Гость
Статьи
Знакомства с мужчинами …

Знакомства с мужчинами 30 плюс

Девушки, незамужние из Москвы 30лет, где вы знакомитесь с мужчинами? Сами или они с вами? Подаете ли вы им сигналы или ждете их инициативы? Живу в москве, работа-дом, на работе все глазки в пол и женатые, на улице неликвид только смелые подходят, хорошие мужчины в машину садятся и домой. Где они свободные холостые успешные 30 плюс мужчины знакомятся для отношений? И где вы знакомитесь? Тиндер- отстой полный
Загадка века.

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот ты и нашла меня. Я на вумене сижу.

шутник
#2

шо такое 30+? и зачем тебе постоянно знакомиться?

Я
#3
шутник

шо такое 30+? и зачем тебе постоянно знакомиться?

30+-это 30 лет и дальше, зачем? Замуж хочу

Гость
#4

все еще успешных ищешь? свободного, холостого и просто нормального недостаточно? к своим годам не поняла, что где-то ошибка в алгоритме выбора?

Гость
#5
Я

30+-это 30 лет и дальше, зачем? Замуж хочу

Увы к 30 годам большинство
мужчин или уже женаты и их такие отношения не интересует в принципе.

Гость
#6

Мужчины счас тоже пошли себе на уме надо осторожно выбирать и не верить каждому слову.
Кстате могу посоветовать гадалку я к ней иногда обращаюсь когда ухажер появляется и есть сомнения в его верности,4 раза к ней обращалась она может сделать расклад на отношения дистанционно она таролог.Зовут Дарья +7953 160 62 00 вайбер или ватсап.Берегите себя девы.

Я
#7
Гость

все еще успешных ищешь? свободного, холостого и просто нормального недостаточно? к своим годам не поняла, что где-то ошибка в алгоритме выбора?

Ну простым простые, успешным и красивым девушкам- хотЯ бы просто успешные и пузатые мужчины, согласна)))

Гость
#8
Гость

Кстате могу посоветовать гадалку...

Лучше б сосалку посоветовала.

Гость
#9
Я

Ну простым простые, успешным и красивым девушкам- хотЯ бы просто успешные и пузатые мужчины, согласна)))

Красота - вещь субъективная а вот успех можно хоть как-то оценить. Так вот что в тебе успешного? Дом-работа - это разве успех?

#10

На тиндере в том числе. Но это же не наш уровень?

Я
#11
Гость

Красота - вещь субъективная а вот успех можно хоть как-то оценить. Так вот что в тебе успешного? Дом-работа - это разве успех?

Деньги это успех меха и квартиры успех, вот это и хочу. Тоже самое мужика работа дом костюмного пузатого секси еврея, не нищеброда. Не тянут нищие

Kate
#12

А вас на работе не отправляют на курсы типа MBA, мы с коллегой там своих мужей нашли)

Гость
#13
Я

Деньги это успех меха и квартиры успех, вот это и хочу. Тоже самое мужика работа дом костюмного пузатого секси еврея, не нищеброда. Не тянут нищие

Ну не, даже мне такая нах не нужна. Забудь про меня, ничего у нас не выйдет.

Гость
#14
Я

Деньги это успех меха и квартиры успех, вот это и хочу. Тоже самое мужика работа дом костюмного пузатого секси еврея, не нищеброда. Не тянут нищие

Ха ха ха, эскортница, а чем ты лучше 18летних за 2 тыс в час? За что платить меха квартиры и тд? Да и 30+ - это уже на грани срока годности вообще-то.

Я
#15
Гость

Ха ха ха, эскортница, а чем ты лучше 18летних за 2 тыс в час? За что платить меха квартиры и тд? Да и 30+ - это уже на грани срока годности вообще-то.

У меня они есть, лошара))) равного ищу

Гость
#16

Ну мужчину в мехах конечно сложно найти будет в Москве...

Гость
#17
Гость

Ха ха ха, эскортница, а чем ты лучше 18летних за 2 тыс в час? За что платить меха квартиры и тд? Да и 30+ - это уже на грани срока годности вообще-то.

Имеет право хотеть чего угодно, особенно если сама вся в мехах и квартирах без мужика. Но об этом чета умолчала, вещает только о том, что должно быть у жениха, ну т.е. типичная содержантка в душе.

Хейтер
#18

Мне 36. Ни кола ни двора, пузико и пофигизм зашкаливают, с копейки на копейку перебиваюсь. Не уверен есть ли у тебя шанс, потому что я люблю красоток не старше 27, но поболтать может быть и можно. Или ты ищешь любовь вмей своей жизни, но исключительно по параметрам и желанию тратить бабло на тебя взамен на чистую и искреннюю любовь... раз или два в неделю... после завершения демоверсии...?

игнат
#19
Я

Девушки, незамужние из Москвы 30лет, где вы знакомитесь с мужчинами? Сами или они с вами? Подаете ли вы им сигналы или ждете их инициативы? Живу в москве, работа-дом, на работе все глазки в пол и женатые, на улице неликвид только смелые подходят, хорошие мужчины в машину садятся и домой. Где они свободные холостые успешные 30 плюс мужчины знакомятся для отношений? И где вы знакомитесь? Тиндер- отстой полный
Загадка века.

вы шаблонно и неинтересно мыслите. В вас нет чего-то необычного, нестандартного что ли...сплошной материализм. Это никого привлекать не может, честно скажу...

Гость
#20
Я

У меня они есть, лошара))) равного ищу

Равный ищет моложе и сговорчивее. Вы ему не интересны.

Брутал
#21
Я

У меня они есть, лошара))) равного ищу

Рано тебе ещё, в 40+ найдёшь успешшшшшшного🤦‍♂️
Сейчас пока просто трахайся с женатиками.

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем