Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на хамство?

Сегодня пошла за талончиками в поликлиннику. Тетка в регистратуре, сначала долго и упорон мне тыкала. Затем же, когда я подошла за карточкой заявила, что зачем ты пришла опять, я тебе сказала больше не приходить и сразу идти в кабинет. потом выяснилось, что карточку не ззабрал врач, найдя ее, тетка просто швыранула мне ее на стол. Как стоило отреагировать на подобное хамство? или просто не обратить внимание?

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Игнор !!! В больнице ВСЕ больные !!!

Ма Муся
#2
Лина

Сегодня пошла за талончиками в поликлиннику. Тетка в регистратуре, сначала долго и упорон мне тыкала. Затем же, когда я подошла за карточкой заявила, что зачем ты пришла опять, я тебе сказала больше не приходить и сразу идти в кабинет. потом выяснилось, что карточку не ззабрал врач, найдя ее, тетка просто швыранула мне ее на стол. Как стоило отреагировать на подобное хамство? или просто не обратить внимание?

Интересно у них есть Жалобная книга?

алена
#3

в поликлиниках со всеми так.мне сегодня по телефону нахамили,тоже не очень приятно.звоню в фсс узнать когда деньги детские по уходу за ребенком начислят,позвонила в 5 вечера.стали мне тыкать- на часы смотрела?завтра звони!а зачем тогда трубку берут если рабочий день закончился и что нельзя нормально это сказать.Но так наверно во всех Гос.учреждениях

Гость
#4

Пожаловаться главврачу. Какого хрена вы налоги платите чтобы вас посылали?

Гость
#6

тоже тыкать в ответ.

#7

будьте выше этого, не порте себе карму, как говорится. представьте, что между вами стеклянная стена - пусть злобные тетки брызжут слюной. безмятежно улыбайтесь в ответ - их это злит :)

Лина
#9

:) а Тетка то с чувством юмора оказалась :)

Гость
#10

Скажите ей,что голову надолечить или в ...15 кабинет заглянуть посоветовать к нервопатологу. И все это говорите с улыбочкой. Толку не будет,так хоть разрядитесь. Там все такие...

#11

Так же как и на форуме.

Улыбаемся и машем (с)

Для того, что бы меньше реагировать, представьте ее, например, в виде толстенького поросенка, со всеми деталями. Главное, потом не сильно смеяться)

Тут, на форуме, совет прочла, работает))

никки
#12

да забей, у нее проблемы какие-то

женщина
#13

один раз попросить книгу жалоб и все расписать в красках. В нашей поликлинике действует - все теперь белые и пушистые даже по телефону

Неженка
#14
женщина

один раз попросить книгу жалоб и все расписать в красках. В нашей поликлинике действует - все теперь белые и пушистые даже по телефону

Согласна. Они такие же работники как и мы все. Им за это деньги платят. Не нравится работа встала и ушла вон оттуда. А то привыкли что им все с рук сходит. Вот такие как вы все тут выше отписавшиеся каждый раз мимо ушей пропускаете, а они и рады. Почуяли,что они в праве хамить,тыкать,кричать и нервничать. Игнор не всегда приносит пользу.

EZ
#15

Регистратура- это отдельная тема в поликлинике, хотите испортить себе настроение, подойдите к окошечку

Гость
#16
Лина

:) а Тетка то с чувством юмора оказалась :)

Тётка из регистратуры

Ну и чё ты пришла? да ещё жалуешься? Иди в ***, ***, и карточку себе туда затолкай.

Еще и извращенка ))).

Кактус
#17

Как на буйнопомешанную.И, конечно. пожалуйся главврачу - безработных сейчас много, и на место этой тетки есть немало желающих.

#18

Не цепляйте на себя этот негатив, посочувствуйте и отпустите с миром. Этой женщина и так не легко, она просто хочет любви, но получить ее не может. Лучше таким людям желать внутренне всего хорошего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: