Гость
Статьи
Во сне замуж позвал …

Во сне замуж позвал человек, который давно умер

Что это значит? Я согласилась... Одна оговорка - человек известный, творчеством которого я уже давно увлекаюсь, хотя и без фанатизма. Подсознание так работает?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Если вы примите приглашение умершего человека, которого знаете( родственника, бывшего мужа, друзей) - это очень плохой сон. Нельзя принимать приглашения от покойника, желательно даже не разговаривать. Если есть возможность - убегите от собеседника, или проснитесь.

Alvage
#2

Так это же не родственник у Автора. Автор, не берите в голову!!! Вы правы. Это подсознание.

Гость
#3

если это не родственник то это вообще ничего не значит

просто вы сильно фанатеете

гостья
#4

Умерший одноклассник, школьный враг мило общался с мной как никогда раньше, выйти замуж предлагал, согласилась... На следующий день моя машина сломалась посреди дороги. А ещё через день я ехала на скорой с мигалками из-за внезапного отравления неизвестно чем... Я думала, что умру, было очень плохо. И тут я резко изменила решение и сказала мысленно ему нет.

Гость
#5
Гость

если это не родственник то это вообще ничего не значит

просто вы сильно фанатеете

ну наверно вы правы, ничего это не значит) нравится да, но не особо фанатею

Лиз
#6

Вообще, если умершие люди вас к себе зовут, то это к смерти. Так, во всяком случае, говорят. Автор, не берите в голову, правда! Все будет хорошо.

Гость
#7
Лиз

Вообще, если умершие люди вас к себе зовут, то это к смерти. Так, во всяком случае, говорят. Автор, не берите в голову, правда! Все будет хорошо.

кто говорит? те,кто согласился и вскоре умер?

автор,не накручивайте себя, все совпадения с приметами-это наша вина! мы как бы себя программируем!

я не ссорюсь, когда рассыплю соль, у меня нормальный день,если возвращаюсь в кв и не смотрюсь в зеркало и тд и тп! не зацикливайтесь,все будет хорошо!

Оксана
#8

не берите в голову))))) не родственник - просто случайно забрел к Вам в голову))) обратите внимание - не переменилась ли погода (тоже вариант))

Гость
#9

Видимо, в следующей жизни выйдете за него замуж.Кстати. а как он внешне - не слишком страшный?

Онемечивание Конечностей
#10
гость

Если есть возможность - убегите от собеседника, или проснитесь.

Ржу про проснитесь.

Онемечивание Конечностей
#11

Надо было отказываться! Мертвяк он и есть мертвяк, хоть и известный, как за него замуж идти? Отказаться оно надежнее, все равно бесперспективно.

Маленький Будда
#12
Онемечивание Конечностей

Надо было отказываться! Мертвяк он и есть мертвяк, хоть и известный, как за него замуж идти? Отказаться оно надежнее, все равно бесперспективно.

Но ... может... они жили бы счастливо....там... за гранью земных миров...Может...стоило... соглашаться... за него... замуж...??

Маленький Будда
#13
Лиз

Вообще, если умершие люди вас к себе зовут, то это к смерти. Так, во всяком случае, говорят. Автор, не берите в голову, правда! Все будет хорошо.

смерти..... нет... есть иная....реальность... там Владыки кармы... во дворце....всё... решают...

Маленький Будда
#14
Гость

если это не родственник то это вообще ничего не значит

просто вы сильно фанатеете

это.... возможно.... её.... небесный..... жених........Дал знать.... о... их будущей....свадьбе...

Маленький Будда
#15
Гость

Что это значит? Я согласилась... Одна оговорка - человек известный, творчеством которого я уже давно увлекаюсь, хотя и без фанатизма. Подсознание так работает?

Всё будет.... Невеста... все осуществится.... отринь земных женихов... Он смотрит... с неба...

Гость
#16
Маленький Будда

Всё будет.... Невеста... все осуществится.... отринь земных женихов... Он смотрит... с неба...

ну все, все, попетросянили и хватит

Гость
#17
Гость

Маленький Будда

Всё будет.... Невеста... все осуществится.... отринь земных женихов... Он смотрит... с неба...

ну все, все, попетросянили и хватит

А я думала. что это опять дурдом на прогулке...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Сон плохой, сходите в церковь, поставьте свечи себе за здравие, ему за упокой. А на будущее, если вам снится плохой сон, когда проснетесь, сразу к окну подойдите и скажите "Куда ночь, туда и сон. Аминь". Желательно, чтобы окно выходило на западную сторону. И разговаривать ни с кем нельзя, пока эти слова не скажете.

Гость
#19
Гость

Что это значит? Я согласилась... Одна оговорка - человек известный, творчеством которого я уже давно увлекаюсь, хотя и без фанатизма. Подсознание так работает?

Наверно, толком не вспомню, но кажеться читала об этом на форуме http://travelmodels.tv/forum

Гость
#20
Гость

Видимо, в следующей жизни выйдете за него замуж.Кстати. а как он внешне - не слишком страшный?

Нет мой покойный муж был очень красивый мужчина. Я уже вдова 20 лет я ни разу не видела сон а вдруг сегодня он мне сделал предложение и я ему не ответила и задумалась и проснулась

Гость
#21
Онемечивание Конечностей

Надо было отказываться! Мертвяк он и есть мертвяк, хоть и известный, как за него замуж идти? Отказаться оно надежнее, все равно бесперспективно.

Ну я ни чего не ответила. Я думаю ночью перед сном я плакала что я устала одна. Неужели я ни встречу ни когда ни кого, может поэтому он меня пожалел 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема