Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Девочки,такая ситуация.
Мне 22 года.Год назад закончила универ Сейчас в декрете.С мужем женаты меньше 2 лет.Знакомы 4 года.За все эти годы он практически не работал.Искал вечно.Когда находил,то работал неделю,потом неделю не работал (лень было идти,начальству писал смс,что приболел).Потом сам увольнялся из-за того,что ему коллектив не нравится,или директор бесит.Опять начинал искать.И так было постоянно.В трудовой 2 две записи по несколько месяцев работы.Ему 31 год.Думала,что с появлением ребёнка он одумается.Ошибалась.Ничего не изменилось.Работа типа грузчика не для меня-это он так говорит.Ему надо работу с должностью хорошей.Содержат нас его родители;продукты,деньги.В свободное время он играет в танки.Вечер,ночь.Внимания мне не уделяет.Предлагаю ему провести время вместе,фильм какой посмотреть,он отказывается.Говорит,что надо поиграть ему.Сейчас я к нему не подхожу с такими предложениями-устала.Засыпаю одна уже месяца 3,а он на кухне играет.Мы с дочей просыпаемся утром,а он спит до 12,потому что поздно лёг.Так и живём-сами себе.С ребёнком да,может посидеть,если попросить.По началу снимали квартиру-его родители оплачивали.После свадьбы они же купили нам собственное жильё.Вообщем всё его родители делали и за всё платиои.
С ним никуда не ходим,даже просто погулять по парку.Говорит,что смысл идти гулять без денег.Когда его родители подкинут,то в кино можем сходить.Но я уже не могу жить за счёт его родителей.Да и нет того внимания,что было.Не обнимаемся,не целуемся.Только когда привет-пока.Но с сексом всё впорядке.Сейчас взяла тайм-аут.Почти месяц живу отдельно.Дочка со мной,периодически он берёт её к себе.Говорит,что если надумаю уйти окончательно,то возвращать не будет.Предлагает просто жить ради ребёнка.Я так не хочу.Как по мне-это не любовь.Думаю уйти от него.Но переживаю за дочь.Не будет ли это для неё травмой.Девочки,подскажите кто был в такой ситуации?Как жить дальше?

Yulia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить.
Почти все мои подруги, разводившиеся, все уходили с детьми. Все создали новые семьи.
Хотя, конечно, страшно. Но Вы у себя одна. Неужели Вы хотите прожить жизнь с настоящим Вас мужчиной?

Гость
#2

зачем вы беременели от безработного лентяя? ребенок такой же будет

Рина
#3

А как хотите, так и живите...
Вы 4 года встречались, два года в браке, родили ребёнка даже...от трутня, а теперь проснулись и на форум все вывали. Вас раньше все устраивало...

Гость
#4

Уходить конечно,ничего не измениться.Он же не голодает,жильё есть,еда есть,постоянный секс и обслуга в виде жены есть,деньги родители дают,а он живет в своё удовольствие,зачем ему шевелиться?Вот когда с голой задницей на улице без родителей останется,тогда и работа найдётся.Это Вам нужно ставить условия-не изменишь свою жизнь,я развожусь с тобой и дочь забираю.И если он согласен на это,то о чем речь,баба с возу,кобыле легче.

Гостья
#5

блин ну все же было так уже до свадьбы! хрен с ним, когда слепые мадам, кудахчат о том что : "он был не такой, он был не пьющий, а после свадьбы забухал! ". а вы все видели, все знали, так какого. ........ вы сейчас возмущаетесь? ????

Гость
#6

А что, за 4 года,из которых он ни дня не работал, нельзя было это увидеть? И зачем от такого трутня рожать?Теперь поздно .Мозг задействовать надо было и смотеть ,что это за тунеядец.Нормально так - 4 года сидит на шее у бабы и яйца свесил.Ах, ну да - с сексом ,.проблем нет,,Так он ни в чём себе не отказывает - и жрёт и е/б/ё/т/с/я/.Зачем работать то ???Всё у него и так хорошо.И ответ на вопрос - нет, у меня такого не было .Я не лошадь и не крепостная,чтобы здорового жлоба кормить.

Гость
#7

Сама с таким жила, отличие в том что лапшу на уши искусно вешал, да в танчики не играл. Когда ребёнку было 5 лет, развелась. Ушла в никуда, сняла жильё в общаге. Со временем устроилась на хорошую работу, получила 3 х комн. квартиру от государства (ребёнок с рождения на инвалидности ). Ребёнок сильно переживал, сейчас нет. Ни о чем не жалею.

Гость
#8

Мой БМ до свадьбы работал. Причем на неплохой должности, планов у него была куча свое дело открыть. А после свадьбы уволился, побежал свое дело открывать, понял, что ни мозгов, ни связей, ни денег, ни даже приблизительного представления о бизнесе не имеет - и сел на попе ровно. Чуток потаксовал - надоело. Взяли с другом на двоих КАМАЗ грузоперевозками заниматься - стало ему лень ездить. а потом и авто чинить не на что. Поохранял что-то где-то - через месяц уволился, потому как начальник лох. Жили на мои декретные, плюс мои родители подкидывали. А потом он на три месяца засел дома, я уже родила, дочке 2 месяца было. И сидит, меня строит-равняет. Все не то, не так, не нравится - пошла вон из моей квартиры.
Я его послушалась. Взяла 6-месячную дочь и уехала к родителям. Подала на развод, развелись. На алики тоже подавала, так ему все равно платить не с чего. В 1,6 отдала дочь в садик, пошла работать. Сняла квартиру, потом дали служебную.
Сейчас все ок. Замужем второй раз. Но жаль, что потратила 2 года на какого-то чуделя. И еще поняла, что фиг когда еще буду зависеть от мужика финансово.
А БМ, спустя 9 лет, так и не работает. Нашел другие варианты - кочует от женщины к женщине, у них подживается и столуется. Внешне он собой хорош, язык подвешен, так что женщины на него ведутся.

Гость
#9

Умиляют такие фразы: думала, появится ребенок и муж изменится.... С чего вдруг лишние проблемы должны принести положительный результат? Ребенок - это тяжело и дорого, а муж и без проблем был ни о чём.

Гость
#10

От такого не уходить,а убегать нужно,как я от своего. Только мой БМ хоть работал,но времени мне вообще не уделял. Приходил с дежурства и сразу спать(он врач анестезиолог-реаниматолог),да и з/п у него,как у нищеброда,около 60 т.,что очень мало для семейной жизни. Так что лучше жить одной,чем с такими"мужчинами".

Гость
#11
Гость

От такого не уходить,а убегать нужно,как я от своего. Только мой БМ хоть работал,но времени мне вообще не уделял. Приходил с дежурства и сразу спать(он врач анестезиолог-реаниматолог),да и з/п у него,как у нищеброда,около 60 т.,что очень мало для семейной жизни. Так что лучше жить одной,чем с такими"мужчинами".

А что ваш муж должен был придти с дежурства и танцы с бубном возле вас отплясывать и зарплата в 60 тыс руб для многих других недостижимая мечта.

Гость
#12
Гость

А что ваш муж должен был придти с дежурства и танцы с бубном возле вас отплясывать и зарплата в 60 тыс руб для многих других недостижимая мечта.

Да всё что угодно,только не спать,а то поспит и в ночь на скорую уходит. Естественно,что я изменять этому лоху начала,пока он дежурил. И я не многие другие,я хочу жить здесь и сейчас,а не в будущем. Я не хотела тратить свои заработанные деньги на дом,еду и прочие расходы. Моя з/п должна уходить только на меня. Хорошо хоть не родила от него,так бы пришлось ещё и на ребёнка тратиться

Анна
#13

Слава Богу, что вы ушли от него. Он обязательно встретит хорошую женщину , которая будет заботиться о нем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: