Гость
Статьи
Как вы думаете в …

Как вы думаете в мавзолее лежит на самом деле Ленин?

Как он так долго сохранился? Разгорелся среди друзей разговор после передачи Пусть говорят. Не верю в разную крминалистику и теорию заговора итд, просто чисто механическир азве возможно тело сохранить на такие долгие годы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адольф там лежит на самом деле

Гость
#2

Про мумии фараонов слышали? Постарше Ленина будут)

табуретка
#3
Гость

Адольф там лежит на самом деле

))))))

Гость
#4
Гость

Про мумии фараонов слышали? Постарше Ленина будут)

Вы что, какие мумии? У них в Пусть говорят не рассказывали:)))

Ромашка
#5

Да, это владимир ильич. Похоронили бы уже его, нафиг он нужен в этом мавзолее?

Гость
#6

Там ученые работают годамии и зарплату за это сохранение получают. Это уже целая наука, тело Ильича сохранить. Правда там уже больше всяких опилок, чем трупа. Была как то передача по телеку.

Я тоже за захоронение, сколько можно с телом возиться.

Метандиенон
#7
Гость

Про мумии фараонов слышали? Постарше Ленина будут)

Ну трупы фараонов "несколько" в ином состоянии. Не даром в криминалистики есть определение "мумифицированный труп", означающий такое состояние трупа, при тором все мягкие ткани сгнили и высохли.

Ирма
#8

Я слышала,что Ленин вообще был женщиной . Он специально всё время оттягивал пальцами жилетку,чтобы спрятать грудь . Поэтому, у него с Крупской не было детей .

Ирма
#9

Ленина ни в коем случае нельзя отдавать американцам,как предложил один в программе. Потому,что тогда американцы устроят себе "дисней-лэнд" и все денюжки туристов к ним в карман, а не к нам . Но,можно,в принципе Ленина закопать в огороде на даче, по настоянию некоего мужика,бывшего на передаче.

Независимая
#10

Бальзамирование сложный процесс и это достижение науки, что сумели сохранить на долгие годы и в хорошем состоянии.

Конечно, там лежит Ленин.

Поговорят и опять успокоятся. Не будут его хоронить.

Мы все, как собаки лаем, а караван идёт...

Гость
#11

Не захоронят, пока сильны те, кто заинтересован в том, чтобы все оставалось так, как и есть.

Олег Васильевич
#12

Захоронить, хотя сам Ленин огромное количество достойных людей бросил в общую могилу, хуже собак.. Нынешние богатые , олигархы боятся все потерять, поэтому не дают поднять голову простым людям. Опыт революции 1917 года, 1991г говорит им, что нувориши, революционеры никого не щадят, отдают на растерзание массам и бывших дворян, не оставляя бывшим дворянам ни жилья, ни имущества, ни денег , ни надежды на будущее им и их детям. После 1917 г года убивающая на своем пути масса жаждала только убивать бывших дворян и намерено сталкивала потомков потомственных дворян в неблагополучную нишу. В 1937 Джугашвили растрелял Трубецких, в т ч несовершеннолетних дочек, уничтожил русских дворян Левских ( русский род Левской), расстреляв всех с 30 до 80 лет.. Весь этот бардак и хаос запустил на Руси сын язычника бурята и немки Ульянов, продавшись массонами. В настоящее время важно, чтобы органы не использовали исторические факты против простых людей для пожизненного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: