Гость
Статьи
Одиночество и красота

Одиночество и красота

Я интеллигентная спокойная хороший вуз закончила работаю в банке высокая красивая яркая блондинка, при этом не пью не курю никому не даю ночами не гуляю домашняя милая мозг не выношу и внешность Вики Лопыревой. Мужики даже не подходят. Смотрят лайкают но я годами одна, а они со своими мышками. Или с бл... Надо быть мышью? Ну идеал же, женись, а они смотрят и идут домой и терпят и изменяющих и никаких внешне и орущих. Что вам надо еще? И не надо про внутренний мир- мой огромен, не ору не изменяю понимаю слушаю

Я
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В Ваших словах звучит отчаянье или злость . Как узнали, что мужчины живут с мышками? Кто дал их женам такое определение? Мужчины Вам сообщили, что они терпят изменяющих и орущих? Мир многообразен, кто-то терпит, а кто-то счастливо живет. Вкусы могут быть разные, верно? На внешность, на характер, на манеру поведения, мужчины могут выбирать себе пару, в зависимости от своих предпочтений, также , как и женщины, согласны? А для чего Вам знать причины выбора других женщин? Возможно, что Вам не нужно много мужчин, а достаточно взаимности от одного, вот если с одним не сложиться, тогда и нужно думать, что же происходит, что Вы можете транслировать, что мужчина не видит Ваших достоинств. Ведь бывает так, что огромный внутренний мир и умение слушать, просто не видно мужчине, ведь это те качества, которые сразу не разглядеть) А что касается внешности, то помимо красоты, есть еще мимика, жесты, есть такие сигналы, которые на сознательном уровне не заметы, а вот подсознательно легко считываются. И если девушка раздражена, внутренне напряженная теми обстоятельствами, что все мужчины живут с мышками орущими и изменяющими и не обращают внимание на нее, то она может невольно выдавать свое внутреннее состояние, которое на подсознательном уровне отталкивает.
С уважением, Елена

Гость
#1

Ну пока хоть запятые учись ставить, раз делать нечего

Гость
#2

Надо научиться грамотному письму. Хотя бы пунктуации

Я
#3
Гость

Ну пока хоть запятые учись ставить, раз делать нечего

Неохота

Крэнг
#4
Я

Я интеллигентная спокойная хороший вуз закончила работаю в банке высокая красивая яркая блондинка, при этом не пью не курю никому не даю ночами не гуляю домашняя милая мозг не выношу и внешность Вики Лопыревой. Мужики даже не подходят. Смотрят лайкают но я годами одна, а они со своими мышками. Или с бл... Надо быть мышью? Ну идеал же, женись, а они смотрят и идут домой и терпят и изменяющих и никаких внешне и орущих. Что вам надо еще? И не надо про внутренний мир- мой огромен, не ору не изменяю понимаю слушаю

Нам надо именно тебя. Но мы боимся. Видимо шибко неприступной выглядишь. Вообще к красивым девушкам страшно подходить. А если она еще и "непростая" то вообще!

Гость
#5

Сбросьте фотку - мы оценим,а то может быть вам это кажется

Гость
#6
Я

никому не даю

Нахуй_ты тогда нужна?

Гость
#7

О, еще одна, ща всем комментаторшам ответит, что ей завидуют, сегодня день открытых дверей в дурке?

Я
#8

Давайте по делу, да-да, страшные кстати с мужиками, так что не прокатит про не такая уж красивая- красотка

Гость
#9
Гость

Сбросьте фотку - мы оценим,а то может быть вам это кажется

Присоединяюсь. Фотку в студию.

Hyperchem
#10

Лично я выбирал специфических, з изюминкой и внешностью нестандартной - чтоб нравилась только мне! Почему? А все просто - не люблю, когда окружение смотрит на моих девушек с откровенной похотью... :)

Я
#11
Гость

Присоединяюсь. Фотку в студию.

Хрен бы вам. Нищеброды кстати мимо мыши тоже

Мигель
#12
Я

Я интеллигентная спокойная хороший вуз закончила работаю в банке высокая красивая яркая блондинка, при этом не пью не курю никому не даю ночами не гуляю домашняя милая мозг не выношу и внешность Вики Лопыревой. Мужики даже не подходят. Смотрят лайкают но я годами одна, а они со своими мышками. Или с бл... Надо быть мышью? Ну идеал же, женись, а они смотрят и идут домой и терпят и изменяющих и никаких внешне и орущих. Что вам надо еще? И не надо про внутренний мир- мой огромен, не ору не изменяю понимаю слушаю

покажи свою фотку, например, в джинсах
а какой у тебя рост?
блондинка это твой натуральный цвет волос?

Гость
#13

эээ, да это же ты, страдающая от отсутствия успешных мужиков из соседней темы. там же тебе написали кто ты и чего ты? а тут в каком-то другом образе уже предстаешь. впрочем, фотка уже не нужна, с твоими запросами с тобой лучше не связываться а воспользоваться рынком интим-услуг.

Гость
#14

Авторша тролль. Расходимся

Гость
#15
Я

Хрен бы вам. Нищеброды кстати мимо мыши тоже

Толстый тролль детектед

Гость
#16

Красота ОБписаная

😍

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Авторша тролль. Расходимся

+++
Уровень школоты тролл-ло

#18

Хах есть на работе одна такая красотка. Не, правда красивая, но смотрит на всех так надменно как на холопов. Как то и не общается с ней никто.

Гость
#19

Они боятся, что не выдержат конкуренцию с другими более сильными и успешными самцами! Это даже в природе заложено. А большинство мужчин в этой стране аморфные, неуверенные в себе омеги, которые ищут себе мамку либо женщину, за которую не нужно будет драться соперничать( страшную или обычную). Красивую могут потянуть только очень уверенные в себе мужчины, лидеры. Таких меньше 1% из общей массы мужчин, по крайней мере в этой стране. Но вы можете успешно выйти замуж за иностранца.

Автор
#20
Гость

Они боятся, что не выдержат конкуренцию с другими более сильными и успешными самцами! Это даже в природе заложено. А большинство мужчин в этой стране аморфные, неуверенные в себе омеги, которые ищут себе мамку либо женщину, за которую не нужно будет драться соперничать( страшную или обычную). Красивую могут потянуть только очень уверенные в себе мужчины, лидеры. Таких меньше 1% из общей массы мужчин, по крайней мере в этой стране. Но вы можете успешно выйти замуж за иностранца.

Спасибо!

Гость
#21

Моего мужа, например, независимо от пола отталкивают неграмотные люди, которые пишут с ошибками и не ставят запятые). Можно начать с работы над этим)). А если серьезно - добрее надо быть. Больше интересоваться людьми и меньше сравнивать себя с другими. Это же все считывается)

Elena
#22

Автор, вы описали меня один в один😂 высокая блондинка из банка, хороший вуз)))) тоже фигня была с личной жизнью, но замуж вышла) сколько вам лет?

Гость
#23

Автор, дело не во внешности, и не в грамотности и т.д. И жены - это не обязательно мыши :) В большинство случаев секрет бабьего счастья - это ее материальные ценности в сочетании с мужем, который гол как сокол, ни кола, ни двора, и кредитов на 10 лет. А тут милая дама предлагает жить на её хате, есть домашнюю еду, а она ещё и денег заработает и на себя и на него. На такой можно и жениться.

Гость
#24

Вот так вот вас за мышь серую Елена Юрьевна припечатала😁
Кому мышки, а кому кошки🐾, кому-то вершки, а кому-то корешки😸

Гость
#25
Гость

Они боятся, что не выдержат конкуренцию с другими более сильными и успешными самцами! Это даже в природе заложено. А большинство мужчин в этой стране аморфные, неуверенные в себе омеги, которые ищут себе мамку либо женщину, за которую не нужно будет драться соперничать( страшную или обычную). Красивую могут потянуть только очень уверенные в себе мужчины, лидеры. Таких меньше 1% из общей массы мужчин, по крайней мере в этой стране. Но вы можете успешно выйти замуж за иностранца.

Я поставила вашему коменту лайк. Но по поводу иностранца не согласна. Живу в ЕС с детства, тут всё еще труднее. Тоже бояться красивых. Быть красивой даже опасно. Ненависть, зависть, могут что то сделать из диаспор, если вы понимаете о ком я. Тут так же живут и отношаются с серыми мышками.

#26
Гость

Они боятся, что не выдержат конкуренцию с другими более сильными и успешными самцами! Это даже в природе заложено. А большинство мужчин в этой стране аморфные, неуверенные в себе омеги, которые ищут себе мамку либо женщину, за которую не нужно будет драться соперничать( страшную или обычную). Красивую могут потянуть только очень уверенные в себе мужчины, лидеры. Таких меньше 1% из общей массы мужчин, по крайней мере в этой стране. Но вы можете успешно выйти замуж за иностранца.

Красивые но простые в общении и в жизни пользуются такой же популярностью как серые мышки. Не верю что не знакомятся. Сколько за последний год знакомились но были слиты? Мне все равно красивая или нет и не впадлу пробовать если не мороженая и проявляет интерес.

уставшая
#27

Как то была с мамой у психолога, после выхода с кабинета, слышала как она разговаривала с моей мамой. Говорит она у вас себя вообще не любит. Ко мне приходят такие СТРАШНЫЕ, она прямо это слово подчеркнула и так поражаясь говорила: Я всегда думаю откуда такая самооценка? Мы же автор вас не видим, трудно.

уставшая
#28
Гость

Они боятся, что не выдержат конкуренцию с другими более сильными и успешными самцами! Это даже в природе заложено. А большинство мужчин в этой стране аморфные, неуверенные в себе омеги, которые ищут себе мамку либо женщину, за которую не нужно будет драться соперничать( страшную или обычную). Красивую могут потянуть только очень уверенные в себе мужчины, лидеры. Таких меньше 1% из общей массы мужчин, по крайней мере в этой стране. Но вы можете успешно выйти замуж за иностранца.

В моём городе много иностранцев, они как раз и с серыми мышками встречаются, женятся на них.

Гость
#29
Я

Я интеллигентная спокойная хороший вуз закончила работаю в банке высокая красивая яркая блондинка, при этом не пью не курю никому не даю ночами не гуляю домашняя милая мозг не выношу и внешность Вики Лопыревой. Мужики даже не подходят. Смотрят лайкают но я годами одна, а они со своими мышками. Или с бл... Надо быть мышью? Ну идеал же, женись, а они смотрят и идут домой и терпят и изменяющих и никаких внешне и орущих. Что вам надо еще? И не надо про внутренний мир- мой огромен, не ору не изменяю понимаю слушаю

Слишком круто выглядишь. Мужчины на тебя смотрят и думают - "Не потяну!"

Гость
#30
Гость

Автор, дело не во внешности, и не в грамотности и т.д. И жены - это не обязательно мыши :) В большинство случаев секрет бабьего счастья - это ее материальные ценности в сочетании с мужем, который гол как сокол, ни кола, ни двора, и кредитов на 10 лет. А тут милая дама предлагает жить на её хате, есть домашнюю еду, а она ещё и денег заработает и на себя и на него. На такой можно и жениться.

а женщине какой профит от этого?

Гость
#31
Гость

а женщине какой профит от этого?

А это местные альфонсы мечтают. В одной теме они чмырят состоятельных женщин, называя их меркантильными, принцежданками и пугают 40 кошками. А тут они предлагают себя так завуалированно. Мол, возьми меня в свою хату, корми и обеспечивай, "яжмужик" - единственный источник щщастья для женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: