Гость
Статьи
Не могу заинтересовать …

Не могу заинтересовать парня собой

ЕХАЛА в автобусе парень - понравился.он вышел со мной подарил цветы дал свой номер и записал мой И не звонил.После этого я написала смс пошли на пляж и он согласился.Он сказал отношений не было серьезных у него с зимы а то что не звонил не хотел навязываться а если девушка звонит это инетрес.он меня до дома проводил и горит созвонимся и типа ты забыла меня поцеловать ( в щеку) я поцеловала и пошла.на другой день он звонит вечером и говорит выходи поболтаем. Я вышла он с другом собирался в кино но мы не пошли так как я поздно пришла. мы пошли прогулялись а друг уехал. потом ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА ПРИСЕЛИ (он начал меня учить бороться) я много смеялась и курила ;)) сказала бросаю и мы даже поспорили на его любое желание. Я очень стройная но не гламурная. когда он меня приобнял я почувствовала его температуру ... он отошел и сказал типа мы одинаковые всегда хотим секса с красивой девушкой Потом проводил до подъезда и говорит ты забыла меня поцеловать я поцеловала его в щеку и просто чмокнула в губы. И пошла ни каких намеков ни на созвонимся и тд не было. В этот день он еще говорил про секс типа когда злая спрашивал мне сек помогает или нет. То что надо попробовать пластырь и тд. Теперь тишина полнаЯ!подскажите пожалуйста в чем дело может я себя веду не так или я его не зацепила так как надо или у него есть девушка? или я не интересная?

Демон
11 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

полное ку-ку

Света
#2

А цветы в автобусе продавали?)

Демон
#3
Света

А цветы в автобусе продавали?)

тут ограничение по символам поэтому половину текста пришлось удалить... цветы он купил когда мы из автобуса вышли он догнал меня и подарил

Демон
#4

мне интересно почему он молчит и не проявляет инициативы - он стеснительный или просто я его не заинтересовала

#5

Возможно, дело в том, что вы недостаточно толстая? Мужчинам нравятся женщины с жирком, чтобы сальце было, что бы груди не меньше 5 размера и задница побольше. Лично я еще люблю чтобы жирок на животе выпирал и складывался в 3 складки! У меня на такое сразу духовная эрекция.

23 чакра открывается только жиром!

Гость
#6
Независимая

полное ку-ку

иди с кредитами расчитайся

Независимая
#7
Гость

Независимая

полное ку-ку

иди с кредитами расчитайся

Даже не брала никогда кредиты.

Своих денег хватает с лихвой...

Гость
#8

внешне ему ты понравилась.а пообщавшись разочаровался.понял.что типичная ***,не нужна ему такая для серьезных отношений.

Кактус
#9

А надо ли? - Прими это как приятное приключение - и забудь.Ищи другого парня...

Alina
#10

Прочитала , многого не поняла . Может он просто хотел от вас секса , но понял что вы недоступная , как все его подруги , знакомые и т. д .

И соглашусь с кактусом , просто забудь )

Алена Казахстан
#11
Гость

внешне ему ты понравилась.а пообщавшись разочаровался.понял.что типичная ***,не нужна ему такая для серьезных отношений.

это по каким же действиям он это понял?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема