Гость
Статьи
События

События

Девушки,хочу поделиться с вами.Последнее время у меня ужасные ночные страхи,что кто то вломится в нашу квартиру и нас убьют,ограбят и т.д.А на днях нам перерезали провода фонаря,который освещает двор (как я думаю,дабы их никто не заметил).Потом вчера несколько крупных незнакомых мужчин интересовались у наших соседей не продаём ли мы квартиру,как с нами связаться,есть ли кто дома.Скажите это может быть план маньяка,как бы раздобыть информацию о нас,случайность,или моя паранойя?

8 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Это может быть и не случайность.

Будьте бдительны.

Гость
#2

ну лучше подстраховаться, чтобы потом локти не кусать

#3

Не думаю, что такие совпадения - это случайность. Будьте внимательны и осторожны, соседям скажите, чтоб не болтали ненужную информацию незнакомым людям.

Гость
#4

может кто-то знает о ваших страхах и пугает вас?почему интересовались именно вашей квартирой?

Ёкарнэ-бабай
#5

Заведите огромную собаку. Лучше две

Гость
#6

мысли материальны! гоните прочь с головы всякую ерунду

Надежда
#7

Лично я в такие случайности не верю! Сигнализацию срочно ставьте!!! Не жалейте на это денег! Потом может дороже все обойтись! И про собаку тоже верно. А вы не думали, может кто из знакомых навел?

Гость
#8
Надежда

Лично я в такие случайности не верю! Сигнализацию срочно ставьте!!! Не жалейте на это денег! Потом может дороже все обойтись! И про собаку тоже верно. А вы не думали, может кто из знакомых навел?

+++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: