Гость
Статьи
Красота+Одиночество

Красота+Одиночество

Почему вам "девушки" не важна мужская красота? Многие говорят, красавчик почему у тебя никого нет, и уж точно не поверят что девственник в 19.
2 года уже не выхожу на улицу, как закончил школу. Бабы даже не познакомились со мной, да я и забросил жизнь.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Лавруша
#1

Сам виноват

гость
#2

сам с бабами знакомься, будь проще.

Гость
#3

красота + одиночество - мозги = сижу на форуме.

Автор
#4

Мозгов вообще то у баб нету.

А вообще, как я и знал, баба каждая зациклена на себе. И ей нету дела до таоей красоты. Нужно самому себя любить, что я и делаю

Гость
#5

у тебя нет мозгов, ты по-глупому считаешь себя красивым, и в свои 19 говоришь: "забросил жизнь".

Мимо проходила
#6
Автор

Мозгов вообще то у баб нету.

А вообще, как я и знал, баба каждая зациклена на себе. И ей нету дела до таоей красоты. Нужно самому себя любить, что я и делаю

Судя по всему, мозгов нет у тебя, если все что у тебя есть это "твоя красота", а "зацикленные бабы" не стоят к тебе в очереди. А что у тебя еще есть?! Что-то про ум, воспитание, образование, целеустремленность, интересность ни слова.

Автор
#7

Как будто у бабы это присутствует.

А любви нету. Просто нету

Гость
#8
Автор

Как будто у бабы это присутствует. А любви нету. Просто нету

-

значит, если бабы к тебе не подходят, твоя жизнь становится пустой?

До любви ты не дорос ни годами, ни мозгами.

Автор
#9

Это у тебя ограниченное мышление, отсюда ты баба и делаешь такие выводы.

Гость
#10

Мне по барабану, что ты думаешь, потому как ты пустышка.

Шовинизм юного мужичонки: все его достижения по жизни означают, что он родился мальчиком.

Твоя ограниченность мешает тебе признать твою ограниченность. Школу закончил? Иди в универ. Не хватает мозгов? Иди работать.

Автор
#11
Гость

Мне по барабану, что ты думаешь, потому как ты пустышка.

Шовинизм юного мужичонки: все его достижения по жизни означают, что он родился мальчиком.

Твоя ограниченность мешает тебе признать твою ограниченность. Школу закончил? Иди в универ. Не хватает мозгов? Иди работать.

Хорошо ты себя описала овца

Гость
#12

ты сам овца, автор, поэтому у тебя никого нет. Ты жалующийся на женском форуме смазливый юнец, возомнивший себя красавцем-мужчиной. Абидна, да..?

Автор
#13
Гость

ты сам овца, автор, поэтому у тебя никого нет. Ты жалующийся на женском форуме смазливый юнец, возомнивший себя красавцем-мужчиной. Абидна, да..?

вонючка рот прикрой

Гость
#14

13

и тебе удачи.

Автор
#15
Гость

13



и тебе удачи.

на работу в макдональдс пошла толстуха? ага, удачи

#16

Непонятно, красота и одиночество... Красота говорит о контакте с тонкими планами. Одиночество говорит об огромной дисгармонии в человеке.

Обычно такие "непонятые", вроде Маяковского "наступать на горло собственной песни.." ради каких-то одних им понятных идеалов.

Понятно, в вашем мире всё должно вертеться вокруг вас - но красота - это вам досталось от родителей.

А вы сами-то что сделали?? Никому не нужны бездельники и нахлебники.

Автор
#17

я УМНЫЙ

#18

Синдром "хикикомори", я им проболел лет 8

#19

они с тобой должны знакомиться? ну сиди дальше))) или может какая потом подойдет страшко))

крошка
#20

САМ ТЫ БАБА!!!

НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ!!

ДЕЛАЙ ВЫВОД, КРАСИВЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!

Автор
#21
Кошечка

они с тобой должны знакомиться? ну сиди дальше))) или может какая потом подойдет страшко))

Да именно. А с какого хeра наоборот?

Автор
#22
крошка

САМ ТЫ БАБА!!!

НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ!!

ДЕЛАЙ ВЫВОД, КРАСИВЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!

Разбирают? Да вы только можете в контактике добавить

крошка
#23
Автор

крошкаСАМ ТЫ БАБА!!!

НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ!!

ДЕЛАЙ ВЫВОД, КРАСИВЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!

Разбирают? Да вы только можете в контактике добавить

а.. тебя только эта фраза зацепила??)))))

тянет на вшивенькую разводку

Уть
#24

Ты переоцениваешь важность красоты, мне красота вообще побоку, мне важны человеческие качества, и подавляющему большинству людей тоже, это и подтверждает то что к тебе никто не подходит( и не подойдет если так будет продолжаться,ну разве что педофил какой-нить инициативу проявит=), а чел.качества у тебя судя по постам на нуле. Пойми, красота не волшебный рычажок, который дает тебе какие-то привилегии, и попробуй заняться самовоспитанием пока не поздно.

Что ты лучше понял о чем я, вот тебе аллюзия- будешь ли ты есть кусочек га*на ,если он завернут ну в очень красивую обертку?

Автор
#25
Уть

Ты переоцениваешь важность красоты, мне красота вообще побоку, мне важны человеческие качества, и подавляющему большинству людей тоже, это и подтверждает то что к тебе никто не подходит( и не подойдет если так будет продолжаться,ну разве что педофил какой-нить инициативу проявит=), а чел.качества у тебя судя по постам на нуле. Пойми, красота не волшебный рычажок, который дает тебе какие-то привилегии, и попробуй заняться самовоспитанием пока не поздно.

Что ты лучше понял о чем я, вот тебе аллюзия- будешь ли ты есть кусочек га*на ,если он завернут ну в очень красивую обертку?

Ты насчет этого не пиши мне.

Эй, я был хорошим, честным, благородным, пока не познал вас баб

Уть
#26
Автор

Ты насчет этого не пиши мне.

Эй, я был хорошим, честным, благородным, пока не познал вас баб

тот кто был хорошим, честным и благородным тот им остается даже под пытками и пулями, усек?

Автор
#27
Уть

Автор

Ты насчет этого не пиши мне.

Эй, я был хорошим, честным, благородным, пока не познал вас баб

тот кто был хорошим, честным и благородным тот им остается даже под пытками и пулями, усек?

какая же ты глупая

Уть
#28

выражения "все мужики-козлы", "все бабы-дуры" удел дураков и коз, вообще обобщения "все" по какому -либо признаку удел не особо одаренных, ты сейчас зачерпнул воду воду стаканом из океана , там нет рыбы? нет, и ты из этого делаешь далекоидущий вывод что в океане нету рыбы. Пардон, что приходится говорить притчами, но до людей так быстрее доходит. А тебе совет, больше обобщатся с людьми, с девушками-авось кто внимание обратит, с мужчинами-чтоб учиться правильному отношению к жизни и к себе в частности.

Подход а-ля "я красивый/умный/эльф 80-го уровня/у меня родинка на попе/ папа в Кремле работает/" и тому подобная *** не делает тебе чести, потому как это не твоя личная заслуга, а данность, положение вещей и всё(может поменяться кстати в любой момент)

Уть
#29
Автор

УтьАвтор

Ты насчет этого не пиши мне.

Эй, я был хорошим, честным, благородным, пока не познал вас баб

тот кто был хорошим, честным и благородным тот им остается даже под пытками и пулями, усек?

какая же ты глупая

зато ты умный ,красивый и одинокий, ха-ха, не бывает такого, особенно среди мужчин

Автор
#30
Уть

АвторУтьАвтор

Ты насчет этого не пиши мне.

Эй, я был хорошим, честным, благородным, пока не познал вас баб

тот кто был хорошим, честным и благородным тот им остается даже под пытками и пулями, усек?

какая же ты глупаязато ты умный ,красивый и одинокий, ха-ха, не бывает такого, особенно среди мужчин

бывает, и я тому пример.

а с уродинaми я не общаюсь

гость
#31

такой милый тролль))))))))))

Автор
#32
гость

такой милый тролль))))))))))

все что я пишу правда

Уть
#33
Автор

а с уродинaми я не общаюсь

уверен? может быть тут все сейчас уродины сидят и отвечают тебе?=)

автор ,иди с миром и не гневи Бога, красавец ты наш, ёпта=)

Уть
#34

а вообще выложи фотку и мы посмотрим красавец ли ты, может ты просто не адекватно себя оцениваешь

Автор
#35

боха - кто этот уродок?

уже выкладывал, оценки 5+

Уть
#36
Автор

боха - кто этот уродок?



уже выкладывал, оценки 5+

меня не интересуют чужие оценки, тролль ты автор ,был бы сам уверен в своей красоте выложил бы, я не знаю какая там должна быть божественная красота, чтоб она перекрыла твоё занудство

Д2
#37

Автор, "уродок" здесь один - вы. Если вы убъете себя девственником, чтобы не достаться "злым бабам", то мы все это охотно переживем. ))

Автор
#38

По твоему нику всем заранее ясно, что ты дeрьмо отстойное

Автор
#39
Д2

Автор, "уродок" здесь один - вы. Если вы убъете себя девственником, чтобы не достаться "злым бабам", то мы все это охотно переживем. ))

Это вы все против меня почему?

И что тебе моя девственность? Ты вообще знаешь, что у парней ее не бывает

Д2
#40

Автор, мне нравится, как за вашей заявленной "красотой" проступает отчаянное скудоумие, злоба и внутреннее дерьмецо, запах которого отпугивает одинаково и красавиц, и отчаянных залежалых "невест. Может в этом ответ? ))

Автор
#41
Д2

Автор, мне нравится, как за вашей заявленной "красотой" проступает отчаянное скудоумие, злоба и внутреннее дерьмецо, запах которого отпугивает одинаково и красавиц, и отчаянных залежалых "невест. Может в этом ответ? ))

Ты за собой это верно заметила

Гость
#42

41

Д2 прав, тебе лучше оставаться дома, автор.

Автор
#43
Гость

41



Д2 прав, тебе лучше оставаться дома, автор.

Да ты чтооо

Гость
#44

Что слышал. Сиди,красавчеГ,дома.Люби и дальше сам себя.

Автор
#45
Гость

Что слышал. Сиди,красавчеГ,дома.Люби и дальше сам себя.

Я то мстить буду

Мое имя
#46

Автор, так в чем ваша проблема? Если безвылазно сидеть дома, то крайне сложно найти себе девушку, каким бы привлекательным Вы не были. Так можно и до 40 лет отношений не построить

Автор
#47
Мое имя

Автор, так в чем ваша проблема? Если безвылазно сидеть дома, то крайне сложно найти себе девушку, каким бы привлекательным Вы не были. Так можно и до 40 лет отношений не построить

Ну я когда пару раз пришел в институт, они бабы со мной даже не познакомились. Зато пялились(((

Гость
#48

ты как я...ненавидишь современных баб за их ужасную девальвацию...ненавидишь подсознательно не понимая этого...поэтому сам не знакомишся. 19 лет.....не будь дураком...найди девушку лет 16-17 обязательно чтобы не разу в турции или египте не была....еще лучше девственница....встречайся...люби...воспитай ее под себя...потом женись и держи крепко. я все это поздно осознал...лучшие годы профукал...не повторяй эту ошибку...иначе будешь потом в 35 трахать какую нибудь дуру раз в неделю...ради физиологической потребности...ненавидя при этом всех и вся...себя в первую очередь и это уже не возможно будет исправить в зрелом возрасте.

Гость
#49

Мне красота тоже важна, просто у всех разные представления о красоте.

Автор
#50
Гость

ты как я...ненавидишь современных баб за их ужасную девальвацию...ненавидишь подсознательно не понимая этого...поэтому сам не знакомишся. 19 лет.....не будь дураком...найди девушку лет 16-17 обязательно чтобы не разу в турции или египте не была....еще лучше девственница....встречайся...люби...воспитай ее под себя...потом женись и держи крепко. я все это поздно осознал...лучшие годы профукал...не повторяй эту ошибку...иначе будешь потом в 35 трахать какую нибудь дуру раз в неделю...ради физиологической потребности...ненавидя при этом всех и вся...себя в первую очередь и это уже не возможно будет исправить в зрелом возрасте.

я ***, меня это на беспокоит. Баба нужна чтобы я ее использовал