Гость
Статьи
Кто был на дневном …

Кто был на дневном стационаре в психиатрической больнице

Я вот даже не знаю как правильно задать вопрос. есть проблемы по жизни, обратился к психологам. поговорили.., сказал что нужно леч пообслебоваться. с перава сказал что имеено" заселится нужно", но вообщем вроде как договорились на дневной ст. 2-3 недели. может кто лежал и знает, и вообще стоит ли?

Александёр
7 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Ну ошибок много грамматика слабая. Я думаю вам стоит обратиться к врачу, тем более туда направили и положи. Значит есть на то причины, и врач это заметил на начальном этапе! Вылечат.

ромашка
#2

Лучше даже не соваться! Была я там проходом - надо было энцефолаграмму родственнику снять, это реально кошмар, рядом сидели два парня , хоть и в белых халатах, но по разговору я приняла их за больных. Тут пришел мужик с передачкой и прямым текстом у них спросил : вы больные или врачи? )))) оказалось врачи))))) а уж когда выводили больны это караул! Полный неадекват - кто трещит без умрлку, кто молчит , видно что все под таблетками и врач с кучей огромных ключей! Лучше все же лечиться дома, а то не ровен час загреммте на постоянку туда((((((

Гость
#3

И мне тоже предлагали... я отказалась, но очень, очень хочу умереть! :'( Очень плохо мне.

Муха ха
#4
Пантерка

Ну ошибок много грамматика слабая. Я думаю вам стоит обратиться к врачу, тем более туда направили и положи. Значит есть на то причины, и врач это заметил на начальном этапе! Вылечат.

Очень интересно))) впервые слышу чтобы психиатры лечити безграмотность))))))))

сахалинец
#5

не бойтесь идите и лечитесь, ни кого не слушайте. очень хорошо помогают. в дневном стационаре: внимательное обращение к пациентам, все анализы,уколы обследования там же на месте и в 14:00-15:00 вы дома.Сама думаю опять обратиться туда, давно была. Хочу узнать адрес тот же или нет?

сахалинец
#5
Гость

И мне тоже предлагали... я отказалась, но очень, очень хочу умереть! :'( Очень плохо мне.

А вот умирать вам рановато как господь решит. А сейчас собирайтесь в больницу и лечитесь и никого не бойтесь ни каких пересудов. Вам жить. А люди? Вас не будет, а люди останутся.

Гость
#7
Гость

И мне тоже предлагали... я отказалась, но очень, очень хочу умереть! :'( Очень плохо мне.

Каак так, порешаем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: