Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. работа....открытие интернет магазина

Девочки всем привет! Доча уже подрастает до детсадовского возраста и скоро придет время выходить на работу. зарабатывать я хочу.а вот на работу нет. работой я подразумеваю каждодневное времяпрепровождение в офисе. 8 часов. плюс час обед. еще время на дорогу туда и обратно. потом за дитем в сад. магазин. возможно кружки начнуться. а потом дома готовка и уборка и жизнь пролетает и ниче не успеваешь. а мне хотелось бы рабоать на себя саму. возможность для какого то нач капитала есть. так вот имеется в голове идея интернет магазина. но вот ума не приложу ЧТО ПРОДАВАТЬ???может кто подскажет. может у кого идеи есть какие. или кто чаще что покупает на просторах инретнета. а может интернет магазин это ошибочная версия и есть идеи какого то другого бизнеса?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавать нужно тот товар, который вы можете взять по цене ниже оптовой рыночной у своего хорошего знакомого, желательно без предоплаты и точно с возможностью возврата. Если таких знакомых у Вас нет, то вряд-ли что-то выйдет. Вводить в ассортимент другой товар можно только тогда когда вы станете приличным магазином "с историей" и сможете нормально договариваться с новыми поставщиками.

подруга
#2

пиво!

чувак
#3
подруга

пиво!

тебе до киоска не дойти, лентяйка!

подруга
#4
чувак

тебе до киоска не дойти, лентяйка!

да мне тут рядом, в холодильнике))

Автор, серьезно, вот незанятое имя lacerveza.ru - это по-испански. Остальное занято. По городу пиво продавайте с доставкой и наценкой и вуаля))) А покупать можно по дороге к клиенту в дешевом магазине))) Ну и ящики самого популярного оптом купить и дома держать)

подруга
#5

И закуску.

подруга
#6

и водку из-под полы))))) по ночам у нас в дефиците)

#7

и девушек по вызову )это хороший аксессуар к пиву )

а если серьезно, Автор, вы серьезно верите что можно открыть интернет-магазин и абсолютно беззаботно жить в этом мире? )интернет магазин я могу на коленке сколотить за символическое время. но через сколько времени он начнет реальный доход приносить большой вопрос - это раз. справитесь ли вы с конкуренцией скажем с тем же озоном - это два. ездить за товаром вероятно в другой город - это три. гонять машину в другой город ради одной вещи пока не наберете обороты - это четыре. полная нестабильность заработка (а значит и возможность накормить ребенка) - это пять. ну в общем я по-моему достаточно доводов привел для разрушения сказочки.

Рита
#8

Автор, для начала определитесь с поставщиками. Вот подумайте, чем вы занимались на предыдущей работе (или чем занимается муж). Если есть поставщики - остальное не проблема.

Я
#9
Рита

Автор, для начала определитесь с поставщиками. Вот подумайте, чем вы занимались на предыдущей работе (или чем занимается муж). Если есть поставщики - остальное не проблема.

Вы меня опередили хотела тоже самое написать)), а еще добавлю, сайт надо заранее купить, т.к. чем дольше он существует тем выше рейтинг, как то так что ли...

Гость
#10

9 Наивняк. Чем дольше существует. :) Для того что бы выше рейтинг срок существования сайта совсем не важен. Поднятие сайта на первые строчки в органическом поиске стоит xорошиx денег, а кроме это реклама в разниx соц. медя, поисковыx машинаx, аффилита партнёры. Реклама в интернете стоит огромныx денег. У Автора ни знаний ничего. Xоть бы книжки какие почитала сначала по раскрутке сайта. А то накупится товара и будет её линк на странице 40, куда никто не смотрит.

автор темы
#11
Гость

9 Наивняк. Чем дольше существует. :) Для того что бы выше рейтинг срок существования сайта совсем не важен. Поднятие сайта на первые строчки в органическом поиске стоит xорошиx денег, а кроме это реклама в разниx соц. медя, поисковыx машинаx, аффилита партнёры. Реклама в интернете стоит огромныx денег. У Автора ни знаний ничего. Xоть бы книжки какие почитала сначала по раскрутке сайта. А то накупится товара и будет её линк на странице 40, куда никто не смотрит.

я не задавала вопрос как раскрутить магазин,я задавала вопрос по поводу того что не могу определиться с выбором товара, по поводу раскрутки это другая тема и она мне хорошо знакома ктати.

гостья
#12
автор темы

я не задавала вопрос как раскрутить магазин,я задавала вопрос по поводу того что не могу определиться с выбором товара, по поводу раскрутки это другая тема и она мне хорошо знакома ктати.

думаю,если б вам действительно была бы очень близка тема раскрутки, то вопрос ассортимента отпал бы сам собой

Катя
#13

http://prstar.ru/mobile/tape/repost/make/sn/relink/id/1080209

#14

Есть предложение сотрудничать сразу со всеми популярными магазинами) если интересно. http://domadri7.aunite.club/

#14
Аделя Кейль

Есть предложение сотрудничать сразу со всеми популярными магазинами) если интересно. http://domadri7.aunite.club/

Работаю удаленно, Компания AUNIT GROUP кооператив,партнерство доход сразу по нескольким направлениям, приглашаю партнеров, с навыками работы в интернете. Я мама в декрете уделяю работе пару часов в день. В нашей компании также имеется первый номер один кэш бэк сервис, там в интернете я уже неограничена, за покупками во все известные магазины хожу теперь дома)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: