Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон.

Приснилась умершая бабушка. Причем, что самое странное она курила во сне и при этом была злая (хотя в жизни никогда не курила). Ничего не говорила, а просто курила и злилась, а у нее за спиной стояли какие-то две белые...сущности, одетые одна в белый, а другая в бежевый саван (или что-то в этом роде). Вот так вот... Я знаю, что как правило, покойники снятся к смене погоды, а вот курящие ...

14 ответов
Последний — Перейти
#1

чета мне не нравятся темы про бабушек....

по теме - покойники не всегда снятся к смене погоды)

Гостья
#2

К смене погоды снятся трупы,а не умершие родственники и другие люди.

Лара
#3

есть сайт сонник., погуглите. А то местные сейчас понасочиняют.

#4
Лара

есть сайт сонник., погуглите. А то местные сейчас понасочиняют.

Да гуглила уже. Там только про умерших родственников. Ну или про то что они ругают, а про курят ничего)

Гость
#5

Найдите здесь в поисковике тему "Обьясняю сны". Там девушка под ником "Карамелька" очень хорошо разгадывает сны.

Гость
#6
Гость

Найдите здесь в поисковике тему "Обьясняю сны". Там девушка под ником "Карамелька" очень хорошо разгадывает сны.

Не очень хорошо. И не подробно.

Автор
#7

6. Ну лично мне нравится.

Гость
#8

7-гость 5.

#9

Вот это да - покойники к перемене погоды.. Подобную метафору мне впервые приходится слышать.

Во первых родственники просто так не будут снится. А особенно если рядом посланники.

Злилась - недовольна.. Если снилась вам - то вы что-то делаете неправильно.

КУрево - подозреваю вы принимаете либо сейчас какое-то решение, либо обдумываете вопрос в ближайшем будущем.

А эти посланники - походу ваши дети которые могут и не родиться ввиду вашего неправильного поведения/решения.

Либо есть вопрос из прошлого как-то связанный с вашей бабулей - возможно она совершила ошибку ранее, а вы можете сейчас повторить. А эти двое - возможно её дети родившиеся или нет..

Информации крайне мало. Важно что вопрос не решён.

Может быть она предупреждает о последствиях наступающих - которые произойдут в ближайшее время.

#10
Гость

Найдите здесь в поисковике тему "Обьясняю сны". Там девушка под ником "Карамелька" очень хорошо разгадывает сны.

Спасибо! Так и сделала)

Гость
#11

Рада помочь)

Гость
#12

Рада помочь)

Независимая
#13

Тебе никто не разгадает этот сон.

Послушай что я скажу и, главное, ЗАПОМНИ

Лет через пять будет очень важное событие, связанное с этими "двумя сущностями". Это мужчина и женщина.

То , что бабушка злится не обращай внимание. Её личное дело.

ТЫ сама будешь решать ЗЛИТЬСЯ или нет .

Не советую злиться. Надо принять по-доброму и никого НЕ СЛУШАТЬ (только себя).

От решения каждого человека будет зависеть будущее каждого конкретного человека.

ПОНЯТНО ?!

Виктор
#14
SwetkA_KonfetkA

Приснилась умершая бабушка. Причем, что самое странное она курила во сне и при этом была злая (хотя в жизни никогда не курила). Ничего не говорила, а просто курила и злилась, а у нее за спиной стояли какие-то две белые...сущности, одетые одна в белый, а другая в бежевый саван (или что-то в этом роде). Вот так вот... Я знаю, что как правило, покойники снятся к смене погоды, а вот курящие ...

Мне в детстве приснилось что я ползу по полу в другой комнате, заползаю под тёмный стул и тут мне неожиданно лицо матери показывается (живой). Очень страшно было. Недавно читал у Кастаньеды что как он их называет "неорганические существа" могут принимать облик родных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема