Гость
Статьи
Ищем папе-пенсионеру …

Ищем папе-пенсионеру партнера для общения по скайпу

Папа мужа овдовел зимой, ему 73 года, живет в нижнем Новгороде. Чтоб не скучал -научили его общаться по скайпу,но особенно и не с кем кроме нас и знакомых в Питере.
Может быть есть у кого-нибудь одинокие старики,которые умеют обращаться с компьютером и могут звонить по скайпу?Папа человек интересный,любит музыку, мастерит всякие головоломки. Одиноким было бы полезно иногда общаться. Мы бы им помогли познакомиться.

Заботивые дети
15 ответов
Последний — Перейти
Гэндальф
#1

а почему человек так прожил свою жизнь, что ему не с кем поговорить на старости лет?

Как-то не так он жил...

А где друзья, где люди, которых он согрел и которым помог в жизни?

Старость-это тоже пора воспитания души человека.Порой это расплата за чрезмерный эгоизм человека.Не надо стараться решать за человека все его проблемы-это как правило, медвежья услуга.....

Гость
#2

ваш папа вы его и развлекайте

Ёжа
#3

Наверняка есть какие-то сайты для общения пенсионеров, форумы. Можете так и погуглить. Если ваш папа неплохо пользуется компьютером, то он вполне может на них найти интересных собеседников.

Николь
#4
Ёжа

Наверняка есть какие-то сайты для общения пенсионеров, форумы. Можете так и погуглить. Если ваш папа неплохо пользуется компьютером, то он вполне может на них найти интересных собеседников.

+1

N
#5
Гэндальф

а почему человек так прожил свою жизнь, что ему не с кем поговорить на старости лет?

Как-то не так он жил...

А где друзья, где люди, которых он согрел и которым помог в жизни?



Не все общаются по скайпу



Старость-это тоже пора воспитания души человека.Порой это расплата за чрезмерный эгоизм человека.Не надо стараться решать за человека все его проблемы-это как правило, медвежья услуга.....

Ангелина
#6

Ну там есть же чаты по интересам - вот там пусть и найдет себе партнера или партнершу....из своего города.

Бланш
#7

Заботливые дети, вы попробуйте поискать в сойсетях. Очень возможно, что там окажутся его старые знакомые.

Правда. У меня знакомая женщина 68-и лет, без семьи, но работающая, активная. Она зарегена в одноклассниках., кого-то там отыскала, иногда общается по скайпу. Все возможно.

Бланш
#8

в соцсетях, конечно

Ангелина
#9
Бланш

Заботливые дети, вы попробуйте поискать в сойсетях. Очень возможно, что там окажутся его старые знакомые.



Правда. У меня знакомая женщина 68-и лет, без семьи, но работающая, активная. Она зарегена в одноклассниках., кого-то там отыскала, иногда общается по скайпу. Все возможно.

во автор, вам дело говорят - в одноклассниках можно по скайпу звонить....Зарегьте его там лучше, там и найдет себе друзей-собеседников или собеседниц....

Наталья
#10
Заботивые дети

Папа мужа овдовел зимой, ему 73 года, живет в нижнем Новгороде. Чтоб не скучал -научили его общаться по скайпу,но особенно и не с кем кроме нас и знакомых в Питере.Может быть есть у кого-нибудь одинокие старики,которые умеют обращаться с компьютером и могут звонить по скайпу?Папа человек интересный,любит музыку, мастерит всякие головоломки. Одиноким было бы полезно иногда общаться. Мы бы им помогли познакомиться.

Меня зовут Наталья, я два года преподаю на курсах для пожилых людей в г. Благовещенске Амурской области. У нас полно собеседников - таких же как Ваш папа! Напишите мне amur@038.pfr.ru

Валерия
#11

Меня зовут Валерия. Я могу пообщаться с Вами. Мой скайп valerij19401

Sofya
#12
Заботивые дети

Папа мужа овдовел зимой, ему 73 года, живет в нижнем Новгороде. Чтоб не скучал -научили его общаться по скайпу,но особенно и не с кем кроме нас и знакомых в Питере.Может быть есть у кого-нибудь одинокие старики,которые умеют обращаться с компьютером и могут звонить по скайпу?Папа человек интересный,любит музыку, мастерит всякие головоломки. Одиноким было бы полезно иногда общаться. Мы бы им помогли познакомиться.

Sofya
#13

С удовольствием ознакомлюсь. Мне 71 год, бывшая ленинградка, сейчас живу в Австралии. Последние 15 лет работала дизайнером интьерьера в Тайланде. , уверена , что найдутся общие интересы, так как мы *шестидесятники* Люди нашего поколения неплохо образованы , любознательны. ,открыты для общения. До встречи на Skype: sofya.ozerova1

Sofya
#14

С удовольствием пообщаюсьс Вашим папой. Мне 71 год,бывшая ленинградка Сейчас живу в Австралии. Будет приятно поговорить с соотечественником. Пишите. Sofya

Нина
#15

бабуле 79 лет , умеет пользоваться скайпом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: