Гость
Статьи
Не целуюсь из-за носа …

Не целуюсь из-за носа или проблема одной закомплексованной

Я дико комплексую из-за носа с детства. Меня постоянно дразнили, намекали, говорили прямо даже малознакомые люди. Сравнивали с вороной, издевались, смеялись. Сейчас, начиная отношения с мужчиной, я не могу с ним целоваться. Мне неприятно, что он приближается к моему носу, мне кажется, что я вызываю у него отвращение. Нос еще и с горбинкой. В общем, полный набор. Я боюсь, что он будет меня стесняться. Самое смешное, что я не могу себя перебороть, мне постоянно кажется, что ему неловко идти с такой ужасной девушкой, у которой длинный нос. Как побороть комплекс? Помогите, пожалуйста, себя уже замучила. Вечное ощущение, что я - урод.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как мы тебе поможем? длинный нос это ужасно. Ринопластика поможет.

Инкуб
#2
Гость

А как мы тебе поможем? длинный нос это ужасно. Ринопластика поможет.

не умна

Инкуб
#3

автор не тупи, а то не смотря на то, что ты парню понравилась, просpешь его

Гость
#4
Инкуб

не умна

И это написал человек с ником инкуб. Мозги ты явно "просрал" уже, точнее высрал.

Елизавета
#5

Автор, у каждого человека есть какой-либо комплекс из-за внешности. У меня вот по поводу икр на ногах, считаю полными, не очень красивыми. По факту у меня хорошие ноги, спортивные, ровные. Подруга в разговоре как-то сказала: "ты вот платья носишь, тебе очень хорошо, красивые, стройные ножки у тебя". Я была в недоумении. Вот как-то так. Если ваш нос доставляет вам такой сильный дискомфорт, сделайте ринопластику. А вообще, лучше забить на все это. Любят точно не за нос.

Гость
#6
Гость

А как мы тебе поможем? длинный нос это ужасно. Ринопластика поможет.

+1

хуже просто длинного носа только горбатый

автор, сделай операцию, сейчас это хорошо и недорого делают

а то клюв это неженственно

Гость
#7
Елизавета

Автор, у каждого человека есть какой-либо комплекс из-за внешности. У меня вот по поводу икр на ногах, считаю полными, не очень красивыми. По факту у меня хорошие ноги, спортивные, ровные. Подруга в разговоре как-то сказала: "ты вот платья носишь, тебе очень хорошо, красивые, стройные ножки у тебя". Я была в недоумении. Вот как-то так. Если ваш нос доставляет вам такой сильный дискомфорт, сделайте ринопластику. А вообще, лучше забить на все это. Любят точно не за нос.

иди в жепу, твои икры никто не видит, а нос тут же замечают

#8

если он хочет вас поцеловать,значит нос его не смущает)

Энтузиазистка
#9

Ой, какая знакомая ситуация! Вы сами себя накручиваете! Целуйтесь страстно чтоб он не замечал присутствие носа, или слегка наклоняйте голову набок, выбирите удобную позицию чтоб поменьше задействовать нос. Когда мой нос учавствует в процессе, я всегда говорю своему МЧ "опять ты меня с носом целуешь!" и демонстративно начинаю его вытирать, а он мне: "а может мне нравится твой нос!" и специально его чмокает! Вот так я избавилась от этого комплекса)))

Гость
#10

это что за нос у вас такой??

училась 3 года с девушкой у которой просто таки огромнейший нос был, и никто никогда ее не дразнил, и не оскорблял. Если и была какая то не приязнь то только изза ее личных качеств. Кстати любит она себя до умопомрачения

Гость
#11

А у меня .опа толстая и ничего!

Гость
#12

автор,вы слишком заморачиваетесь.дайте парню вас поцеловать нормально.стройте отношения поверьте ваш нос отойдет на второй план.а если так будете накручивать себя то так и до старости просидеть можно

гость
#14

Да сделай рино и не парься. Если он с тобой-значит его твой нос устраивает. А если ты не в состоянии побороть свой комплекс- иди и сделай операцию! Хуже не будет , а счастливее станешь.

#15

фото в студию,иначе разводка

Гость
#16

я знаю немало носастых и клювастых, у них еще и много мужиков было, главное обаяние для девушки.

Автор
#17

Всем спасибо! 15, не разводка, лицо светить здесь не хочу.

Просто сильно страдаю из-за своего носа. Начинаю сравнивать с огромными носами, мне постоянно кажется, что мой еще больше, хотя окружающие утверждают обратное.

Гость
#18
Бухие бухи

Если бы нос действительно был таким страшным, то о каком парне могла бы идти речь? Они бы разбежались все. Автор, проблема не в носе, а в Вашей голове.

Не факт. Кто-то любит толстых, другие дистрофиков, причём и то и другое в крайних формах. Извращенцев полно. А вдруг её парень как раз любитель длинноносых) Неизвестно, что там у автора, может быть она себя накрутила, а возможно всё на самом деле плохо.

Гость
#19

Я бы посоветовала действительно сделать ринопластику. Конечно, это дорого, но у вас вся жизнь впереди.Если нос действительно доставляет вам сильный комплекс.

Подумайте хорошенько всё взвесьте, окружающие вас воспринимают не как НОС, а как хорошую и добрую подругу, дочку, сестру......

НО однозначно- ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В БАШНЕ. Или смиритесь и полюбите себя такой, как есть или делайте ринопластику. Удачи вам.

Анфиса
#20
Гость

Гость

А как мы тебе поможем? длинный нос это ужасно. Ринопластика поможет.

+1 хуже просто длинного носа только горбатый автор, сделай операцию, сейчас это хорошо и недорого делают а то клюв это неженственно

Если хорошо, то очень дорого. Здесь нельзя искать хирурга попроще и подешевле

гость
#21

Если хорошо, то очень дорого. Здесь нельзя искать хирурга попроще и подешевле[/quote]

Ну дорого это сколько? в среднем 150-180 тыс. Если вы о цене в 420 тыс у кое-кого, то там тоже отличный результат не гарантирован. За 40 тыс конечно делать- бред и сознательное уродование себя, а вот вышеуказанный диапазон вполне то что надо

Гость001
#22
гость

Если хорошо, то очень дорого. Здесь нельзя искать хирурга попроще и подешевле

Ну дорого это сколько? в среднем 150-180 тыс. Если вы о цене в 420 тыс у кое-кого, то там тоже отличный результат не гарантирован. За 40 тыс конечно делать- бред и сознательное уродование себя, а вот вышеуказанный диапазон вполне то что надо

в Москве может и стоит тыщ за 150. но там специально цены завышенные и качество может быть такое же как и в любом областном центре или просто городишке, где цена в 2-3раза дешевле, т.е. 28-35 тысяч.

гость
#23

Очень тебя понимаю. У меня тоже большой носик. Кончик большущей картошкой. В детстве в школе дразнили, комплекс у меня тоже появился ужастный. МЧ, конечно, не шарахаются от меня, но нравлюсь далеко не всем. Думаю из-за него, ведь все остальное в полном порядке. Коплю деньги на рино. Сколько меня не пытались переубедить родные и друзья и мой МЧ тоже, все-равно комлекс не проходит. Мой совет - подобрать себе строгий элегантный стиль и отрастить шикарные волосы. Если не дано от природы быть красивой, нужно быть хотя бы стильной. ))) Дерзай!

Гость
#24
Энтузиазистка

Ой, какая знакомая ситуация! Вы сами себя накручиваете! Целуйтесь страстно чтоб он не замечал присутствие носа, или слегка наклоняйте голову набок, выбирите удобную позицию чтоб поменьше задействовать нос. Когда мой нос учавствует в процессе, я всегда говорю своему МЧ "опять ты меня с носом целуешь!" и демонстративно начинаю его вытирать, а он мне: "а может мне нравится твой нос!" и специально его чмокает! Вот так я избавилась от этого комплекса)))

лучший комментарий, побольше бы таких, как вы! а то сидят диванные критики и затирают про ринопластику, умные самые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: