Гость
Статьи
Психолог..это важно?!

Психолог..это важно?!

Расскажите мне пожалуйста,вы когда-нибудь доверяли своё личное психологу?Например у меня небыло такого никогда,хотя и и однажды хотелось сходить,но но только к хорошему специалисту,но в последний момент чего-то передумала..Решила что мои проблемы-это моё,хотя понимаю что нужен человек,который помог бы мне разобраться- в чём причины моих проблем!И вот сейчас решила для себя-найду хорошего психолога в интернете и спрошу его о том,что так наболело!Как-то мне давали очень хороший сайт,где можно было бесплатно пообщаться в чате с психологом..Он дал мне дельный совет,но я хочу ещё кое что узнать на хотя бы подобном сайте..нигде немогу его найти!Подскажите пожалуйста,только что-нибудь стоящее,для меня это очень важно!От моего шага может измениться судьба ну не передать словами просто как!!Я могу стать счастливой,у меня может получиться обзавестись семьёй,а могу всё оставить так,как есть-и тогда у меня не будет ничего!!А мне очень грустно так((

автор!
6 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

не надоело темы плодить?

Гость
#2

Пойдите лучше на прием или по скайпу проконсультируйтесь, если денег мало... В чем проблема?

Гость
#3

К психологу конечно хорошо, но желательно к хорошему.

Гость
#4

Автор, достали уже своими темами. хватит, остановитесь. По поводу самой темы - Вам не к психологу, к психиатру пора.

гость
#5

доверяла,и пожалела.Хороших психологов очень мало и попасть к такому на прием нереально.решить проблемы поможет только близкий и любящий человек

Ия
#6

[url="http://vprosvet.ru/psihologi/"]консультация психолога[/url]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: