Гость
Статьи
Погиб муж.

Погиб муж.

Я хочу просто рассказать свою историю, просто что бы высказаться, друзьям уже не удобно каждый раз говорить об этом.
6.5 года назад у меня умер муж. Сейчас мне 29 лет. И хочу рассказать свою историю. Мы познакомились когда мне было 20 лет, знаете это была любовь с первого свидания, мы друг другом надышаться не могли, понимали друг друга с полу слова, это была любовь, как говорят все, та которая случается раз в жизни и не у всех . Через два года мы поженились(даже родители против не были, ведь я мусульманка а он русский, все таки родители хотели что бы и я вышла за мусульманина, а тут так хорошо приняли Артема в семью), Через пол года совместной жизни, у меня появились женские проблемы, сделали операцию, после сказали, что я не могу иметь детей. Мы конечно пытались лечится, потом поняли, что значит судьба такая, со временем наверное бы усыновили малыша. У него работа была такая, что связанна с частыми командировками. Через 7 месяцев, я забеременела, при чем узнали когда был уже второй месяц(моим задержкам не придавали ни какого значения, врачи говорили, что может сбой гормонального фона), И вот очередная командировка на 2 дня в кемерово, Артем попросил, что бы я дождалась его, а только потом все расскажем нашим родителям. Я очень боялась оставаться дома одна, поэтому в этот день я ночевала у его родителей, когда ночью им позвонили и сказали, что он разбился, он и водитель. Месяц у меня была истерика, когда мама заметила, что я беременна. Пришлосьь лечь на сохранение. ПРишлось жить ради него РАди моего маленького Темочки, многие говорили что нельзя называть ребенка в честь умерших, но я не стала зацикливать внимание. Сейчас ему 6 лет и он копия отца. Допишу когда выйдет тема.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы мусульманка - а он русский.. Русский надо полагать - это вероисповедание? Или мусульманка - это национальность?))

Очень содержательно.

Гость
#2

Взяла носовой платок...жду продолжения

Гость
#3

допишу, когда выйдет

отличительным признак разводок

Гость
#4
Гость

допишу, когда выйдет

отличительным признак разводок

И сразу выдает опытного автора )

Гость
#5
Tekken

Вы мусульманка - а он русский.. Русский надо полагать - это вероисповедание? Или мусульманка - это национальность?))

Очень содержательно.

Почти как у жириновского - папа юрист, а мама русская )

Гость
#6

Автор очень жаль если это все правда но за русского православного я бы на вашем месте не выходила.

Гость
#7

Какие же все-таки м.рази здесь сидят! Как можно в таких темах развлекаться,*** курицы??! Автор,соболезную. Сюда с такими темами лучше не обращаться. Здесь 90 процентов умственно отсталых сидят.

Гость
#9

А эти *** в каждой теме про разводку уже не оригинальны. Нет же,этим шизофреничкам больше никакой радости в жизни чем орать РАЗВОДКА в каждой теме. Наверно за каждой новой темой следят чтобы успеть это написать.

Гость
#10

8,сдохни тупица!

Гость
#11

Такой странный Tekken, для меня вот тоже , что казахи, таджики, узбеки, татары и так далее называются мусульмане. К чему был такой "содержательный" комментарий?

Fata Morgana
#12

Автор, не обращайте внимание на бестактные посты, напишите, что у вас произошло.

Гость
#13
Fata Morgana

Автор, не обращайте внимание на бестактные посты, напишите, что у вас произошло.

че, че? Армем ее на самом деле жив оказался.Просто нашел себе другую бабу и счастливо жил с ней.

Гость
#15
Гость

че, че? Армем ее на самом деле жив оказался.Просто нашел себе другую бабу и счастливо жил с ней.

В европе )))))) Или в америке

Гость
#16
Гость

Какие же все-таки м.рази здесь сидят! Как можно в таких темах развлекаться,*** курицы??! Автор,соболезную. Сюда с такими темами лучше не обращаться. Здесь 90 процентов умственно отсталых сидят.

А вы не читали сегодня тут тему про бабушку, умершую тяжелой смертью? Почитайте, она тут недалеко болтается. Может, поймете, почему тут всегда кричат про разводку. А там даже опытные местные тетки поверили поначалу ))

Гость
#17

Автор, ну как не стыдно???? Вернется Вам все, вот увидите....

Нюта в подвенечном
#18

И...чего? Уже можно выдыхать? Продолжения не будет? Кстати, мне версия Гостя ╧ 13 оч.понравилась. )))

#19
Гость

Автор,соболезную. Сюда с такими темами лучше не обращаться. Здесь 90 процентов умственно отсталых сидят.

Все не совсем так. Вот если бы вы сказали, мол, 90% постов умственно отсталых - да.. Это было бы, наверное, верным))

Ведь присмотритесь - 1 человек заходит под "Гостём" и пишет разные камменты. Тут может быть и шизофрения и т.п. Только в этой теме 13 из 18 постов были написаны 1м Человеком)) А какой разброс))

Мне кажется это сам автор раздувает свою тему))

#20
Гость

Такой странный Tekken, для меня вот тоже , что казахи, таджики, узбеки, татары и так далее называются мусульмане. К чему был такой "содержательный" комментарий?

Думаю вам стоит провериться в кл. им. Сербского. Не запускайте)))

мышь серая
#21
Гость

Такой странный Tekken, для меня вот тоже , что казахи, таджики, узбеки, татары и так далее называются мусульмане.

Ага-ага. Помню-помню ту темку, барышня две страницы на гумно исходила, мол, латвийцев не существует и слова такого нет, есть исключительно латыши... ))

uj
#22

///

Автор
#23
Гость

Какие же все-таки м.рази здесь сидят! Как можно в таких темах развлекаться,*** курицы??! Автор,соболезную. Сюда с такими темами лучше не обращаться. Здесь 90 процентов умственно отсталых сидят.

согласна

ветка
#24

автору соболезнование( спокойствие пусть придет в ваше сердце сыночек растет здоровым)) всего вам самого наилутшего)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: