Гость
Статьи
Сегодня уезжаю на …

Сегодня уезжаю на море... А на душе тоска...(

Пишу просто так, на душе плохо хочется поделиться... Пол года мечтала об этой поездке, планировала... В итоге сегодня уезжать, путевки на руках, а я разругалась с любимым...( Не из-за поездки, а по другому поводу... Он говорит расстаемся-когда вернусь уже не увидимся. .. Еду с мамой, а вот сейчас так хочется плюнуть на все и остаться здесь с любимым... Уверена что если бы осталась-отношения наладились бы, а так и правда неизвестно что будет к моему возвращению(( Настроения отдыхать нет ком в горле стоит постоянно слезы подкатывают, только буду портить отдых своим видом маме. А уговаривала поехать этим летом на море вместе ее я... Не думала что так получиться( Я даже не знаю придет он меня проводить сегодня или нет... Думаю что нет( Уже вещи собирать надо а я сижу тупо перед компом с бутылкой пива((( Ничего не хочу(

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Уже вещи собирать надо а я сижу тупо перед компом с бутылкой пива((("

действительно ТУПО.

Настюша
#2

Значит так он вас любил. Если любит - никуда не денется. А если нет - то рано или поздно вы все равно расстались бы. Вы ж не женаты, не живете вместе. Может он обиделся что вы с мамой а не сним едете?

Гость
#3

блин мне б на море

хотя с мамой жесть конечно, лучше бы с подругой ехала

кэт
#4

Положись на судьбу.Может, на море познакомишься с кем-нибудь)

Олеся
#5

Вот умеют мужики испортить отпуск

ничего хорошего нет, когда мужчина так может поступить!

Гость
#6
Юля

Уверена что если бы осталась-отношения наладились бы, а так и правда неизвестно что будет к моему возвращению(((

Отношения может и наладились бы, но уровень их понизился. Если вы позволите собой понукать, о вас рано или поздно вытрут ноги.

Юля
#7
Настюша

Значит так он вас любил. Если любит - никуда не денется. А если нет - то рано или поздно вы все равно расстались бы. Вы ж не женаты, не живете вместе. Может он обиделся что вы с мамой а не сним едете?

Жили вместе с моими родителями. Его вещи у меня дома щас лежат-говорит заберет когда уеду. После моря хотели квартиру покупать, свадьбу. На море с мамой сам отпустил. Звала вдвоем поехать с ним-не захотел. Поссорились из-за ерунды-хотя копилось это давно...( Может и не любит вообще, а я его-очень...

Юля
#8
Гость

блин мне б на море

хотя с мамой жесть конечно, лучше бы с подругой ехала

У нас с мамой отличные отношения-уже ездили с ней пару раз все замечательно. Компания меня устраивает вполне)

Юля
#9

Я бы могла поехать одна, но одной мне лично еще хуже чем с мамой. Да и парень одну б наверно точно не пустил. Вот получилось так что сама маму с собой зазвала...( А теперь не хочу(

Гостья
#10

Автор, я тоже только с моря вернулась в компании мамы :) Уезжать тоже особо не хотелось, а там море, солнце, встряхнетесь, позажигаете, может, новую любовь встретите

Наталья
#11

Да он уже давно нашёл другую женщину и поэтому так категоричен.

Не расстраивайтесь. Это хорошо, что меняете сейчас обстановку.

Всё проходит и это пойдёт !

Пушкин
#12

Это тупой шантаж вашего любимого.Едьте на море, там быстро поймете что он вам не так уже и нужен был.

Кактус
#13

Приготовься к новому , причем очень хорошему знакомству!Вообще поехдки на море - замечательная возможность оторваться по-полной.Или хотя бы пороманиться...

Альма
#14

Мне вот тоже как то испортил любимый отпуск, планировала, очень хотела поехать. В итоге поссорились немного перед отъездом, он мне ещё так заявил - я тебе типа устрою отпуск. Конечно с тяжестью уезжала, при чём одна. А когда приехала туда, то как то легче стало, столько интересно. Правда скучала, не скрою. Но приехала и всё как ни в чём не бывало. Любят они повыпендриваться. Если любит то никуда не денется.

дениска
#15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!надеюсь ты уже сьездила в отпуск и хорошо провела время!! искренне надеюсь что так и было.. что касается той проблемы - имхо парень либо боится тебя потерять (романы курортные - ты ведь без него)) либо он просто *** жмот и завидует/печалится что ты его не взяла за свой счёт с собой. в первом случае учитывая стаж отношений нужен анализ - во втором случае нужно показать средний палец! зы- это взгляд на проблему адекватного симпатичного не зазнавшегося парня которому жалко таких девушек которых берут в плен $^%&#$$#@^$#@# - надеюсь ясно без перевода))

зыы - пусть коммент опоздал - надеюсь твоя проблема решилась малой кровью

дениска
#16

зыыыы - тот кто любит ВЕРИТ - И ЖЕЛАЕТ ВСЕГДА ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО а не гундит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: