Гость
Статьи
Хочу отдыхать отдельно …

Хочу отдыхать отдельно от мужа

... и не потому, что не люблю. Просто муж крепко-накрепко вбил себе в голову: семья должна отдыхать вместе. И точка. А имеем мы вот что: дачу он ненавидит лютой ненавистью (я же обожаю). От жары ему плохо (даже тенек на взморье не хорош). Экскурсии не нужны - по работе ездит по миру с проверками 2 раза в месяц, ему только еще по о. Пасхи экскурсию не провели. А я люблю дачные радости, жару , экскурсии. И по два раза в год терплю мужнее нытье в отпуске или - вот представьте! - отпрашиваюсь на дачу. Это у него не ревность. Это принцип: мы семья и зашибись. Я тоже об изменах и не помышляю. Хочет он поехать в 105 раз в Карелию - так я с дорогой душой отпущу, ан нет. Едем на море и там 10 дней страданий.... Скоро возненавижу отпуска. Как быть-то? Мужа менять не советуйте, он любимый.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак- нету выхода,раз семья-теперь тока удавиться:)))

Гость
#2

езжайте на море и пару экскурсий возьмите, а он путь потерпит, вы же терпите, или сделайте так что 50% времи например экскурсии (то что хотите вы), а остальные 50 -то что хочет муж.

Автор
#3
Гость

езжайте на море и пару экскурсий возьмите, а он путь потерпит, вы же терпите, или сделайте так что 50% времи например экскурсии (то что хотите вы), а остальные 50 -то что хочет муж.

Он хочет спать.

Очень и очень много работает.

Ладно, едем на курорт, и спал бы в номере под кондеем, нет!! Хныча и ругаясь, идет на пляж или экскурсии

Неправильная
#4

единоличник(

Жужу
#5

Отдыхаю отдельно от мужа, но с сыном. Мужа очень люблю.

Масяня
#6

А где он хочет отпуск провести? Сидя дома на диване? Он наверное у вас на работе ворчит, а когда не работает, на вас сливает свой негатив.

Солнышко
#7

Автор, раз любите, раз семья, терпеть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Бедный мужик. Старается ради бабы, а ей все это не так и это не этак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: