Гость
Статьи
Я тоскую по своему …

Я тоскую по своему хиругу...(( помогите понять что это..

Привет форум, я недавно сделала операцию на лице, избавилась, так сказать, от комплекса, который долго меня мучил и травил жизнь.
Все получилось очень хорошо, мне повезло с доктором. Он врач от бога и у него золотые руки.
Сегодня меня выписали, а мне грустно, я как будто скучаю по нему. Вот он залез в меня, по колдовал надо мной, я была под наркозом и даже его не видела, а такое ощущение, будто зацепилась я за него какой-то невидимой энергетической нитью и чем дальше я уезжала от клиники, тем сильнее сжималось сердце. Сейчас такое слезливо-сопливое состояние, вспоминаю его, его глубокие глаза и плачу. Я им восхищаюсь, боготворю! Он гениален, уникален, он лучший врач этой клиники. Ловлю себя на мысли о том, что хотела бы быть с ним ближе, быть его приятельницей, дочерью..... коллегой....женой. Хочется узнать о нем больше, чем увлекается, что любит. Это как фанатизм, но сексуальное влечение особо не выражено. Точнее его наверное нет, но я бы с ним смогла обняться или даже поцеловаться, мне было бы очень приятно, я так думаю. В общем приросла моя душа к нему как-то, теперь места себе не нахожу...Неужели я просто влюбилась в него? И как такое могло произойти, ведь он не так уж и молод. Может это еще могло произойти по той причине, что я выросла без отца? А он был такой ласковый, милый, добрый, заботливый, внимательный. Его прикосновения к моему лицу были всегда настолько аккуратными, пальчики как пушинки... и разглядывал он на меня своими глубокими голубыми глазами так внимательно, а я тонула) Вот опять слезы..((
Он самый лучший врач в мире, я ему бесконечно благодарна и буду его вспоминать добрым словом всю всю оставшуюся жизнь.
Может среди вас, читатели этой темы, найдутся и психологи. Очень надеюсь получить поддержку, мне очень плохо, тоскливо, больно на душе. Дайте совет, как выйти из этой ситуации? как бы вы поступили на моем месте?

Белоснежка
38 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

по ходу наркоз до сих пор не отошел

Гость
#2

Омг

Гость
#3

видимо во время действия наркоза он совершил с вами половой акт, вот отсюда ваша тоска

Белоснежка
#4
Гость

видимо во время действия наркоза он совершил с вами половой акт, вот отсюда ваша тоска

да это же было бы так прекрасно, если бы это могло так быть)))

Гость
#5
Белоснежка

да это же было бы так прекрасно, если бы это могло так быть)))

Вы в своем уме?

Белоснежка
#6
Гость

Вы в своем уме?

вполне. Он прекрасен и ему можно все. Нет честно, я бы не отказалась если бы это было так, но думаю это маловероятно)))

Александра
#7

Сделай теперь на сиськах операцию

Лерчик
#8

Наркоз наверное действует до сих пор!

Гость
#9
Белоснежка

вполне. Он прекрасен и ему можно все. Нет честно, я бы не отказалась если бы это было так, но думаю это маловероятно)))

Такое ощущение, что это единственный мужчина, кто проявил к вам каплю нежности и заботы и т.д., но только помните он так ведет себя со всеми пациентами

Гость
#10

Автор, не стала весь Ваш пост прочитывать, но это типичное явление. Женщины часто влюбляются во врачей, особенно в хирургов. Среди них и вправду много классных мужиков. Но советую Вам не строить иллюзий.

рррр
#11

Очень плохая разводка

выдра
#12
Гость

Такое ощущение, что это единственный мужчина, кто проявил к вам каплю нежности и заботы и т.д., но только помните он так ведет себя со всеми пациентами

ага, любой каприз за ваши деньги....

222
#13

да ты больная

Гость
#14

"такое бывает-пациентки влюбляются в своих пластических хирургов"

Морфеус
#15

"[quote="Белоснежка"]да это же было бы так прекрасно, если бы это могло так быть)))[\/quote]\n
\n
я когда то давно совершил половой акт с пьяной спящей подругой, когда была тусовка в гостях у друга. Пристроился к ней сзади и сделал свое дело. Удивило то что она текла при этом.\n
"

Белоснежка
#16

"[quote="Гость"]Такое ощущение, что это единственный мужчина, кто проявил к вам каплю нежности и заботы и т.д., но только помните он так ведет себя со всеми пациентами[\/quote]\n
вообще то я замужем уже 3 года в свои 23 "

Морфеус
#17

"[quote="Белоснежка"]вообще то я замужем уже 3 года в свои 23[\/quote]\n
\n
а почему не хочешь поделиться с мужем этой историей?\n
"

Гость
#18

"[quote="Морфеус"]Белоснежка\n
вообще то я замужем уже 3 года в свои 23\n
а почему не хочешь поделиться с мужем этой историей?[\/quote]\n
\n
\n
ахахаххахахахха "

Домино
#19

"Стокгольмский Синдром гг"

Белоснежка
#20

"да уж, все только и делают, что стебутся, никому не желаю подобное испытать...\n
хотя влюбиться всегда приятно, это подарок с выше! Нужно ценить!"

Гость
#21

рассказываю про бабу одну. У нее была проблема - вопрос жизни и смерти. Но хирурга нужного уровня долго не могли найти( не было в городе, по делам был где-то) и взялся ее спасать( там было еще пару часов и нет человека) просто кандидат наук, рядовой, нужен был гений, такого и искали, а спасал рядовой кандидат. Он все сделал правильно и тетка живая осталась. она потом как чумная от него ходила. А однажды в кабинете ему в сердцах сказала: вы такой, такой, наверное женщин просто в кабинете, на кушетке... и он ее завалил у себя в кабинете на кушетку и там трах... нул. при этом говорил: я тебе жизнь спас теперь ты моя навсегда. Она простенькая баба. Как же кандидат, спаситель завалил. Она так с ним потом и спала где не поподя. Он такой, со всеми подряд спал. Ей бы к психологу пойти, чтобы разьяснили, что мужик просто использует ее, для тра...ха. а она как в тумане - это любовыь, это любовь. На нервной почве у нее диабед, попытки суицда, но сама как-то справилась. Сволочь тот доктор, рядовой, кандидат. Так бабу использовать. Я бы ему в морду плюнула. Вообще доктора которые лечат а потом под юбку лезут это сволочи. А пациентки которые по одному свисту на койку прыгают и ноги раздвигают... дуры. Но некотоым женщинам нравится быть дурами, с алкашами возиться, игроманов спасать. Это ваш выбор автор - быть дурой. Ну так и не сидите тут. Если конечно не хотите чтобы вас люди назвали тем кто вы есть.

Гость
#22

Белоснежка, та баба тоже замужем. И рассказывала она мне так, что муж скорее всего слышал ее рассказ... Лично я ее не понимаю. А мужу следовало бы ее давно бросить. Че он терпит? Мне не понятно. Короче у них там в семье полный трын... дец. И это все заварила баба которая по логике должна оберегать семейный огонь, заботиться о всех. Дура баба. Но Бог не Тимошка, видит немножко. А доктора они вообще немного сволочи. Доктора считаются самыми плохими мужьями. чтобы муж доктор тебя пожалел это надо чтобы ты уже почти померла. Они же смерть видят, да и вообще рядом с такими трагедиями ходят, что ваши маленькие проблемы можно легко переступить и проигнорировать. Вообще считается что докторам и юристам лучше жениться в своей среде, тогда вторая половинка не будет страдать, другим людям с ним будет плохо.

Белоснежка
#23
Гость

Это ваш выбор автор - быть дурой. Ну так и не сидите тут. Если конечно не хотите чтобы вас люди назвали тем кто вы есть.

Зря вы так самонадеяны, я же под него не ложусь, как в истории, которую вы изложили выше... И я уже выше, что сексуального влечения у меня к нему не было и нет, может стала задумываться об этом и начало немного появляться. Но это совсем не значит, что я бы с ним что-то подобное делала. А за наслаждение в мечтаниях никто не имеет права осуждать. Ну люблю я этого человека и очень тепло становится на душе, когда думаю, что он есть в этом мире! И многих еще сделает счастливыми! :)

Гость
#24
Белоснежка

Зря вы так самонадеяны, я же под него не ложусь, как в истории, которую вы изложили выше... И я уже выше, что сексуального влечения у меня к нему не было и нет, может стала задумываться об этом и начало немного появляться. Но это совсем не значит, что я бы с ним что-то подобное делала. А за наслаждение в мечтаниях никто не имеет права осуждать. Ну люблю я этого человека и очень тепло становится на душе, когда думаю, что он есть в этом мире! И многих еще сделает счастливыми! :)

Ну так а в чем проблема то ваша? Вы хотите чтоб он на вас женился, или может чтобы вы стали любовниками?

шапка
#25
Белоснежка

да уж, все только и делают, что стебутся, никому не желаю подобное испытать...

хотя влюбиться всегда приятно, это подарок с выше! Нужно ценить!

Меня очень тронула ваша тема ) Так искренне, что себя узнаю ) Это странно, безрассудно, неправильно, но прекрасно ) И я понимаю, что вы еще живете, очарованная своей тлеющей влюбленностью ... Может быть лучшие моменты жизни, потому что особенные

Гость
#26
Клава Мониторовна

по ходу наркоз до сих пор не отошел

гыыыы.. )))

то есть автор все еще не в адеквате и под кайфом?

Верю.

Вон какие кружева словесные тут рисует.. ))

Гость
#27

[quote="Белоснежка"]...Он врач от бога и у него золотые руки.... Он гениален, уникален, он лучший врач этой клиники. Ловлю себя на мысли о том, что хотела бы быть с ним ближе, быть его приятельницей, дочерью..... коллегой....женой...А он был такой ласковый, милый, добрый, заботливый, внимательный. [quote]

...а еще он весьма небеден и холостой, правда? ))

Гость
#28
Александра

Сделай теперь на сиськах операцию

пусть лучше автор сделает операцию на моске.. ))

Белоснежка
#29
Гость

...Он​ врач от бога и у него золотые руки.... Он гениален, уникален, он лучший врач этой клиники. Ловлю себя на мысли о том, что хотела бы быть с ним ближе, быть его приятельницей, дочерью..... коллегой....женой...А он был такой ласковый, милый, добрый, заботливый, внимательный. [quote]







...а еще он весьма небеден и холостой, правда? ))

Не беден однозначно, но я как-то об этом даже не думала. Мне его душа нравится, а не положение. А на счет его семейного положения я ничего не знаю :(

Гость
#30

Он вам наверно что то не там пережал

Белоснежка
#31
шапка

Белоснежкада уж, все только и делают, что стебутся, никому не желаю подобное испытать...

хотя влюбиться всегда приятно, это подарок с выше! Нужно ценить!

Меня очень тронула ваша тема ) Так искренне, что себя узнаю ) Это странно, безрассудно, неправильно, но прекрасно ) И я понимаю, что вы еще живете, очарованная своей тлеющей влюбленностью ... Может быть лучшие моменты жизни, потому что особенные

Все правильно, лучшие и поэтому запомнятся))) будет что в старости вспомнить) не то что некоторым, тем кто и любить не умеет вовсе :)

Или сейчас просто тупо влюбляться стремно? Противно, что же вы все друг на друга смотрите и повторяете? Все одинаковые и мысли у всех одинаковые. Посмотрите какие посты.... одно и тоже, один повторят за другим.

Зачем? Будьте собой, индивидуальными личностями. Живите жизнь по своему, а не как все, и наслаждайтесь ею.

Спасибо за вашу поддержку.

Гость
#32

Про то что доктор ей не то пережал, мне понравилось больше всего остального. Гость, мне кажется вы в точку попали.

шапка
#33
Гость

Про то что доктор ей не то пережал, мне понравилось больше всего остального. Гость, мне кажется вы в точку попали.

Я когда-то попыталась написать что-то важное для меня на вумене. Самый частый ответ мне был - "что вы курили". И такие довольные собой главно, как будто пошутили так пошутили, прям в комики можно идти. Да ребят, прям тонкий юмор ! :/ И оригинальный, главное, ухахах

Белоснежка
#34
шапка

И такие довольные собой главно, как будто пошутили так пошутили,

)))))))))))))))

Гость
#35

Не,ну а че. Я вот от своего маммолога тащусь. Он просто невероятный!

мразота
#36

А я тащусь от гинеколога --)

Белоснежка
#37
мразота

А я тащусь от гинеколога --)

и как, он наверное замечает, вовремя осмотра, что вы к нему не равнодушны?)))))

Гость
#38

мне нужен он, он не хам и не пижон,

такого здесь г*вна хоть пруд пруди.

мне нужен не микки рурк, не славик вакарчук,

а просто пластический хирург....

ну, и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: