Гость
Статьи
Люди где ваша …

Люди где ваша человечность?

У меня есть старшая сестра 26 лет у нее ребенок 3 года и она на 7 месяце.Не так давно она стала вдовой,её муж майор МЧС утонул в Крымске при наводнении.Пошли в банк получать похоронные на мужа,работает 1 окно, очередь в километр,мест нет,ребенок уронил на пол рекламки со стола она положила все квитанции на стол помогаю поднимать бумажки с пола сестра задела тетку тут она увидела похоронку и говорит сестре мало того что выродков рожает так еще и мужа в могилу свела у сестры стоят слезы на глазах она ребенка в охапку и из банка.сестра-тихоня,я наоборот вдавила в сиденье эту особу конкретно все-таки сестра получила деньги и когда она выходила эта тетка в пол голоса говорит понарожают а потом мужья от них к смерти в руки бегут на что сестра говорит мне нет тридцати а я уже вдова не дай бог чтоб ваши дети такое пережили.Я конечно понимаю что не все любят таких мамашек-овуляшек,но блин откуда в людях столько злобы и жестокости?

Доктор Кто
50 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

люди где ваши знаки препинания?

матильда
#2

тупой бабе надо было в нос дать хорошенько.

#3

Люди, где ваша разводочная этика? Совсем ку-ку, такое сочинять?

Bumt
#4

В естественном состоянии, у людей нет ни какой человечности, есть только эгоизм и жадность.

Реалист
#5
табуретка

люди где ваши знаки препинания?

+1 читать невозможно

Доктор Кто
#6

пардон с телефона пишу,и не ку-ку, а говорю потому что лично присутствовала

Рыбка в тесте
#7
Йа котэ

Люди, где ваша разводочная этика? Совсем ку-ку, такое сочинять?

+1

Гость
#8

Совсем рехнулись, на такую тему разводки сочинять.

Бла-бла-бла
#9
табуретка

люди где ваши знаки препинания?

+1

Автор,скажи честно ты совсем е.анутая?Где ж ты такую тетку нашла?

Ленуська Ваенга
#10
Гость

Совсем рехнулись, на такую тему разводки сочинять.

недавно разводка была,как бабушка таблетками сознательно отравилась,потому что мать автора говорила,что та ей надоела.

Ехидна
#11

а от нас вы чего хотите собственно? я бы так не сделала, а за тетку больную я не ручаюсь

Лапуля
#12

то есть мы всем вуманом за сумасшедшую тетку ответственны?? Так следует из названия темы.

Гость
#13

а с чего вы решили что это разводка?

#14

В нос той тетке надо было вмазать!

Лика
#15
Ехидна

а от нас вы чего хотите собственно? я бы так не сделала, а за тетку больную я не ручаюсь

+1. Вот и я говорю о том же.

ах так
#16

ой да этих вонючих кубаноидов надо всех к чертям смыть и пральна та тетка сказала,у этих т.варей кубанских-одно на уме выскочить замуж,нарожать от не пойми кого и сидеть на грядках завидовать друг дружке и грязью поливать.

КСАНА
#17
ах так

ой да этих вонючих кубаноидов надо всех к чертям смыть и пральна та тетка сказала,у этих т.варей кубанских-одно на уме выскочить замуж,нарожать от не пойми кого и сидеть на грядках завидовать друг дружке и грязью поливать.

вот вам,пожалуйста! а вы говорите -разводка!

КСАНА
#18
ах так

ой да этих вонючих кубаноидов надо всех к чертям смыть и пральна та тетка сказала,у этих т.варей кубанских-одно на уме выскочить замуж,нарожать от не пойми кого и сидеть на грядках завидовать друг дружке и грязью поливать.

не волнуйся так сильно,на Кубань тебя всё равно не пустят!

Гость
#19

идиоты вы все придурошные-человеку просто была нужна элементарная поддержка,а все тут куйню понаписали!автор,не ищите от этих форумных крыс поддержки-они все ядовитые!

ах так
#20

)))да ладно)ахаха))))))))))))))ты хоть,кубаноид,обоснуешь свои слова,а?))

Гость
#21

nas smertjami nakazivajuyt......blizkih ljudei

Евгений
#22
ах так

)))ой да этих вонючих кубаноидов надо всех к чертям смыть

Я тоже живу в Краснодарском,крае,но живу на побережье,да не все кубанцов любят отчасти потому что ведут себя как бабы базарные,но все-таки элементарное уважение к людям имеем и такие мерзости про людей говорить не позволяем.Тем более такое горе,когда собственное государство что угодно сделает чтобы только денег побольше ухватить.Просто хочу сказать не дай бог, тебе такое пережить я во время смерча, в 91 году, в 7 лет сиротой остался ни родителей,ни бабушек,ни дедушек,меня в дет.дом,сестру в дом малютки связь между собой "восстановили" спустя 20!!!!лет. Ах так,нам ваша МАсква мажорная,нахрен не всралась.

Доктор Кто
#23

Еще раз извиняюсь за ошибки,и хочу сказать,на счет кубаноидов и не кубаноидов.Мы живем в Ростове,Игоря(мужа сестры) в принудительном порядке отправили в Крымск.Кубань прессуют потому что,у Кубани годовой доход большой,а народ понял что, его в мягкой форме на *уй натягивают вспомните хотябы разборки в Кущевской,Ах так,думаете,что Вы нашим властям нужны????Из-за "чьей-то" жадности двое пацанов без отца остались.Думаете эту компенсацию выплатили?О чем тут можно говорить,когда гуманитарку людям не выдавали,пока репортеры с камерами не приехали,люди возле этих машин 2 часа простояли.Моя тема посвящена не только этой женщине-маразматичке....

Лиля
#24

Доктор Кто - вы не принимайте близко к сердцу , что вам здесь не верят.Просто в голове не укладывается , как можно такое ляпнуть ( про хамку).

Гость
#25

Отморозки существуют даже на форуме. Кроме как рассказать о том как сунул и откуда бысунул, больше ума не хватает. То что было в Крымске, никто не знает кроме самих, как тут выразились, "кубаноидов". Слили воду на людей, чтобы сохранить стратегический объект. В первые два дня оригинально погибло больше тысячи человек. После цифра не офишировалась даже в самом Крымске. Людей запугали и заткнули рты сраным Кремлём. Те кто остались без дома под открытым небом, приходили за гуманитарной помощью. Им выдавалось 10-15 тыр за расписку о том что они были предупреждены о сливе воды. Люди сами себя подписали. Кремль убрал свою задницу и как всегда чист перед миром и прессой. А люди с детьми остались на улице. Спасибо хоть лето на улице, а то перемёрзли бы все. Я не думаю что стоит кому-то язвить в этой теме, потому что выглядит очень низко. И некоторым должно быть стыдно, вы же носите имя россияне. А получается что сами себя же ногий топите в проруби.

Гость
#26

Добавлю почему цифра не офишировалась. Так как начали чистить бульдозерами остатки домов в месте с грязью и трупами. Сровняли всё воедино и тем самым сделали "кладбище" о котором никто не узнает. Вот так заботится государство о своих гражданах в стране, ктороые исправно платят налоги, чтобы оплатить зарплату чиновникам.

Независимая
#27

Я уже убедилась в том, что мы живём в гадюшнике.

На Вумене нельзя говорить на серьёзные темы.

Здесь слишком много троллей. Самый доступный для них сайт, чтобы выплёскивать свою злобу на весь белый свет. Никто их не удаляет.

Гость
#28

У меня муж ликвидировал последствия этого ЧС. Так по прилету сказал, что если я хоть раз заикнусь об отдыхе в Краснодарском крае, он за себя не отвечает) Так ему "понравились" кубаноиды. Ди и я как-то сдуру одна с ребенком без мужа отдохнуть туда поехала. До сих пор вздрагиваю. Автор, Ваша сестра, наверное, знает, что там слабых, а особенно женщин с детьми, обижают только потому, что это можно сделать безнаказанно. Т.е. как только эта баба увидела похоронку, поняла, что сейчас ваша сестра находится в очень уязвимом положении, значит, ее можно сильно и безнаказанно обидеть. Пройти мимо этого шанса она не могла.

Гость
#29

Как говорится: ничего личного.

Ева другая
#30
ах так

ой да этих вонючих кубаноидов надо всех к чертям смыть и пральна та тетка сказала,у этих т.варей кубанских-одно на уме выскочить замуж,нарожать от не пойми кого и сидеть на грядках завидовать друг дружке и грязью поливать.

чего из психушки выпустили?

Бла-бла-бла
#31
ах так

ой да этих вонючих кубаноидов надо всех к чертям смыть и пральна та тетка сказала,у этих т.варей кубанских-одно на уме выскочить замуж,нарожать от не пойми кого и сидеть на грядках завидовать друг дружке и грязью поливать.

ну как бы автор и её сестра не с Кубани,в каждом стаде есть своя паршивая овца,Вы это только что подтвердили.

Гость
#32

1. в очередях все злые и нервные

все хотят быстрее получить-оформить бумажки

2. от хорошей жизни не ворчат и не цепляются к окружающим

Rainbow
#33
табуретка

люди где ваши знаки препинания?

а Ваши?:))))

Гость
#34
Bumt

В естественном состоянии, у людей нет ни какой человечности, есть только эгоизм и жадность.

естественный отбор;)

Гость
#35

надо было эту бабу под караулить и при выходе из банка в переулочке дать бы ей звездюлей. такие только такой язык понимают.

Rainbow
#36

Интересно, а вот в случае, если это не разводка, а ситуация, которая имела место быть, как себя должны чувствовать те, кто сразу же наехал на Автора?:))))

получается, что.. мы действительно... похожи на с*к... и им подобных....

Rainbow
#37
Гость

естественный отбор;)

возможно.. но если выживут только подлые и гадкие люди.. жалко будет планету:))))))

Rainbow
#38
Гость

1. в очередях все злые и нервные

все хотят быстрее получить-оформить бумажки

2. от хорошей жизни не ворчат и не цепляются к окружающим

в любой ситуации надо оставаться на позитиве! всегда!!!!

Гость
#39

среди подлых и гадких как правило самые остроумные и талантливые + с крепким здоровьем

Гость
#40
Rainbow

Гость1. в очередях все злые и нервные

все хотят быстрее получить-оформить бумажки

2. от хорошей жизни не ворчат и не цепляются к окружающим

в любой ситуации надо оставаться на позитиве! всегда!!!!

согласна! я не обращаю внимания на злых людей, пусть п***дят что хотят)

Rainbow
#41

:))))) не могу не согласиться)))) но и среди нормальных воспитанных людей, которым не чужды сострадание и пр. есть не менее талантливые)))) и остроумные)))

просто надо расходовать и применять все в правильных пропорциях:))))

Rainbow
#42
Гость

среди подлых и гадких как правило самые остроумные и талантливые + с крепким здоровьем

и стальными нервами:))) им все все равно:)))

Rainbow
#43

а смысл был ей в нос давать??? она же дура! еще и засудила бы - пусть себе живит!!!

это ЕЕ выбор! просто забить и не давать повода для дальнейших разглагольствований

Гость
#44

почитав тему поняла что в России здоровых людей нет

скорее бы НАТО строило щит и сбросило бы атомную бомбу на весь этот гадюшник

Гость
#45

не дождетесь!!!

Гость
#46
Гость

почитав тему поняла что в России здоровых людей нет

скорее бы НАТО строило щит и сбросило бы атомную бомбу на весь этот гадюшник

чем ты отличаешься от больных русских, если всем желаешь зла?)

Дикая и любимая
#47

. Желать всем смерти, твари больные! Терпень не могу руских!

гость
#48

Если это не разводка, замочила бы тетку на месте.

Отсидела бы за нее

Зато гордилась бы, что человечная и отмстила)))

Гость
#49
гость

Если это не разводка, замочила бы тетку на месте.

Отсидела бы за нее

Зато гордилась бы, что человечная и отмстила)))

я бы забила

не от хорошей жизни хамят и пристают к окружающим, злятся)

тетка наказана, жизнь у неё не сахар

Гость
#50
Дикая и любимая

. Желать всем смерти, твари больные! Терпень не могу руских!

во всем мире есть уроды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема