Гость
Статьи
Золотые украшения

Золотые украшения

Подумываю купить золотой браслет в Санлайте. У кого какие отзывы о магазине?

Опрос
Вам нравится магазин Санлайт?
Дракония
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Фирма, из серии золото/бриллианты для бедных. Цепи и браслеты, в основном, дутые.
Эх, вчера попадалась статья про эту фирму. Но не помню, где :( Полный обзор, интервью с основателями и все методы их продаж.

#5

Смотри у них золото заводов. Более качественные, чем ИП.

HavE
#6

Какие отзывы? Только положительные! Не раз там покупала украшения и для себя, и в подарок. Ничего плохого не могу сказать.

Вика
#7

И я ничего плохого сказать не могу, золото, как золото. У них выбор очень большой, это плюс)

ЛеркаКонфетка
#8

Сейчас у них такие скидки! Тут грех не купить что нибудь))))

Xost
#9

Насчет скидок верно подметили. Я вот лично не знаю, где еще найти ювелирку или бижутерию по таким ценам!

MepkaBа
#10

Хорошие у них украшения. Я сама не так часто покупаю у них. А вот подруга постоянно в их приложении зависает, не жалуется.

NooB
#11

А Вы купите, и нам потом расскажите)) Слышала, что Санлайт подарки постоянно раздают за покупки, так что и Вам, может, что перепадет) Но цены у них огонь, конечно)

Маруся
#12

Да, дают. У меня уже целая коллекция подарков из Санлайта

Вика
#13

Тоже недавно получила подарок, такую нежную подвеску. Мне Санлайт нравится.

Василиса Ремова
#14

Ну меня лично в Санлайте все устраивает. Заказываю там украшения иногда и впечатления более чем положительные.

Вера
#15

Ну я не только там браслеты брала, но и многое другое. Мне в целом нравятся их украшения, благо там адекватные цены и в остальном все в полном порядке.

Алинка
#16

Заказывала где то полгода назад там золотое кольцо. Была акция и мне ребята из Санлайт помогли сделать правильный выбор и выбрать то, что меня полностью порадовало. Как подарок для мамы, ей все понравилось, плюс доставка шустрая, так что могу их рекомендовать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы