Гость
Статьи
Квартиры в городе …

Квартиры в городе Рошаль

Здравствуйте! У меня вопрос по этому городку, что в 150 километрах от Москвы. Кто-нибудь знает о нём что-то, бывал ли там кто-то? Расскажите как там? И... какие там з/п? Я работаю в Москве и получаю полтинник тысяч (работа неквалифицированная) и меньше не хотела бы. Реально ли, если что, ездить каждое утро на работу 150 километров?

Я коппю на квартиру всеми силами, но прекрасно понимаю, что в Москве и ближнем Подмосковье мне не светит, я коплю одна и жить хочу одна! А в Рошале даже трёшку можно купить за полтора лимона рублей, в приличном состоянии и на верхнем этаже. Минус лишь в том, что все эти дома пятиэтажки, но можно и претерпеть. Вот так...

Жажду жить одна!
15 ответов
Последний — Перейти
vitki
#1

у меня недалеко от этого городка дача.Ездить на работу 2-2,5 часа каждое утро нереально, посмотрели бы вы квартиры поближе.

vitki
#2

работы там нет, городишко небольшой, инфраструктура есть.

Гость
#3

за полтора лимона можно новостройку взять и ездить около часа до кольцевой.

это нормально.

Гость
#4

Нереально. Я в Шатуру в командировку ездила 2 дня подряд на Шатурскую ГРЭС, так у меня на третий день вообще никакого желания трястись 2 часа на электричке уже не было.

А Рошаль еще дальше.

На машине нереально вообще. В Москву утром и из Москвы вечером сплошные пробки на этом направлении по 4 часа.

Гость
#5
Гость

за полтора лимона можно новостройку взять и ездить около часа до кольцевой.

это нормально.

Там до МКАДа не час, а часа 2 с половиной получится.

На одной электричке 5 часов каждый день из жизни.

Гость
#6
Гость

Гостьза полтора лимона можно новостройку взять и ездить около часа до кольцевой.

это нормально. Там до МКАДа не час, а часа 2 с половиной получится.

На одной электричке 5 часов каждый день из жизни.

я имела ввиду взять не в Рошале, а где-нибудь в Щелково. До кольцевой на электричке час.

Жажду жить одна!
#7

Новостройки отпадают, потому что те, что дешёвые - это квартиры без отделки. Вы представляете, сколько придётся вбухать в такой ремонт с самого нуля? Вот я и ищу вторичку, некоторые квартиры прямо с мебелью и техникой продают. :) Есть ещё вариант с городком Озёры, сказано, что от него до метро Выхино на автобусе час езды. Я сейчас в Мытищи живу и тоже час на работу езжу.

Гость
#8
Жажду жить одна!

Новостройки отпадают, потому что те, что дешёвые - это квартиры без отделки. Вы представляете, сколько придётся вбухать в такой ремонт с самого нуля? Вот я и ищу вторичку, некоторые квартиры прямо с мебелью и техникой продают. :) Есть ещё вариант с городком Озёры, сказано, что от него до метро Выхино на автобусе час езды. Я сейчас в Мытищи живу и тоже час на работу езжу.

не путайте электричку и автобус.

это разные вещи.

а не боитесь вторички? вдруг вас просто надуют и деньги все тю-тю

Жажду жить одна!
#9
Гость

не путайте электричку и автобус. это разные вещи. а не боитесь вторички? вдруг вас просто надуют и деньги все тю-тю

А что, автобус хуже? Касательно статуса жилья... так и с первичкой можно кинуть. Ну, покупают же вторички и ничего. Я давно уже оценила, сколько будет стоить отделка даже однушки - это же кошмар на выезде! :( Я в силах накопить всего миллиона два... и то, во всём себе отказывая... (((

Гость
#10

автобус дольше. значительно. пробки.

Гость
#11
Жажду жить одна!

Новостройки отпадают, потому что те, что дешёвые - это квартиры без отделки. Вы представляете, сколько придётся вбухать в такой ремонт с самого нуля? Вот я и ищу вторичку, некоторые квартиры прямо с мебелью и техникой продают. :) Есть ещё вариант с городком Озёры, сказано, что от него до метро Выхино на автобусе час езды. Я сейчас в Мытищи живу и тоже час на работу езжу.

Что вас все время тянет на это направление.

На автобусе час без пробок. С пробками получится 3- 4 часа.

Вы хоть раз в час пик съездейте.

Озера тоже не сахар.

Наколоться можно на обман как на новыу так и на вторичку. Вторичку хоть проверить можно.

Мой совет - ищите по другим направлениям с шоссе без пробок.

Ленинградка , Рязанка, Минка , Волгоградка,сразу отпадут.

Самое лучшее Симферопольское шоссе. И Новая рига.

Гость
#12

Поищите в районе Павлово посада,если вам так хочется жить на востоке подмосковья.

Там цены пониже из за плохой экологии. Торфяники.

У нас мужчина на работу на электричке уже лет 20 оттуда до Москвы ездит. И Егорьевское шоссе не так транспортом загружено. Это км 70 от Москвы.

Вам сочувствую.

Жажду жить одна!
#13

Спасибо за сочувствие... что ж поделать, жизнь такая. :( О симферопольском шоссе я и не слышала. Я тут ещё один город нашла - Воскресенск - там тоже цены доступные, и тоже есть квартиры с ремонтом, мебелью и техникой. Кто-нибудь знает что про этот город?

Гость
#14

Я живу в Раменском, по соседству с Воскресенском. Воскресенск сам по себе город обычный, но там ОЧЕНЬ плохая экология, худшая в Подмосковье. Зато нет проблем с электричками, имеется своё депо.

Ваилий
#15
Гость

Поищите в районе Павлово посада,если вам так хочется жить на востоке подмосковья.
Там цены пониже из за плохой экологии. Торфяники.
У нас мужчина на работу на электричке уже лет 20 оттуда до Москвы ездит. И Егорьевское шоссе не так транспортом загружено. Это км 70 от Москвы.
Вам сочувствую.

Там торфяники затопили в 2010 году после сильных пожаров! И торфяники на шатурторфе.

Гость
#15

Привет. Да вот и Я о том же, хочу поехать на разведку в Рошаль, . Я врач по профессии, посмотрю как там и дам знать.

Гость
#15
Гость

Привет. Да вот и Я о том же, хочу поехать на разведку в Рошаль, . Я врач по профессии, посмотрю как там и дам знать.

Ну и как там?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: