14

только что сломалась серьга а час назад кольцо треснуло , я в шоке к чему бы это может это к белой полосе и я себе куплю новое еще лучше))))Надеюсь на это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: