Гость
Статьи
события

события

Привет. Вам не понаслышке знакомо выражение : "земля уходит из-под ног"? Давайте поговорим о том, что в этом году стало для вас самым страшным внезапным событием, которое повергло вас в шок. Или, может, у кого-то наоборот случилось что-то грандиозно-счастливое, то, что бывает крайне редко в жизни. Горе недостаточно остро и глубоко, если можно разделить его с друзьями. Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями. Так что, делимся

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять психи одиночки своим высером внимание к себе привлекают

мики
#2

Когда хоккеисты разбились

Гость
#3

опять психи одиночки своим высером внимание к себе привлекают

я не псих, не одиночка, у меня великолепная семья))) внимания и в реале хватает, а вот то, о чем сросила-мне действительно интересно. Я люблю людей и мне интересны их судьбы

Гость
#4

опять психи одиночки своим высером внимание к себе привлекают

а вы очевидно из тех, кто спрашивает на форуме, лишь: как красивше письку побрить или как увести чужого мужа))

#5

В этом году для меня самым страшным событием стала гибель в жуткой автокатастрофе моей одноклассницы и хорошей приятельницы.

Это было всего 2 недели назад.А сегодня у нее был бы день рождения....22 года.

До сих пор никто не может придти в себя после случившегося.Никто не может поверить,что это произошло.

Она была очень жизнерадостным,светлым,веселым человеком.

Гость
#6
Гость

опять психи одиночки своим высером внимание к себе привлекают

таа..нет. это всего лишь Оксана( 30.10.1981) с Киева надеющаяся женить на себе Евгения (31.03.1988). та которая в определенных темах якобы женившая его на себе и довольная сим. а на самом деле проденамленная женщина с детём от первого брака которой не хватает внимания и здоровья родить второго ребенка,чтоб охомутать таки "второго муженька")))

З.Ы. ничего личного)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: