Гость
Статьи
Образ жизни

Образ жизни

Я в 18 лет разбогател (2 лимона руб), переехал из гамногорода в Москву в центр, золото бренды надежды кидал деньги было круто. 2 года. А потом меня кинули. Единственный источник дохода потерял, а деньги потратил на съем квартиры и мелочи, тысяч 100 рублей в месяц минимум уходило. Потом я переехал в свой гамногород. Это ад. Все старое, ностальгия по прежнему образу жизни, а также вспоминал как я тут жил до того как переехал в москву( говорят 2 раз банкротство на переживают... Но первый раз я пережил.....
Полежал несколько месяцев и все заново начал. Сделал доход свой заново... Несколько тысяч долларов в месяц, на деньги которые остались последние. Но что дальше? Я могу поставить цель выйти на доход 5000 долларов и заново ехать в Москву, а там продолжать вкалывать чтобы дойти до миллиона долларов моей цели главной.
Но старую атмосферу не вернуть. Я боюсь я уже не буду никогда радоваться. Улыбаться. Будет вспониматься прежнее и это кидалово. Но тут в гавногороде я погибаю. Это глушь. Никакой гламурности. Да я могу много денег накопить, не тратя их совсем, но разве это жизнь? Деньги нужны для того чтобы их тратить. Нужно переходить на новый уровень? Посоветуйте лучшие районы Москвы. Или уже в другую страну ехать? Или ничего не поможет? Что делать?

Красавчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой у тебя стаж на этом форуме?

Black Devil
#2
Гость

а какой у тебя стаж на этом форуме?

плюсуюсь))))))

развод

Гость
#3
Black Devil

плюсуюсь))))))

развод

++++++++++++++++

Красавчик
#5

Я правду написал

Гость
#6

мутно

Гость
#7

ТЕМА РАЗВОДКА.

Красавчик
#8

Правда. Кто не верит не пишите. Уже 2 года одно и то же слово пишете тут

Красавчик
#10

Бред написал в расчете что я спалю темы как быстро подниматься. Не пиши тут имбицил

гость
#12

Никакой гламурности

Красавчик
#13

Да ты что... Вообщем от вас помощи не дождешься.

Решил снимать где жил, но уже 4х комнатную. И атмосферу заново создаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: