Гость
Статьи
Гистероскопия матки с …

Гистероскопия матки с РДВ, последствия - бесплодие!

ГИСТЕРОСКОПИЯ МАТКИ С РДВ (выскабливание).
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Мы запланировали с мужем ребёнка, в течении года ничего не получалось и мне дали направление на ЭКО в областную больницу г. Воронежа. При обследовании УЗИ обнаружили полип, направили на гистероскопию. Но я сделала ещё УЗИ в другом месте и полипа не было. Прочитала, что это безопасная операция и доверилась врачу.
11.04. 2023 года мне сделали гистероскопию и через 30 минут выкинули на улицу. Я не понимала ещё час, что мне делать, т.к. находилась под действием наркоза. Не могла позвонить мужу или вызвать такси, т.к. не понимала, что происходит вокруг.
Спустя месяц у меня очень сильно стал болеть живот, я сделала УЗИ и у меня показало, что у меня в тех местах, где делали РДВ срослась матка, синехии Ашермана, месячных нет. Вся матка в рубцах, образовались кисты, т.к. месячная кровь никуда не выходит. Эта врач меня не принимает, выгоняет из кабинета, хотя за операцию взяла на руки приличную сумму, ходит и улыбается, колечит других пациентов.
Обратилась к заведующей, что нет месячных, сильные боли, не могу лежать, сидеть, назначили мне дневной стационар капельницы, антибиотик. Может кто сталкивался с таким скотским отношением, есть знакомые адвокаты? Я не хочу, чтобы от её рук пострадали другие девушки, которые как и я хотят иметь детей. Была проблема у мужа, а теперь я сама стала бесплодной. Выбирайте хороших врачей. #гинекология #беременность

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи бедная...
хорошо что я в свое время отказалась от РДВ, мне оно и не нужно было но отправляли...
здоровья вам

Ай — Ти
#2

Накатайте заяву!! Или сразу в суд!!! Так нельзя оставлять!

Можете взять ребенка с дома малютки или детей постарше. Или суррогатное материнство, когда сами оправитесь.
Желаю, быстрее и КАЧЕСТВЕННО вылечиться!!

Гость
#3

Автор,вам надо идти к заведующей этой клиники и писать заявление на эту врачиху плюс экземпляр в прокуратуру. Вам нужен хороший врач для восстановления здоровья. Постарайтесь найти такого по отзывам или по совету знакомых.

#4

Предполагаю, что следы врачиха все зачистила. Вписала в вашу карту кучу того, что могло привести к таким последствиям, которые у вас сейчас. Хорошо бы изъять вашу карту до начала судебных разборок. Иначе никакой адвокат не поможет. Вдруг ещё там есть информация о проведённом РДВ. Но это почти невозможно.Как-только "запахнет жареным", уничтожат врачи все следы.

кнв
#5

У меня так всю студенческую карточку врач порвал. Из-за одного плохо им сделанного зуба. А потом сказал, что впервые меня видит. Не было соответственно графика прививок. И мне сделали две ненужные прививки. Я была такая злая на врачей. Слава богу путину их там герань рас0хуярила.

Светлана
#6
Ирина

Предполагаю, что следы врачиха все зачистила. Вписала в вашу карту кучу того, что могло привести к таким последствиям, которые у вас сейчас. Хорошо бы изъять вашу карту до начала судебных разборок. Иначе никакой адвокат не поможет. Вдруг ещё там есть информация о проведённом РДВ. Но это почти невозможно.Как-только "запахнет жареным", уничтожат врачи все следы.

Доброй ночи, у меня за 7 дней 6 разных диагнозов, типо я сама виновата, что у меня такие последствия. Я не могу прикрепить фото матки. Девочки, никому не желаю такого. Читайте отзывы, берегите своё здоровье. Это ужасно, что у нас такие безграмотные врачи. А сколько она девочек таких, как я загубила.

Карюшечка
#7

Я советую обратиться к Гергерт в Клинический госпиталь MD GROUP. Я к ней пришла после долгих мытарств. У меня диабет и на его фоне развился поликистоз. Евгения Владиславовна грамотно подобрала схему лечения. Отношение очень душевное и с пониманием не только медицинских проблем. Подвела меня к протоколу в оптимальной форме. Очень благодарна вообще всей клинике! Да и по деньгам мне приемлемо.

Никонова
#8

Жесть конечно, но в наше время это не приговор. И с более тяжелыми диагнозами рожают.В Москве Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 Зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. Она работает со многими сложными случаями. Возьмите её на заметку.

Гость
#9

Мда, на полипы многих разводят медики в СНГ. Потом ещё и последствия можно лечить всю жизнь. А бабы боятся отказать врачихам, бегут удалять все подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ранняя менопауза в 39 лет привела приливам жара, отсутствие менструаций, сухость влагалища и недержанию мочи. Гель «Блиссель» с эстриолом, рекомендованный моим гинекологом, принёс облегчение уже через неделю. Через две недели сухость, недержание мочи прошли. Не могу дождаться, когда все симптомы менопаузы исчезнут!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: