Гость
Статьи
проблема длинною в …

проблема длинною в жизнь

Привет всем. очень давно читаю проблемы на этом форуме и вот захотелось поделиться своей. Мне 20 лет и я страдаю алкоголизмом. очень стыдно об этом писать, но что поделать. Проблема в том, что я совершенно не умею проявлять себя в обществе. Я не умею общаться с людьми, мне тяжело проявлять свои эмоции. Точнее я легко общаюсь с незнакомцами, но это легкое общение прекращается, если я вижусь с человеком постоянно. Любая проблема выбивает меня из колеи.. Проблема с алкоголем началась с 11 класса. Когда я попробовала эти коктейли.. Я просто сначала была в шоке, узнав себя с другой стороны, а точнее без этой ***** зажатости.В жизни мне постоянно кажется, что я делаю что то не так... что я ужасная, неинтересная, скучная.. У меня нет друзей, точнее были до конца школы, пока я не переехала в другую страну. Выпивка, даже в самых малых количествах преображает меня полностью( на уровне подсознания)- выпрямляется спина, появляется улыбка, становится по барабану что говорят...Правда, даже выпив я отворачиваюсь от людей, т. к. не хочу чтоб они заметили, что я выпившая.Парни обращают на меня внимание, так как я довольно симпатичная, но когда они со мной пообщаются, убегают со скоростью света, а тех кто не убегает я посылаю сама... Меня отчислили на 3 курсе моей учебы, из за успеваемости, точнее из за прогулов. А если еще точнее, проблемы с прогулами у меня из за того, что я просто боюсь общества, боюсь сказать что то не то, боюсь взглядов со стороны... я молчу, когда у меня есть что сказать..при этом я не могу общаться с сильными личностями, я их ревную к обществу,так как мозгами я понимаю я не чем не хуже них, но они этого не понимают!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((В последнее время у меня большие проблемы со здоровьем. и это не удивительно... столько пить...и столько себя пилить... Люди убейте меня, а?

8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на какие шиши ты пьешь, а?

Гость
#2

Никого не нужно убивать)Вам срочно необходимо повышать свою самооценку (прежде всего уверенность в себе) и поменять стиль жизни!пусть ваша семья и близкие друзья вам помогут в этом)поменьше думайте об оценке каждого вашего шага другими людьми(поверьте,этим другим людям это не так важно),попробуйте восстановится на учебе либо решите в какой другой области вы хотите реализовать себя, делайте все необхоимое в этом направлении..найдите новое интересное хобби-опять же,друзей станет только больше,будет чем себя занять)удачи вам)

Гость
#3

посмотри на себя на видел итд

и ты поймешь что пьяная ты не становишься прекрасной, интересной и веселой, а так же скучна и занудна, просто подкрепляешь это неведением и тупым смехом

вообще бухая девка это неприятное зрелище

Гость
#4

на видеО

Кецалькоатль
#5

Обратитесь к специалисту - единственный совет.

Советчица
#6

Блин, вот темка то- Проблема длиною в жизнь....т.е пить начали в 16 лет, а вам сейчас 20- 4 года из 20 ...

Авторша придумала бы что нить по интересней что ли...

Гость
#7

Да,идиотская разводка

гостьяя
#8

все проблемы родом из детства. лучше убить твоих родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: