Гость
Статьи
Одиночество и красота

Одиночество и красота

Отлично выгляжу, работаю, инстаграмм бикини, но потеряв после 11 класса подругу, осталась одна и так и не встретила другую. 10 лет тишины. Сама хожу в зал, езжу отдыхать. Не умею общаться, пыталась эту роль Повесить на парней, с кем встречалась. Даже готова была на секс ради поговорить с кем-то. Одна. Да, могу сказать пару фраз на работе, но я одна! Никто не знает где я была с кем о чем мечтаю. И мне безумно одиноко. Мужчины тоже нет. Они думают, что мне раз я красотка от них нужны только деньги.
Есть мама, с ней и говорю. Пытаюсь говорить с другими- поверхностно и потом трясет столько сил отдала, я интроверт. Тяжело. И нужна не подруга, а муж( тот, кто будет рядом и услышит и поймет. Но его тоже нет. Может это венец безбрачия?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Видно, вы не такая уж красивая...

татищева у
#2

ты типо армагедон? конечно мужчинам такие не нравятся
приведи фигуру в женский вид сделай пластику лица и вперед

Гость
#3
татищева у

ты типо армагедон? конечно мужчинам такие не нравятся
приведи фигуру в женский вид сделай пластику лица и вперед

Я мисс институт, блондинка, красотка

Гость
#4
Cвета

Видно, вы не такая уж красивая...

Вопрос про общение а не про красоту. Тема замануха

Гость
#5

может у тебя вонь изо рта?
или несознанно любишь ковыряться в заднице сама не замечая
обрати внимание на себя

Гость
#7

У меня бывшая одноклассница, помню, все время жаловалась, что никто с ней не хочет общаться. Сейчас ей 30 - ничего не изменилось.
Я за ней понаблюдала в свое время и поняла в чем дело:
1) Все время недовольна тем, что обсуждают темы, которые ей неинтересны и недостаточно интеллектуальны, но сама тем никаких не заводила при этом. Просто пассивно себя вела в разговоре.
2) Если даже человек с ней начнет говорить, говорит исключительно про себя, будто просто хочет выговориься, а что там у человека происходит - ей плевать
3) При этом то, что она говорит - это обычно что-то негативное, она вечна недовольна чем-то или кем-то.
4) Ничем не увлекается. Живет по схеме работа-дом, а посему и поделиться ничем захватывающим с людьми не может

Ничего подобного за собой не замечали?

Гость
#8
татищева у

ясно страшилина
хватит вбросы делать скучно

Кидай инсту посмеемся и посмотрим кто страшила с чсв))

ктопв 666
#9

проблема в том что тебе нужен не просто муж, а еще и красавчик, семейно-ориентированный, реализовавшийся и успешный. на меньшее ты не согласна

Гость
#10
Гость

Кидай инсту посмеемся и посмотрим кто страшила с чсв))

вот скажите спасибо таким вот красоткам. Теперь если девушка красивая парни даже смотреть на нее не будут потому что у всех стереотип что ей нужен богатый папик

Гость
#11
Гость

У меня бывшая одноклассница, помню, все время жаловалась, что никто с ней не хочет общаться. Сейчас ей 30 - ничего не изменилось.
Я за ней понаблюдала в свое время и поняла в чем дело:
1) Все время недовольна тем, что обсуждают темы, которые ей неинтересны и недостаточно интеллектуальны, но сама тем никаких не заводила при этом. Просто пассивно себя вела в разговоре.
2) Если даже человек с ней начнет говорить, говорит исключительно про себя, будто просто хочет выговориься, а что там у человека происходит - ей плевать
3) При этом то, что она говорит - это обычно что-то негативное, она вечна недовольна чем-то или кем-то.
4) Ничем не увлекается. Живет по схеме работа-дом, а посему и поделиться ничем захватывающим с людьми не может

Ничего подобного за собой не замечали?

Не люблю говорить о себе вооьще, ни слова, другого люблю слушать и распрашивать могу, но в свое не пускаю, темы все равно какие, хоть космос, мне норм, настроение не показываю всегда улыбка. Короче, всегда маска дружелюбия радости счастья все темы отличные и люди тоже, только бы менч не спрашивали и можно было бы помолчать

Гость
#12
Гость

вот скажите спасибо таким вот красоткам. Теперь если девушка красивая парни даже смотреть на нее не будут потому что у всех стереотип что ей нужен богатый папик

Истина

Гость
#13
Гость

Истина

я вот вас услышал так сказать но все равно не верю что вы готовы были бы встречаться с обычным парнем с обычной внешностью.

Гость
#14
Гость

я вот вас услышал так сказать но все равно не верю что вы готовы были бы встречаться с обычным парнем с обычной внешностью.

Ну семью он должен обеспечивать жену и детей естественно и квартиру иметь, куда жену привезти.

Гость
#15
ктопв 666

проблема в том что тебе нужен не просто муж, а еще и красавчик, семейно-ориентированный, реализовавшийся и успешный. на меньшее ты не согласна

Просто добытчик и муж

Гость
#16
Гость

Ну семью он должен обеспечивать жену и детей естественно и квартиру иметь, куда жену привезти.

сколько зарабатывать в месяц должен давайте так?

Гость
#17
Гость

Не люблю говорить о себе вооьще, ни слова, другого люблю слушать и распрашивать могу, но в свое не пускаю, темы все равно какие, хоть космос, мне норм, настроение не показываю всегда улыбка. Короче, всегда маска дружелюбия радости счастья все темы отличные и люди тоже, только бы менч не спрашивали и можно было бы помолчать

А вы не пробовали у людей, которые вас лично знали, спрашивать?
Как это вообще происходит? Вы болтаете с человеком о фильме, например, потом, невзначай предлагаете сходить на новый фильм этого режиссера. И что, сливаются?

Сеня кипятильник
#18

а приезжай-ка ко мне попить крепких напитков

Гость
#19
Гость

А вы не пробовали у людей, которые вас лично знали, спрашивать?
Как это вообще происходит? Вы болтаете с человеком о фильме, например, потом, невзначай предлагаете сходить на новый фильм этого режиссера. И что, сливаются?

Не предлагаю, они коллеги и мы не ходим никуда вместе. Да и я мчусь каждый день домой от них как из ада

Гость
#20
Гость

сколько зарабатывать в месяц должен давайте так?

Не буду вас шокировать) после бывшего и его зп уже не готова к плохому обеспечению.
Ну ок, мне моих 100 на одну хвататет. Умножайте на троих- то есть его 300- жена ребенок он.

Гость
#21
Гость

Не буду вас шокировать) после бывшего и его зп уже не готова к плохому обеспечению.
Ну ок, мне моих 100 на одну хвататет. Умножайте на троих- то есть его 300- жена ребенок он.

аа ну тогда не такая уж вы и несчастная одинокая. Одни только слова)

Гость
#22
Гость

Не предлагаю, они коллеги и мы не ходим никуда вместе. Да и я мчусь каждый день домой от них как из ада

>>Никто не знает где я была с кем о чем мечтаю. И мне безумно одиноко.
>>Да и я мчусь каждый день домой от них как из ада

Шта? Так как вы пытаетесь себе общение-то организовать, ничего не понимаю?

Гость
#23
Гость

аа ну тогда не такая уж вы и несчастная одинокая. Одни только слова)

Почему же? Я одна. Или надо на нищих соглашаться?

Гость
#24
Гость

>>Никто не знает где я была с кем о чем мечтаю. И мне безумно одиноко.
>>Да и я мчусь каждый день домой от них как из ада

Шта? Так как вы пытаетесь себе общение-то организовать, ничего не понимаю?

Задавая им вопросы и просто произнося в день хотя бы пару слов привет

Гость
#25
Гость

Почему же? Я одна. Или надо на нищих соглашаться?

короче стереотип в данном случае сработал. Правильно что парни на красоток не смотрят.

Гость
#26
Гость

Задавая им вопросы и просто произнося в день хотя бы пару слов привет

Но такого общения вам, при этом, недостаточно, так?
Но вместо того, чтобы развить общение, предложив встречу в неформальной обстановке, вы скорей бежите домой? А на что вы надеетесь? Пассивно ждете когда кто-то что-то предложит сам?

Гость
#27
Гость

Но такого общения вам, при этом, недостаточно, так?
Но вместо того, чтобы развить общение, предложив встречу в неформальной обстановке, вы скорей бежите домой? А на что вы надеетесь? Пассивно ждете когда кто-то что-то предложит сам?

Когда встречу мужчину

Гость
#28
Гость

короче стереотип в данном случае сработал. Правильно что парни на красоток не смотрят.

Эээ...
А жить то как и детей рожать? Какой стереотип?))) есть на что и жить, а?

Гость
#29
Гость

короче стереотип в данном случае сработал. Правильно что парни на красоток не смотрят.

Страшные бабцы тоже рожают и ищут себе мужчину, а не женщину- пополама

Гость
#30
Гость

Когда встречу мужчину

А когда встретите мужчину, что? Полностью растворитесь в нем? Он такой добытчик, к своим друзьям пойдет, а у вас ничего кроме него в жизни нет.
Вангую, что вы быстро ему надоедите.

Гость
#31
Гость

А когда встретите мужчину, что? Полностью растворитесь в нем? Он такой добытчик, к своим друзьям пойдет, а у вас ничего кроме него в жизни нет.
Вангую, что вы быстро ему надоедите.

Но ничего не изменится от моих разговоров с другим человеком) любимые не надоедают, если только он не ищет клоуна- развлекалочку

Гость
#32
Гость

короче стереотип в данном случае сработал. Правильно что парни на красоток не смотрят.

Это еще что за новости? Все хотят себе красотку и смотрят на них, еще как.

Гость
#33
Гость

Но ничего не изменится от моих разговоров с другим человеком) любимые не надоедают, если только он не ищет клоуна- развлекалочку

Удачи

Гость
#34
Гость

Это еще что за новости? Все хотят себе красотку и смотрят на них, еще как.

Смотрят но встречаются с мышками, которые готовы себя сами обеспечивать еще и ипотеку пополам платить))))

Гость
#35
Гость

Смотрят но встречаются с мышками, которые готовы себя сами обеспечивать еще и ипотеку пополам платить))))

>>Они думают, что мне раз я красотка от них нужны только деньги.
>>Смотрят но встречаются с мышками, которые готовы себя сами обеспечивать еще и ипотеку пополам платит

Либо это пишет очень глупый человек, либо тролль. Всем пока.

Гость
#36
Гость

Эээ...
А жить то как и детей рожать? Какой стереотип?))) есть на что и жить, а?

При этом вы называете ценник как в США ппоживание при том что там в 5-6 раз дороже все стоит

Гость
#37
Гость

При этом вы называете ценник как в США ппоживание при том что там в 5-6 раз дороже все стоит

Если у меня на меня девочку 100, то логично что у него на всех- 300)
У бывшего зп была 800. Чистыми. Так что называю минималку

Гость
#38
Гость

Это еще что за новости? Все хотят себе красотку и смотрят на них, еще как.

смотрят но не подходят. К слишком красивой нет. Ну и конечно же даже если и подойдут то без диалога уйдут.

Гость
#39
Гость

смотрят но не подходят. К слишком красивой нет. Ну и конечно же даже если и подойдут то без диалога уйдут.

Истина

Гость
#40
Гость

Если у меня на меня девочку 100, то логично что у него на всех- 300)
У бывшего зп была 800. Чистыми. Так что называю минималку

у вас что ребенок есть что ли?

Гость
#41
Гость

у вас что ребенок есть что ли?

Нет, но рассматриваю создание семьи и рождение детей. Иначе зачем все это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: