Гость
Статьи
Нехочу на выпускной …

Нехочу на выпускной идти завтра(Помогите настроиться

Я сдала все экзамены,,ничего пересдавать ненужно,но на выпускной идти нехочу,так как нет настроения((Платья купила красивое,туфли всё..грезила этим)Но вот момент настал-вообще нехочу!Не понимаю почему я должна ещё целый день быть с классом,плясать,наряжаться и т.д для того,чтобы мне просто дали аттестат.Да давайте его уже хоть сегодня!Главное скорее!!Очень устала от школы,от лиц учителей и одноклассников(Помогите настроиться,нет настроения(А идти нужно,так как родители собрались уже

автор
27 ответов
Последний — Перейти
It's a long way to Tipperary....
#1

ну последний день ужо потерпеть можно.....ради мамы хотя бы, которая вон каку красавицу вырастила ))))

Лала
#2

Правильно че там делать вапще?будет какая нибудь ху й ня стопудов

Леди в тумане.
#3

Да и не ходи. Получи аттестат и домой топай. Делов-то.......

Красавчик
#4

Убейся

мышь серая
#5

Не нужно делать то, чего делать не хочется. Особенно, если и надобности в этом нет.

Штучка
#6

Я не ходила на выпускной по той же причине, что и вы :))) Забрала аттестат и пошла гулять.

Татьяна
#7

Да правильно, зачем идти? ведь аттестат незаслуженно получен, особенно по русскому языку - "не" с глаголами пишется раздельно!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!

Тот самый аноним
#8

Автор, получите диплом и идите домой, Вас там никто заставлять не будет плясать и т.д..

Г0сть
#9

Вот бы мне сейчас обратно на выпускной... Я б там отожгла.

Гость
#10

Ага, а сколько мамо впулила в выпускной, в твоё платьешко, туфли, ты подумала?! Не огорчай родителей. Надо было сразу, весной еще, отказываться.

Гость
#11

Или, автор, напейся в сосулю, и платье выгуляешь и на одноклассников будет фиолЭтово.

Агнст
#12

сходи, такого не повторится больше.

а если бы одноклассники были уроды ты бы и не готовилась к нему

Гость
#13

Я тоже не ходила на выпускной. Пришла в простом чёрном платье на вручение, получила аттестат и ушла. Прошло 7 лет и ещё ни разу не пожалела!

Гость
#14

не хочешь..так сиди дома.я тоже не ходила.сейчас кстати немного жалею.в жизни не надо сидеть дома.надо везде побывать и все попробовать

Гость
#15
Гость

не хочешь..так сиди дома.я тоже не ходила.сейчас кстати немного жалею.в жизни не надо сидеть дома.надо везде побывать и все попробовать

а Вам сколько сейчас лет?

Гость
#16

24

Гость
#17

Иди ради родителей. Один вечер как-нибудь потерпишь. Они ради тебя и не столько терпели, ночи не спали. Не будь эгоисткой. Причём не забудь одеть очаровательную улыбку. Пусть родители потешатся своим творением. )))

Девушка с драконом
#18

воспринимайте это как игру..даже забавно же посмотреть, как кто вырядился

Гостья
#19

Я жалею, что в свое время пошла, лучше бы забрала аттестат, да и сама где-нибудь погуляла. Мне было скучно, музыка была из той, от которой уши вянут, из еды одни закуски. Короче, мне не понравилось и я ночью свалила домой.

........
#20

Как же вы, зануды, достали... То музон не тот, то настроение ушло, то ПМС...

Гость
#21

а ошибок-то! автор уверена, что пересдавать не надо?

Саша Т
#22

а зачем насильно идти

я тоже не ходила на выпускной, за 10 лет ни разу не пожалела, даже не думаю об этом

Саша Т
#23
........

Как же вы, зануды, достали... То музон не тот, то настроение ушло, то ПМС...

вы под всех подстраиваетесь и прогибаетесь??)))

Саша Т
#24
Гость

не хочешь..так сиди дома.я тоже не ходила.сейчас кстати немного жалею.в жизни не надо сидеть дома.надо везде побывать и все попробовать

люди выбирают то, что им по душе

я к примеру люблю рейвы, после операции начну ездить по городам и странам

так же обожаю плавать)))

а всякие автошоу меня не привлекают, как и катание на лыжах

Саша Т
#25
Гость

Ага, а сколько мамо впулила в выпускной, в твоё платьешко, туфли, ты подумала?! Не огорчай родителей. Надо было сразу, весной еще, отказываться.

я родителей заранее предупредила, не пойду на выпускной

отнеслись с пониманием

поэтому траты на платье, праздничный стол и тд не было

Гость
#26

Это у тебя финишная болезнь.Но я бы пошла - просто для интереса: ведь с многими из одноклассников потом встречаться будешь разве что в форумах...Но. и некоторые девчонки на выпускной одеваются так смешно - никакого цирка не надо!

#27

А как же кушать? Там же будут всякие вкусняшки,тортики,салаты и после танца развеселитесь.Именно у нас так и было несколько лет назад.Шло все очень скучно,все поели наелись и все равно было скучно,а потом я с подругой пошли танцевать и уже остальные к нам присоеденились и было весело.Только мы ушли с подругой рано,единственное о чем жалею.Так бы оставалась бы там дальше танцевать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: